NieR: Automata - ролевой экшен от Platinum Games получил свежие скриншоты c демонстрацией новых локаций, езды на животных и другого
36 Комментарии: 25

NieR: Automata - ролевой экшен от Platinum Games получил свежие скриншоты c демонстрацией новых локаций, езды на животных и другого

Дата: 19.01.2017 14:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    1 19.03.2024 12:38 от Akira
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    2 19.03.2024 12:37 от yahoo
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    29 19.03.2024 12:36 от CTHULHU
  • Покерный «рогалик» Balatro выйдет на iPhone

    2 19.03.2024 12:33 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:23 от PVL93
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian

В свежем выпуске популярного японского игрового журнала Weekly Famitsu была опубликована подборка новых скриншотов предстоящего ролевого экшена NieR: Automata производства студии Platinum Games.

На них нам представлены ранее не демонстрировавшиеся локации "Разрушенный парк развлечений" и "Затонувший город", кадры безоружного боя героини 2B, а также дикие животные, определенные виды которых можно использовать как средство передвижения и нападения на врагов. Помимо всего прочего, игра позволит заниматься ловлей рыбы и прослушиванием музыки из саундтрека с помощью музыкального автомата в лагере сопротивления, что отражено на представленных ниже изображениях.

NieR: Automata   NieR: Automata   NieR: Automata   NieR: Automata  Nier: Automata    NieR: Automata   NieR: Automata   NieR: AutomataNieR: Automata   NieR: Automata   NieR: Automata   NieR: AutomataNieR: Automata   NieR: Automata    NieR: Automata   NieR: Automata

В Европе Nier: Automata выходит 10 марта 2017 года.

Читайте также: Появились обновленные данные о мировых продажах Xbox One от SuperData.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Xopek
Xopek 165.6 19.01.2017 14:26 удалён
0
Наркомания жесть, Кабаны-Лоси ... а Чокобо будет?
Samson
Samson 2.25 19.01.2017 14:27 удалён
2
c демонстрацией новых локаций, езде на животных
несогласовано предложение
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 19.01.2017 14:29 удалён
-6
Рыбалка - новый тренд у японцев? Моделька рыбы хуже, чем в Fisherman Bait с PSone.
aflestat
aflestat 35.17 19.01.2017 14:34 удалён
3
Это роботизированая рыба,как я понимаю.
eraslive93
eraslive93 11.11 19.01.2017 14:36 удалён
0
Samson: несогласовано предложение
мужик сорян, хотел плюс нажать.
Evgeniy
Evgeniy 183 19.01.2017 14:39 удалён
0
Лучше бы по заботились о локализации на русский в этой игре!
LastMoment
LastMoment 14.82 19.01.2017 14:45 удалён
0
Кабан случайно не из шутки про мегабосса "Готика 3" ?)))
slamm
slamm 7.69 19.01.2017 14:47 удалён
0
Почему мальчикам так нравится играть за девочек? Чур скриншотом не отвечать!)
sannoki
sannoki 2.63 19.01.2017 14:55 удалён
0
Я все больше восхищаюсь этой игрой!
Polaris
Polaris 22.78 19.01.2017 15:03 удалён
2
LastMoment: Кабан случайно не из шутки про мегабосса "Готика 3" ?)))
https://chungkingangel.files.wordpress.com/2010/02/nier_boar_screen2.jpg кабан был в первой части
Chester
Chester 1.27 19.01.2017 15:05 удалён
0
slamm Если отбросить шутки, то мне кажется, главная причина в том, что мужских протагонистов делают какими-то серыми и скучными, как в плане дизайна, так и в плане характера. Обычно это сплошь одинаковые вояки Шепарды в западных играх и эмобои/ояши в японских. Исключения есть, конечно же - Геральт, Кратос, Нико Белик, Дентон, Линк, Солид Снейк, но их не так много как хотелось бы. А женских персонажей пытаются разнообразить хотя бы внешне.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 19.01.2017 15:11 удалён
-1
aflestat: Это роботизированая рыба,как я понимаю.
Это же не Horizon. И даже если роботизированная, это не отменяет того факта, что она выглядит хуже некуда.
Zilenj
Zilenj 101.91 19.01.2017 15:13 удалён
7
О, хрюшки)) некоторые скрины графеном не радуют((
bender
bender 44.34 19.01.2017 15:14 удалён
0
прикольно выглядит, вот только мне кажется, или на скриншоте с пойманной рыбой у 2В одна нога?
stig09
stig09 19.56 19.01.2017 15:20 удалён
6
Искать графон на пожатых скриншотах
kek
kek 8.86 19.01.2017 15:23 удалён
0
Искать графон на консолях
razgulnov
razgulnov 5.33 19.01.2017 15:34 удалён
0
я же говорил будут локации поинтереснее чем в демке
KRA47
KRA47 276.71 19.01.2017 15:53 удалён
0
А что за клоун(ы) на последнем скрине?
slamm
slamm 7.69 19.01.2017 16:36 (изменен) удалён
0
Chester а мне кажется просто тема с женскими персами не заезжена. ну правда, навскидку могу вспомнить только лару, бладрейн, байонету, и.. и, кого забыл? Обычно они выступали в качестве доп персов, как касуми в ниндзя гаиден.