Tekken 7 - разработчики рассказали, когда назовут дату релиза файтинга
17 Комментарии: 9

Tekken 7 - разработчики рассказали, когда назовут дату релиза файтинга

Дата: 19.01.2017 18:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

О сроках выхода седьмой части файтинга Tekken известно лишь что в продажу она поступит в начале этого года. К счастью, точная дата релиза станет известна уже совсем скоро. Официальный аккаунт Tekken 7  в социальной сети Twitter сообщает о том, что проект обзаведется датой выхода уже на следующей неделе.

"Для всех фанатов Tekken и остальных игроков: с нетерпением ждем объявления даты выхода Tekken 7 на следующей неделе. Будьте на связи!".

Одной из наиболее интересных особенностей игры является ее синглплеерная кампания, для большей кинематографичности которой разработчики реализовали плавный переход между геймплеем и интерактивными кат-сценами. Посмотреть на это можно в трейлере ниже.

Tekken 7 заявлена для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Resident Evil 7: Biohazard - стало известно время снятия эмбарго на публикацию обзоров по игре.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
kef1r
kef1r 52.78 19.01.2017 19:00 удалён
2
Очень жду, как бы его не меняли, все еще любимый файтинг
Psyho
Psyho 10.52 19.01.2017 19:05 удалён
0
Анонс даты анонса, дожили
FIamersys
FIamersys 6.08 19.01.2017 19:20 удалён
12
Psyho с языка снял
DarkSkat
DarkSkat 12.07 19.01.2017 19:31 удалён
0
хорошо хоть не продают дату выхода как DLC. Так подают свою игру будто это Неслыханный Мегашедевр в жанре. (не спорю может будет хорошим файтингом)
KRA47
KRA47 276.71 19.01.2017 19:43 (изменен) удалён
0
Хоть какой-то прогресс с этой игрой.
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 19.01.2017 19:58 удалён
-3
KRA47 в какую из частей лично ты играл в последний раз?!
KRA47
KRA47 276.71 19.01.2017 20:00 удалён
0
@Chance-O-Brien Точно не помню,а что ?
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 19.01.2017 20:15 удалён
3
KRA47 Пицифекты от ударов теперь на пол-экрана ?
KRA47
KRA47 276.71 19.01.2017 20:23 удалён
0
@Chance-O-Brien Aleksandrs Хм...парни,вы по ходу меня почему то не так поняли: Я ознакомлен с предыдущими частями (но лично сам играл только в старые)
KRA47: Хоть какой-то прогресс с этой игрой.
Под этим я имел ввиду что не было никаких четких новостей о игре: не даты даты выхода,не длс-персонажей ни чего в общем,хоть игра уже давным -давно есть на игр. автоматах как всем известно.А тут бац-и уже анонс анонса даты релиза...