Final Fantasy XII: The Zodiac Age - Square Enix провела на TpGS 2017 презентацию ремастера игры для PlayStation 4
22 Комментарии: 14

Final Fantasy XII: The Zodiac Age - Square Enix провела на TpGS 2017 презентацию ремастера игры для PlayStation 4

Дата: 21.01.2017 12:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    22 25.04.2024 18:45 от Voodoo
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    40 25.04.2024 18:44 от kro44i
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

Во время двух этапов презентации грядущего ремастера Final Fantasy XII: The Zodiac Age на выставке Taipei Game Show 2017 компания Square Enix показала новый игровой процесс с демонстрацией боевки, локаций и некоторых кат-сцен. "Живой" геймплей представляли бренд-менеджер Final Fantasy Синдзи Хасимото и продюсер Хироаки Като, игравшие в обновленную FFXII прямо на сцене перед зрителями.

Final Fantasy XII: The Zodiac Age поступит в продажу в 2017 году.

Версия для PlayStation 4 предложит сокращенное время загрузок, переработанные под высокое разрешение фоны, модели персонажей, заставки и шрифты, а также обзаведется поддержкой объемного звука 7.1. В меню опций геймеры смогут выбирать как японскую, так и английскую озвучку, а само звуковое сопровождение будет представлено в двух вариантах: оригинальном и перезаписанном. Помимо всего прочего, появится функция автоматического сохранения и улучшенный режим Turbo.

Читайте также: Horizon: Zero Dawn - новая информация, геймплей и 3D-рендеры с TpGS 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Opasniy
Opasniy 0.53 21.01.2017 12:43 удалён
0
Очень жду. Для меня эта финалка лучшая.
famicom
famicom 5.82 21.01.2017 12:45 (изменен) удалён
0
не понимаю, как после таких шикарных игр как VII - XII можно было скатиться до говна вроде XIII и XV=(
Razor
Razor 16.04 21.01.2017 13:28 удалён
4
Чего то не понял, специально не показали на первом видео как призвался эспер, где заставка.
logan_sf2
logan_sf2 23.48 21.01.2017 13:43 удалён
1
Версия для PlayStation 4 предложит сокращенное время загрузок, переработанные под высокое разрешение фоны, модели персонажей, заставки и шрифты, а также обзаведется поддержкой объемного звука 7.1. В меню опций геймеры смогут выбирать как японскую, так и английскую озвучку, а само звуковое сопровождение будет представлено в двух вариантах: оригинальном и перезаписанном. Помимо всего прочего, появится функция автоматического сохранения и улучшенный режим Turbo.
Вот почему нельзя было ровно то же самое сделать с FFX, и не уродовать ГГ? До сих пор бомбит.
6wg
6wg 6.26 21.01.2017 14:15 удалён
0
на ps3 не будет этой игры?
DLine
DLine 49.24 21.01.2017 14:51 удалён
2
12-шка тоже специфична, я бы сказал. История там не очень. Единственное, что было действительно круто- это nternational zodiac job system. А без неё мир был скучноват, герои были до конца не раскрыты, главная история проходит практически мимо вас, а Антагониста вообще, чуть ли не в самом конце только увидите.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 21.01.2017 15:07 (изменен) удалён
2
DLine: 12-шка тоже специфична, я бы сказал. История там не очень.
А ещё персонажи, на мой взгляд, были скучные и не слишком запоминающиеся. Но вот мир был шикарен, а также боевуха на тот момент очень сильно нравилась.
DLine: Единственное, что было действительно круто- это nternational zodiac job system.
А чего нового вносит в игру international zodiac job system помимо проф? В сети видел упоминания ещё каких-то "улучшений", но без подробностей.
slamm
slamm 7.75 21.01.2017 15:27 удалён
1
Razor: Чего то не понял, специально не показали на первом видео как призвался эспер, где заставка.
Может скипнули? Говорили же вроде что добавят такую возможность, а то в оригиналах из за этих роликов эсперов другой раз вызывать не хотелось(
DLine
DLine 49.24 21.01.2017 15:57 (изменен) удалён
0
ZedCOcoZza: А ещё персонажи, на мой взгляд, были скучные и не слишком запоминающиеся. Но вот мир был шикарен, а также боевуха на тот момент очень сильно нравилась. А чего нового вносит в игру international zodiac job system помимо проф? В сети видел упоминания ещё каких-то "улучшений", но без подробностей. Отредактировано ZedCOcoZza 21.01.2017 15:11:54
Персонажики да, были не прописаны как подобает, порой даже и не интересно было, что у них там происходит. Потому что происходила у них там постоянно ерундень какая то. (в Х я помню не мог оторваться от экрана, жуть было как интересно. Особенно когда встал выбор Лулу- кто тебе нравится... Оооо...) international zodiac job system- 12 классов, по знаку зодиака, боевка становилась более быстрой, если зажмешь L1(это иногда очень помогало), 16:9 формат экрана да и в принципе всё.
RDemon
RDemon -1.38 21.01.2017 18:58 (изменен) удалён
2
XIII FF лучшая финалка. FFX-XII-XV говно а не финалки.
dmilyokhin
dmilyokhin -0.05 22.01.2017 13:02 удалён
1
famicom людская алчность и нежелание что-то делать при этом.
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 23.01.2017 15:47 удалён
0
А что если после 15 финалки на русском выкатят и 12 с субтитрами... Ммм?
ACE
ACE 520.2 23.01.2017 16:01 удалён
1
RDemon: XIII FF лучшая финалка. FFX-XII-XV говно а не финалки.
отличная шутка
RDemon
RDemon -1.38 26.01.2017 01:30 удалён
0
ACE: отличная шутка
фокус в том что это никакая не шутка