Horizon: Zero Dawn - новая информация, геймплей и 3D-рендеры с TpGS 2017
24 Комментарии: 18

Horizon: Zero Dawn - новая информация, геймплей и 3D-рендеры с TpGS 2017

Дата: 21.01.2017 11:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    95 16.04.2024 13:40 от Double_Jump
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    2 16.04.2024 13:35 от eFEDRin
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    41 16.04.2024 13:30 от r800
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    21 16.04.2024 13:29 от dedpyl
  • Внимательный прогресс: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s (2023)

    2 16.04.2024 13:25 от DoctorNet

Подразделение Sony Interactive Entertainment Japan and Asia продемонстрировало на проходящей в эти дни выставке Taipei Game Show 2017 свежий игровой процесс предстоящего ролевого экшена Horizon: Zero Dawn студии Guerrilla Games.

В рамках показа арт-директор Рой Постма и продюсер Самрат Шарма также ответили на несколько вопросов, предоставив нам некоторую интересую информацию. Исходя из слов представителей Guerrilla, мы узнали, что в проекте будет большое количество различных NPC, которые смогут помогать Элой в решении определенных задач и оказывать ей помощь в сражениях, а в определенных случая главная героиня сможет сама стать участником их собственных квестов. С развитием сюжета геймеры получат возможность путешествовать по миру "Горизонта" не только на Броудхеде, но и других существах, возможно, даже летающих. Разработчики также добавили, что вместе с "прокачкой" Элой будет развиваться и уровень противников.

Кроме геймплея на шоу были представлены красивые 3D-рендеры отдельных персонажей и роботов из Horizon: Zero Dawn.

Horizon: Zero Dawn   Horizon: Zero Dawn   Horizon: Zero Dawn   Horizon: Zero DawnHorizon: Zero Dawn   Horizon: Zero Dawn   Horizon: Zero Dawn   Horizon: Zero DawnHorizon: Zero Dawn   Horizon: Zero Dawn   Horizon: Zero Dawn

Релиз игры в качестве эксклюзива для систем PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro состоится уже 1 марта.

Читайте такжеTpGS 2017: Появилась свежая демонстрация Ace Combat 7 для PlayStation VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 21.01.2017 11:20 (изменен) удалён
0
Это видео косячное, или в игре фпс такой веселый будет? И демку эту уже несколько раз показывали, че за бред?
Bum-Palka
Bum-Palka 0.14 21.01.2017 11:26 (изменен) удалён
0
Надеюсь, игра будет потрясающей и Guerilla войдут в высшую лигу разработчиков, наряду с Naughty Dog, Rockstar и Brazzers.
Spencer
Spencer 41.94 21.01.2017 11:32 удалён
0
White_VooDoo: Это видео косячное, или в игре фпс такой веселый будет?
Видео косячное
get_rekt87
get_rekt87 0.02 21.01.2017 11:33 удалён
3
Что "свежего" в этом игровом процессе, когда это все та же е3-шная демка?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.01.2017 11:37 удалён
0
Хорошая игра, покупать сразу я ее конечно не буду бо нафиг нужно за 4К (не разрешение), когда через пару месяцев скидон дадут где-нить вполовину
Dim4ik
Dim4ik 130.37 21.01.2017 11:39 (изменен) удалён
-1
С чего вы взяли что это рендеры? Больше похоже просто на просмотрщик моделей внутриигровой. Качество и плавность видео (да и "рендеров") конечно угар. Чем они захватывают?
FROSTEN
FROSTEN 0.69 21.01.2017 11:53 удалён
0
Dim4ik: С чего вы взяли что это рендеры? Больше похоже просто на просмотрщик моделей внутриигровой.
просмотрщик моделей это тот же самый рендер
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 21.01.2017 11:53 (изменен) удалён
0
Что-то не то с этой игрой. Вроде и дизайн, графон, мир - на высшем уровне, геймплей - смесь шутера с любимым, но упрощённым МонстерХантером (хотя ближний бой как-то уныло выглядит). Но вот все увиденные демки вызывают какую-то скуку и желания покупать игру нет.
Dim4ik
Dim4ik 130.37 21.01.2017 12:33 удалён
0
FROSTEN: просмотрщик моделей это тот же самый рендер
чта
Dee
Dee 11.93 21.01.2017 12:41 удалён
0
увернен будет как и с последней килзоной - все забудут игру очень быстро после выхода, вот чувствуется что игра как минимум уныла до жути...
heavy_rain
heavy_rain 415.66 21.01.2017 12:48 удалён
0
Вот красиво, но дальность прорисовки ад какой-то.
famicom
famicom 5.82 21.01.2017 12:51 (изменен) удалён
3
Dee: увернен будет как и с последней килзоной - все забудут игру очень быстро после выхода, вот чувствуется что игра как минимум уныла до жути...
Кто все? я лично знаю минимум 20 человек которые кактят в кз 3й год, вы просто потдаетесь тренду, игра просто шикарная...
Dee
Dee 11.93 21.01.2017 12:56 удалён
0
famicom: Кто все? я лично знаю миниму 20 человек которые кактят в кз 3 год, вы просто потдаетесь тренду, игра просто шикарная...
я поддаюсь только своим личным ощущениям, первые две были просто шикарными, последняя кроме разочарования и тоски ничего не принесла, а ну да графика действительно хорошая была, на момент выхода, но повторюсь тоска зелёная по сравнению с первыми.
famicom
famicom 5.82 21.01.2017 13:02 удалён
0
Dee: я поддаюсь только своим личным ощущениям, первые две были просто шикарными, последняя кроме разочарования и тоски ничего не принесла, а ну да графика действительно хорошая была, на момент выхода, но повторюсь тоска зелёная по сравнению с первыми.
может если по синглу судить, но он там судя по всему для галочки.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.01.2017 13:17 удалён
-2
Dee: я поддаюсь только своим личным ощущениям, первые две были просто шикарными, последняя кроме разочарования и тоски ничего не принесла, а ну да графика действительно хорошая была, на момент выхода, но повторюсь тоска зелёная по сравнению с первыми.
А по мне все наеборот.
dedpyl
dedpyl 217.16 21.01.2017 13:34 удалён
7
И где новая информация?! Все это было известно уже давно.
Evgeniy
Evgeniy 183.62 21.01.2017 15:25 удалён
4
В последнее время стало модно выпускать пробные демо версии игр к примеру(Nier-Automata, Nioh), я бы с удовольствием по пробовал демку Horizon: Zero Dawn, если бы таковая появилась.
Analo
Analo 23.5 21.01.2017 22:41 удалён
4
Dim4ik Ну "просмоторщик", это как фотомод. Не отражает реальную картинку в игре, а приукрашенную и сглаженную.