Call of Cthulhu - представлен свежий трейлер мистического детективного триллера по вселенной Говарда Лавкрафта
33 Комментарии: 18

Call of Cthulhu - представлен свежий трейлер мистического детективного триллера по вселенной Говарда Лавкрафта

Дата: 19.01.2017 14:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    15 19.03.2024 06:23 от Tigger
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    51 19.03.2024 06:11 от Clawmark
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad

Издательство Focus Home Interactive и команда Cyanide Studio представили новый трейлер игры Call of Cthulhu, создающейся в жанре детективного ролевого проекта с примесью психологического хоррора и элементов стелса.

Атмосферный видеоролик изображает погружения протагониста Эдварда Пирса в пучину безумия, ставшего явью в ходе расследования загадочной смерти художницы Сары Хокинс и ее семьи на острове Даркуотер в Бостоне. В трейлере также прослеживаются некоторые темы Лавкрафта, например, отсутствие четкой грани между реальностью происходящего и симптомами безумия.

Call of Cthulhu разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и будет выпущен до конца года на системах Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Electronic Arts анонсировала проведение шоу EA Play 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
DLine
DLine 49.24 19.01.2017 15:13 удалён
0
Атмосферненько. Понравились голоса, хорошо играют. Жду.
eFEDRin
eFEDRin 75.12 19.01.2017 15:16 удалён
-1
Главное, чтобы было поменьше отсебятины и побольше Лавкрафта.
LegionSoviet
LegionSoviet 10.92 19.01.2017 15:21 удалён
0
eFEDRin игра не основана ни на одном из произведений Лавкрафта, так что вся игра и есть одна большая отсебятина))
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 19.01.2017 15:21 удалён
4
eFEDRin: Главное, чтобы было поменьше отсебятины и побольше Лавкрафта.
Да, как бы название уже намекает на отсебятину, не "Зов Ктулху" это.
GhostHost
GhostHost 67.22 19.01.2017 15:37 удалён
0
уже страх берет от того что именно цианиды игру разрабатывают, только стикс от них более менее понравился и то был полон косяков. Надеюсь, что ошибаюсь в них и на этот раз у них все получится. но пока сомнений гораздо больше.
Taro
Taro 35.16 19.01.2017 15:46 удалён
2
GhostHost: уже страх берет от того что именно цианиды игру разрабатывают, только стикс от них более менее понравился и то был полон косяков. Надеюсь, что ошибаюсь в них и на этот раз у них все получится. но пока сомнений гораздо больше.
от этой поделки ничего не жду,тут от Ктулху судя по всему одно название,а правильную игру по Лавкрафту с кучей отсылок сейчас делают Frogwares,называться она будет Sinking City.
KRA47
KRA47 276.71 19.01.2017 15:59 удалён
0
Атмосферненько
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 19.01.2017 16:29 удалён
0
трейлер на движке надеюсь?
Evgeniy
Evgeniy 183 19.01.2017 16:57 удалён
0
Атмосферный ролик, жутковатый и мрачный, то что надо!
Raiden_MG
Raiden_MG 37.51 19.01.2017 17:00 удалён
2
Уже хочу!
Chuum777
Chuum777 3.72 19.01.2017 17:13 удалён
0
Не жутко и не страшно
SoulForged
SoulForged 29.38 19.01.2017 17:46 удалён
0
Вот не могу по трейлеру даже представить, что там "ролевого" будет?
Vulture
Vulture 4.85 19.01.2017 18:21 удалён
1
Подсел на Лавкрафта в последнее время. Читаю, играю в настолку "Древний Ужас" Хочу кинцо по нему и не откажусь попробовать любую игровую адаптацию.
shagemaster
shagemaster 73.03 19.01.2017 18:35 удалён
1
хм... маяк отчаяния,, больница с ужасными экспериментами и церковь под которой живут древние боги. это, чёрт возьми, то, что мне нужно. сочно. добавить галлюцинации, ужасный орден управляющий всем прибрежным городком. о, да, больше загустевшей атмосферы. больше закоулков, где живёт первобытная тьма. всё, беру червей и на рыбалку, Ктулху ловить буду
dagonfall
dagonfall 0.25 19.01.2017 20:06 удалён
1
Vulture: Хочу кинцо по нему
Есть два неплох фильма : Necronomicon 1993 года и Дагон 2001 года.
romandc
romandc 29.92 19.01.2017 21:40 удалён
10
shagemaster: беру червей и на рыбалку
Главное, чтобы черви не поймали тебя! Муа-ха-ха!!!!!
ilyich
ilyich 4.93 20.01.2017 00:14 удалён
2
Vulture: Подсел на Лавкрафта в последнее время. Читаю, играю в настолку "Древний Ужас" Хочу кинцо по нему и не откажусь попробовать любую игровую адаптацию.
Так попробуй. Достойная только одна. Call of Ctulhu: Dark corners of the Earth.
TokugaWa
TokugaWa 1.24 20.01.2017 02:00 удалён
6
На Switch бы