Sony анонсировала новые бандлы PS4 Slim
12 Комментарии: 19

Sony анонсировала новые бандлы PS4 Slim

Дата: 18.01.2017 20:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    62 19.03.2024 09:28 от Doug
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    31 19.03.2024 09:13 от j3143
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о планах по выпуску в Европе новых комплектов игровой консоли PlayStation 4 Slim.

Уже в следующем месяце, 22-го февраля, в продажу по цене 329 евро поступит комплект свежеанонсированной PlayStation 4 Slim в расцветке "Белый ледник" с жестким диском объемом 500 ГБ и дополнительным контроллером DualShock 4. Немногим позже, 1 марта, японский платформодержатель выпустит бандл, включающий в себя терабайтную черную модель приставки с ролевым экшеном Horizon: Zero Dawn студии Guerrilla Games. РРЦ на него заявлена в размере 349. Такой же ценник достался бандлу с хоррором Resident Evil 7: Biohazard. На полках магазинов он появится вместе с релизом игры, 24-го января.

PlayStation 4 Slim

PlayStation 4 Slim

Читайте также: God of War - директор ожидаемого эксклюзива для PlayStation 4 назвал имя сына Кратоса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Mancho
Mancho 60.18 18.01.2017 20:23 удалён
0
@Cortezz181: а где бандлы с про версией, и ценой как за Slim версию?
kosteg555
kosteg555 4.59 18.01.2017 20:23 удалён
0
Белая конечно няшка
fukknerv
fukknerv 121.84 18.01.2017 20:24 удалён
0
Странно, что ПС4 Про бандлов нет, с Horizon самое то было бы.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 18.01.2017 20:32 удалён
9
Это, конечно, заманчиво, но я бы уж лучше купил PS4 Pro сразу, как обладатель оригинальной PS4. Тем более, что, переплачивать за Pro версию консоли не так уж и много надо, зато мощности вдвое больше по сравнению с оригинальной PS4/Slim.
Grey
Grey 44.36 18.01.2017 21:03 удалён
2
Ага, ага все локти кусают и глаза округляют) я сам бы с РЕ бы взял и на 1тб(
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 18.01.2017 21:05 удалён
0
Dima_Legendary: Это, конечно, заманчиво, но я бы уж лучше купил PS4 Pro сразу, как обладатель оригинальной PS4. Тем более, что, переплачивать за Pro версию консоли не так уж и много надо, зато мощности вдвое больше по сравнению с оригинальной PS4/Slim.
а я вот пока не знаю, что взять, как я понял, мощности Про в основном нацелены на 4К, в 1080, тем более в эксах разницы наверно не будет, а большую часть мульти все равно на пекарне буду гамать, пока склоняюсь к слимке белой, выйдет хорайзон, появятся сравнение между Про и обычной в 1080, там уже и решу
Stepan
Stepan 173.99 18.01.2017 21:43 удалён
4
White_VooDoo: а я вот пока не знаю, что взять, как я понял, мощности Про в основном нацелены на 4К, в 1080, тем более в эксах разницы наверно не будет, а большую часть мульти все равно на пекарне буду гамать, пока склоняюсь к слимке белой, выйдет хорайзон, появятся сравнение между Про и обычной в 1080, там уже и решу
Лучше сразу дождись PS5, чтобы не мучиться-:))
deschain
deschain 38.83 18.01.2017 21:44 удалён
0
fukknerv: Странно, что ПС4 Про бандлов нет, с Horizon самое то было бы.
Как раз таки не странно. Надо "ошибки" впаривать, а затем уже топ, чтобы по 2 раза брали)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 18.01.2017 22:00 удалён
0
Stepan: Лучше сразу дождись PS5, чтобы не мучиться-:))
ага, потом дождусь пс5про, потом не долго и до пс6)))
Verty
Verty 0.01 18.01.2017 22:53 удалён
2
Dima_Legendary: мощности вдвое больше по сравнению с оригинальной PS4/Slim.
Орнул с жертвы маркетологов.
Tarnumius
Tarnumius 10.21 18.01.2017 23:32 удалён
5
Уже в следующем месяце, 22-го января,
То есть либо в этом месяце, либо 22-го февраля.
Mancho
Mancho 60.18 18.01.2017 23:38 удалён
0
deschain: Как раз таки не странно. Надо "ошибки" впаривать, а затем уже топ, чтобы по 2 раза брали)
Тут есть такая Microsoft, которая с первого же дня впаривала ошибку, но, знаешь, что-то пошло не так! И есть мнение, что после такого хитрого захода, впарить ТОП одним и тем же людям у них не выйдет.
slamm
slamm 7.69 19.01.2017 00:21 удалён
0
Хм.. Хорошая попытка подгадить старту свитча. Еще бы контрольный в виде прайската...
MZS
MZS 15.11 19.01.2017 00:42 удалён
0
fukknerv: Странно, что ПС4 Про бандлов нет, с Horizon самое то было бы.
Sony много раз говорили, что про добавочная опция, а не замена или конкурент обычной PS4, так что даже правильно, что бандлов нет. Кому приспичит прошка купят её без всяких бандлов.
Evgeniy
Evgeniy 183 19.01.2017 02:37 удалён
0
Я хотел бы Прошку на 2 Тб, без разницы белая или чёрная, бандл или просто обычная, главное на 2 Тб.
Jaguarz55
Jaguarz55 4.89 19.01.2017 05:53 удалён
0
Evgeniy: Я хотел бы Прошку на 2 Тб, без разницы белая или чёрная, бандл или просто обычная, главное на 2 Тб.
в чем проблема поменять жесткий диск?) они сейчас копеечные
Perkens
Perkens 1.8 19.01.2017 06:03 (изменен) удалён
0
Jaguarz55 в среднем 6-8 т.р. диски 2,5 на 2тб.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 19.01.2017 11:43 удалён
0
@Cortezz181: а где бандлы с про версией, и ценой по курсу?
Им слимки надо скидывать, вот и шлёпают бандлы. Прошка пока в дефиците...
hally6
hally6 10.68 19.01.2017 13:08 удалён
-1
MZS извини, нечайно минус влепил.