В World of Warcraft открылся новый рейд
26 Комментарии: 19

В World of Warcraft открылся новый рейд "Цитадель Ночи"

Дата: 19.01.2017 05:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    54 19.03.2024 06:59 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Компания Blizzard Entertainment сообщила об открытии в World of Warcraft рейда «Цитадель Ночи».

«Путешествие героев Азерота через сияющий Сурамар было полно тайн и смертельных опасностей. Следующим шагом на этом пути станут испытания в Цитадели Ночи, в самом сердце города.  Попасть туда можно начиная с сегодняшнего дня», - гласит сообщение на официальном сайте «Легиона».

График открытия рейда:

  • 18 января — открытие Цитадели Ночи в обычном и героическом режиме.
  • 25 января — открытие Цитадели Ночи в эпохальном режиме и первого крыла (Искрящий акведук) в системе поиска рейда.
  • 8 февраля — открытие второго крыла (Королевская библиотека) в системе поиска рейда.
  • 22 февраля — открытие третьего крыла (Ночной Шпиль) в системе поиска рейда.
  • 8 марта — открытие четвертого крыла (Подъем предателя) в системе поиска рейда.
  • Минимальный уровень: 110
  • Зона: Сурамар
  • Количество боссов: 10

Как говорят разработчики, Цитадель Ночи является самым большим сооружением на Расколотых островах и одним из самых величественных во всем Азероте. Это зримое свидетельство высот, которых достигла цивилизация ночнорожденных. Но на другой стороне гавани над тем, что было прежде храмом Элуны, сгущается буря Скверны, а в дворцовых стенах обосновался сам Гул'дан, так что беды здесь не закончились, а лишь начинаются...

