Obsidian опубликовала интригующий тизер, грядет анонс Pillars of Eternity 2?
21 Комментарии: 15

Obsidian опубликовала интригующий тизер, грядет анонс Pillars of Eternity 2?

Дата: 18.01.2017 23:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    53 19.03.2024 06:52 от Ozzyka
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Отметившаяся выпуском Fallout: New Vegas, Dungeon Siege III и других ролевых игр команда Obsidian Entertainment, кажется, начала тизерить следующий проект. На своей официальной страничке в социальной сети Twitter студия опубликовала весьма любопытное изображение, содержащее следующий текст:

"В своих грезах я видел, что когда мой бог вернется, он нас простит. Но у снов есть проблема. Рано или поздно, мы все должны проснуться".

Точно такая же картинка теперь красуется и на главной странице сайта Obsidian. С чем именно связан этот тизер, сказать пока затруднительно, но многие пользователи принялись ассоциировать его с нашумевшей RPG Pillars of Eternity, продолжение которой было официально подтверждено еще в мае прошлого года. Мы продолжим следить за развитием событий и держать вас в курсе.

Читайте также: Ubisoft приобрела разработчиков Guitar Hero Live и DJ Hero.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Mancho
Mancho 60.18 18.01.2017 23:24 (изменен) удалён
0
Ребята, погодите, я ещё первую не прошёл! Лучше возьмите тайм-аут и отполируйте сюжет и концепцию как следует. Ваши игры готов ждать сколько угодно долго, лишь бы они выходили предельно качественными. А если анонс неминуем, то я очень хотел бы увидеть что-то вроде Fallout в современном 2D, об этом я мечтаю много лет, и, насколько могу судить, только Obsidian по плечу подобная задача. P.S. Куплю в любом случае! :)
YTKA
YTKA 57.63 18.01.2017 23:27 (изменен) удалён
2
Mancho да не говори, столько много классных рпг за последние годы вышли, что и проходить их просто некогда. Передохнуть даже не дают.
ACE
ACE 520.2 18.01.2017 23:32 удалён
3
я еще тиранию не прошел а скоро тормент новый
nijyan
nijyan 25.72 18.01.2017 23:43 удалён
4
ACE А потом окажется анонс первой части на свитче)))
DIAL1
DIAL1 99.79 18.01.2017 23:54 удалён
-2
Её же уже давно заононсили?
DimanRuZz
DimanRuZz 7.3 19.01.2017 00:08 удалён
2
DIAL1 подтвердили разработку, анонса с инфой и прочим еще не было
DLine
DLine 49.24 19.01.2017 00:20 удалён
0
Все жду, когда у них появятся полноценные отношения с противоположным полом. Нет, ну серьёзно- вот сюжетище делают- не оторваться. Но ведь порой хочется оторваться. Немного романтики в столь странные и загадочные миры- почему бы и нет? Если я не увиже романтики и в Торментсе- все, больше ни копья им не дам.
Xize
Xize 99.61 19.01.2017 00:25 удалён
4
DLine Авеллон ушел, могут теперь и появиться. Он был мягко скажем не фанат романов в играх.
zeka456
zeka456 23.04 19.01.2017 02:17 (изменен) удалён
0
Можете меня закидать тряпками, но мне боевка вообще в Пилларсах не понравилась, поэтому бросил прохождение, особенно, после Divinity Original Sin. С моей точки зрения это вот планка 2016 года, забылся, уже на дворе 2017. Вот сейчас прохожу Тиранию, и игра просто великолепна, давно такого не испытывал. Хотя балдур недавно проходил на телефоне. Сюжет в Пилларсах вообще не заинтриговал, а вот Тирания совсем наоборот. Молодцы.
Xize
Xize 99.61 19.01.2017 04:24 удалён
0
zeka456 То, что в пиларсах очень сумбурная и раздражающая боевка народ отмечал еще по дорелизным версиям, так что закидывать тебя не за что. Но в Тирании уже намного лучше, так что глядишь в PoE2 уже совсем замечательно станет.
DLine
DLine 49.24 19.01.2017 08:17 удалён
1
zeka456: Можете меня закидать тряпками, но мне боевка вообще в Пилларсах не понравилась, поэтому бросил прохождение, особенно, после Divinity Original Sin. С моей точки зрения это вот планка 2016 года, забылся, уже на дворе 2017. Вот сейчас прохожу Тиранию, и игра просто великолепна, давно такого не испытывал. Хотя балдур недавно проходил на телефоне. Сюжет в Пилларсах вообще не заинтриговал, а вот Тирания совсем наоборот. Молодцы. Отредактировано zeka456 19.01.2017 02:24:23
А мне в Дивинити вообще не зашла. То есть как не зашла- слишком, мягко говоря, игра была ориентирована на боевку. Повыскакивают со всех сторон полчища мобов. Зачем? Я пришел читать тонны диалогов.
dremel
dremel -1.03 19.01.2017 08:35 удалён
-2
Xize: DLine Авеллон ушел, могут теперь и появиться. Он был мягко скажем не фанат романов в играх.
В Planescape Torment можно было мутить роман с Анной либо с Грейс. В NeverWinter Nights 2 тоже можно было мутить роман с Шандрой Джерро и Элани. В Маске Предательства вообще можно было выстроить любовь - морковь с Сафией и она шла до конца с протагонистом. В Divinity Original Sin 2 уже была подтверждена возможность романа. Так что, возможно Адан сможет пробудить прежние чувства в Салимери либо замутить с кем-то ещё роман в Torment: Tides Nomenura. http://i.imgur.com/0t8GoA9.jpg
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 19.01.2017 10:04 удалён
0
Xize: zeka456 То, что в пиларсах очень сумбурная и раздражающая боевка народ отмечал еще по дорелизным версиям, так что закидывать тебя не за что. Но в Тирании уже намного лучше, так что глядишь в PoE2 уже совсем замечательно станет.
Ничего раздражающего в ней не увидел, хз, что за народ отмечал раздражающую боевку, подпивасы какие нибудь наверное. Для тех кому не нравится микроконтроль добавили стори мод и замедленный режим. В тирании бои упростили и после первого акта ни одного по настоящему сложного боя даже на пути проклятых не попадается, не сказал бы, что лучше.
DLine: А мне в Дивинити вообще не зашла.
Там сюжет потому что полтора человека писало. Но бои и механика там на высоте. Во второй части 8 сценаристов, включая Авеллона, будет, что почитать.
DLine
DLine 49.24 19.01.2017 11:10 удалён
0
dremel: В Planescape Torment можно было мутить роман с Анной либо с Грейс. В NeverWinter Nights 2 тоже можно было мутить роман с Шандрой Джерро и Элани. В Маске Предательства вообще можно было выстроить любовь - морковь с Сафией и она шла до конца с протагонистом. В Divinity Original Sin 2 уже была подтверждена возможность романа. Так что, возможно Адан сможет пробудить прежние чувства в Салимери либо замутить с кем-то ещё роман в Torment: Tides Nomenura. http://i.imgur.com/0t8GoA9.jpg
В первой Дивинити тоже, вроде как, можно было выстроить отношения между Глав героями. В планэскейпе, помню, с Анной гонял. Интересный персонаж, как и сама игра.
dremel
dremel -1.03 19.01.2017 14:31 удалён
0
DLine: В первой Дивинити тоже, вроде как, можно было выстроить отношения между Глав героями.
В создании первой Дивинити не принимал участия Крис Авеллон.