Читайте также: Fire Emblem - Nintendo анонсировала новые части тактических RPG для Switch и 3DS, состоялся первый показ мобильного ответвления.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
kek
kek 8.86 19.01.2017 09:38 удалён
0
Играл в вов с 2007 года, впервые за десять лет отказываюсь покупать очередной аддон, потому что у близов зажевала пластинка года так с 2010-2011. Сейчас играют или совсем новички которые начали недавно, 3-4 года назад, или совсем уж фанатики которые начали еще со старта и оплачивают по инерции поболтать в чатике. Новичков совершенно нет, чтоб скрыть пустые серверы близы сделали хитрое фазирование, чтоб жители одного сервера могли видеть жителей другого сервера. Если прямо говорить это простое слияние серверов на фоне колоссального оттока игроков. Даже ботоводы перестали прятаться, понимают что близы не будут банить тех кто приносит им подписку и покупает ключи. Так что какие уж тут рейды)
Velldanas
Velldanas 41.48 19.01.2017 10:39 (изменен) удалён
-1
Прошёл вчера с гильдой. Интересный рейд...и у мобов тоже интересные абилки. Разочаровался в ролике после убийства Гул'Дана. Могли бы и помощнее что-нибудь нарисовать. Ждём Аргус кароче. http://i.imgur.com/CdtVhrQ.jpg http://i.imgur.com/7yb4nlm.jpg http://i.imgur.com/eUo2stP.jpg http://i.imgur.com/cUOu9HU.jpg
DLine
DLine 49.24 19.01.2017 11:07 (изменен) удалён
1
Velldanas: Прошёл вчера с гильдой. Интересный рейд...и у мобов тоже интересные абилки. Разочаровался в ролике после убийства Гул'Дана. Могли бы и помощнее что-нибудь нарисовать. Ждём Аргус кароче.
Чето глянул я по видосикам- не сказал бы что интересное что-то. Какие абилки понравились больше всего?
Nyx
Nyx 2.03 19.01.2017 11:38 удалён
0
Люблю когда Скаюшка про ВОВ пишет :)
Ferris
Ferris 7.31 19.01.2017 11:49 удалён
1
DLine: Чето глянул я по видосикам- не сказал бы что интересное что-то. Какие абилки понравились больше всего? Отредактировано DLine 19.01.2017 11:08:59
ну вон, Гул'дан лучами из рук фигачит, интересно ведь
RedRize
RedRize 0.13 19.01.2017 12:31 удалён
0
kek: Играл в вов с 2007 года, впервые за десять лет отказываюсь покупать очередной аддон, потому что у близов зажевала пластинка года так с 2010-2011.
Раньше трава была зеленее. Такие разговоры были всегда - раньше было лучше, но это всегда было вранье. Игра всегда развивалась. В вов закончил играть на личе, БК пропустил, потом у друга видел пандарию и следующий аддон(не помню как называется).
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 19.01.2017 12:38 (изменен) удалён
0
Я тож забил на вовку ,как не странно,после релиза Легиона. Просто достало уже ,что Близы искусственно затягивают игру,делая одевание или прокачку репы еще более нудной( особенно весело была отдельная прокачка репы для альтов,что ну просто идиотизм(сейчас уже изменили вроде)). Игра то хороша ,но вот этот аспект с панд просто бесить начал. Многие поэтому и сваливают после 2 ух месяцев исследования нового аддона.
Velldanas
Velldanas 41.48 19.01.2017 12:48 (изменен) удалён
7
DLine: Чето глянул я по видосикам- не сказал бы что интересное что-то. Какие абилки понравились больше всего? Отредактировано DLine 19.01.2017 11:08:59
На Гулдане два купола. Один бафает, другой дебафает. У хроноса прикольные волны. По сути все боссы имеют разного типа аое и нужно постоянно мансить. У Этрея вообще телепорт по по разным галактикам. А вот взбесил Ботаник со своими колючками. А ещё Крос. Эдакий аналог Кромога только там он платформу ломает и нужно двигаться назад. Прикольно. В общем только 2 босса дпсчек.
TorAdinWodo: Я тож забил на вовку ,как не странно,после релиза Легиона. Просто достало уже ,что Близы искусственно затягивают игру,делая одевание или прокачку репы еще более нудной( особенно весело была отдельная прокачка репы для альтов,что ну просто идиотизм(сейчас уже изменили вроде)). Игра то хороша ,но вот этот аспект с панд просто бесить начал. Многие поэтому и сваливают после 2 ух месяцев исследования нового аддона. Отредактировано TorAdinWodo 19.01.2017 12:38:56
Прокачка репы в Легионе стала изимодной насколько это возможно. Для статистики, играл в дреноре год без перебоя. Не взял ни одного превознесения. В Легионе за 3 месяца у всех взял...
kek
kek 8.86 19.01.2017 13:25 удалён
1
Velldanas: Прокачка репы в Легионе стала изимодной насколько это возможно. Для статистики, играл в дреноре год без перебоя. Не взял ни одного превознесения. В Легионе за 3 месяца у всех взял...
Легендарки всем раздали, репу раздали, че там еще осталось. Рейды на 5 человек) Вот не смейтесь, погодите и увидете и такое.
6wg
6wg 6.16 19.01.2017 14:05 удалён
0
спасибо близзард, но нет, закончил на пандах и ни разу не пожалел
fukknerv
fukknerv 121.84 19.01.2017 14:53 удалён
0
7 лет играл в ВоВку (с перерывами конечно же), и за это время игра успела порядком надоесть, поэтому нет, спасибо.
Velldanas
Velldanas 41.48 19.01.2017 15:26 удалён
-2
fukknerv: 7 лет играл в ВоВку (с перерывами конечно же), и за это время игра успела порядком надоесть, поэтому нет, спасибо.
Считай половину Вова пропустил и уже надоела xD Делайте перерывы между аддонами. В чём проблема ?
Dzin
Dzin 1.95 19.01.2017 16:13 удалён
0
Velldanas: Прокачка репы в Легионе стала изимодной насколько это возможно. Для статистики, играл в дреноре год без перебоя. Не взял ни одного превознесения. В Легионе за 3 месяца у всех взял... Отредактировано Velldanas 19.01.2017 12:52:04
Репа в дреноре со всеми фракциями фармилась за месяц...Даже токены на аукционе продавались за 1.5к голды, которые падали повсюду.
fukknerv
fukknerv 121.84 19.01.2017 16:20 удалён
0
Velldanas: Считай половину Вова пропустил и уже надоела xD Делайте перерывы между аддонами. В чём проблема ?
Играл во все аддоны, кроме: Дренора (всего 1 месяц наиграл) и Легиона. Какие половину ВоВа?
Velldanas
Velldanas 41.48 19.01.2017 17:19 удалён
2
fukknerv: Играл во все аддоны, кроме: Дренора (всего 1 месяц наиграл) и Легиона. Какие половину ВоВа?
fukknerv: 7 лет играл в ВоВку (с перерывами конечно же), и за это время игра успела порядком надоесть, поэтому нет, спасибо.
Вовка вышла в 2004 году. У нас в 2008. Ты 7 лет играешь. Сейчас 2017 год. Арифметика штука такая...
Dzin: Репа в дреноре со всеми фракциями фармилась за месяц...Даже токены на аукционе продавались за 1.5к голды, которые падали повсюду.
Я имел ввиду не делая на них упор.
fukknerv
fukknerv 121.84 19.01.2017 17:56 (изменен) удалён
0
Velldanas: Вовка вышла в 2004 году. У нас в 2008. Ты 7 лет играешь. Сейчас 2017 год. Арифметика штука такая... Я имел ввиду не делая на них упор.
Я как бы начинал играть в январе 2007г. Получается я пропустил - ванилу, дренор и легион против бк, лич, ката и панды. арифметика штука такая... Да и удивляться, что после 7лет ммо дрочильня может надоесть, это ппц.
Velldanas
Velldanas 41.48 19.01.2017 18:36 (изменен) удалён
4
fukknerv: Я как бы начинал играть в январе 2007г. Получается я пропустил - ванилу, дренор и легион против бк, лич, ката и панды. арифметика штука такая... Да и удивляться, что после 7лет ммо дрочильня может надоесть, это ппц. Отредактировано fukknerv 19.01.2017 18:16:50
У тебя что то с математикой не получается)))))))))))) Когда игрок вов говорит что играет 7 лет, отсчёт от даты поста и назад. То есть начал в 2010 году. С перерывами именно в этом промежутке. Если ты начал с БК, то нужно говорить что играешь 10 лет, ибо буквально пару дней назад был юбилей БК, а не 7. Facepalm.
fukknerv
fukknerv 121.84 19.01.2017 18:43 удалён
1
Velldanas: У тебя что то с математикой не получается)))))))))))) Когда игрок вов говорит что играет 7 лет, отсчёт от даты поста и назад. Отредактировано Velldanas 19.01.2017 18:37:02
У игроков ВоВ особая математика, видимо.
Facepalm.
П.С.: нужно больше скобочек. ))))))))
nijyan
nijyan 25.72 20.01.2017 05:28 удалён
0
RedRize: вов закончил играть на личе, БК пропустил,
БК вообще то был до лича)))