Final Fantasy XV - Square Enix сообщила подробности следующего обновления для своей JRPG
14 Комментарии: 18

Final Fantasy XV - Square Enix сообщила подробности следующего обновления для своей JRPG

Дата: 18.01.2017 17:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    3 19.03.2024 13:10 от maxjfrost
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    2 19.03.2024 13:06 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    8 19.03.2024 13:02 от TamTam
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    30 19.03.2024 12:57 от Orbit
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    5 19.03.2024 12:56 от yahoo
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:46 от Gau
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View

Компания Square Enix опубликовала подробности о выходящем 24 января следующем бесплатном обновлении для своего ролевого проекта Final Fantasy XV.

Игроки, у которых имеется только бесплатный комплект Holiday Pack, получат доступ к анонсированному ранее ивенту Moogle Chocobo Carnival, праздничную футболку Choco-Mog Tee для Ноктиса и набор фоторамок. Если же у вас есть Season Pass и Holiday Pack+, то вы можете рассчитывать на открытие карнавала Moogle Chocobo Carnival, костюм Festive Ensemble для Ноктиса и эксклюзивные фоторамки.

С выпуском свежего апдейта для всех геймеров также будет добавлен новый функционал для съемки фотографий, позволяющий делать свободные селфи вне сражений.

Final Fantasy XV доступна на консолях Xbox One и PlayStation 4. Общие отгрузки и цифровые продажи проекта с момента релиза превысили 6 миллионов.

Читайте также: Ni-Oh - Koei Tecmo выпустит финальную демо-версию своего самурайского экшена для PlayStation 4, представлен новый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
kef1r
kef1r 52.78 18.01.2017 17:54 удалён
-6
Если развивать концепцию новой ФФ дальше, то следующую часть можно вообще сделать игрой, про то как мальчики и девочки катаются по магазинам, примеряют шмотки и в примерочной делают селфи. А чтобы получить самую красивую одежду, нужно собирать помидоры для фермеров.
maxhope
maxhope 19.09 18.01.2017 17:59 удалён
0
своей JRPG - вы уверены ?
parax
parax 1.16 18.01.2017 18:17 (изменен) удалён
1
И это я ждал 10, мать ее, лет
DiamondDog
DiamondDog 8.6 18.01.2017 18:33 удалён
0
kef1r: Если развивать концепцию новой ФФ дальше, то следующую часть можно вообще сделать игрой, про то как мальчики и девочки катаются по магазинам, примеряют шмотки и в примерочной делают селфи. А чтобы получить самую красивую одежду, нужно собирать помидоры для фермеров.
Оооо ты это типо обзор на гамаге почитал и шутишь теперь?)))))))))))
Razor
Razor 16.04 18.01.2017 18:38 (изменен) удалён
0
Herman45
Herman45 132.01 18.01.2017 19:18 удалён
1
лучше мыло уберите суки, дальше 3 метров все как в тумане
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 18.01.2017 19:38 удалён
1
Тоже хочется внести свою ремарку с критикой - Табата обещал выпустить патч в декабре для PS4 Pro, увеличивающий производительность к 60~fps, ну и где же оно?! Вместо этого к нам подъехала всякая чушь с карнавальными шмотками. Имели бы честь признаться что нифига не вышло и патч можно не ждать, а так просто под шумок замяли, типа время пройдет и никто про это не вспомнит. Как и про громкие обещания о "лучшей FF в истории" и много чего еще.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 18.01.2017 20:08 удалён
1
добавлен новый функционал для съемки фотографий, позволяющий делать свободные селфи
Гениальность и амбициозность маэстро Табаты зашкаливает!
Nero_dmc4: Табата обещал
Балаболата много чего обещал ;)
sannoki
sannoki 2.63 18.01.2017 20:51 удалён
2
Может они специально выпустили такую 15-ю часть, чтобы после нее FF7 (ремейк) казался просто шедевром?
Killzone8513
Killzone8513 3.14 18.01.2017 22:21 удалён
2
такое ощущения ,что я играю в какую-то другую игру , графика отличная , мир прекрасный, боевка нормальная, сюжет подкачал ,но насладится файнал фентези можно ,наиграл уже 70 часов, все устраивает. пару раз только были глюки перс застрял ,где-то и гладио с промто провалились под землю, ну так это везде бывает ,даже в хваленом ведьмаке конь застревал в заборе.
YlbTpa_DL10
YlbTpa_DL10 0 18.01.2017 22:48 удалён
1
Ну такое...
Alekzan
Alekzan 13.09 18.01.2017 23:26 удалён
1
Killzone8513 Здесь, большинство недовольных застряли в 2011 году, и до сих ждут ту самую мега-игру. Такие вот пироги
heavy_rain
heavy_rain 415.66 18.01.2017 23:52 удалён
-1
Alekzan ну куда уж нам отсталым, до прогрессивных носителей розовых очков, любящих сотни одинаковых квестов и убогие сюжеты)
Alekzan
Alekzan 13.09 19.01.2017 01:21 удалён
1
heavy_rain очки только у тех, кто остался в прошлом и живет им. Многие трезво оценивали и оценивают положительно игру. И это не их проблемы, что у некоторых, кому игра не зашла бомбит на всю систему, и повторяют одну и ту самую пластинку.
eden7
eden7 39.42 19.01.2017 01:27 удалён
1
Killzone8513 у меня подозрение, что тут большинство критиков даже не играли в нее. Просто щас модно все поливать грязью, или это пекашники бесятся в бессильной злобе
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 19.01.2017 01:34 удалён
0
Alekzan: heavy_rain очки только у тех, кто остался в прошлом и живет им. Многие трезво оценивали и оценивают положительно игру. И это не их проблемы, что у некоторых, кому игра не зашла бомбит на всю систему, и повторяют одну и ту самую пластинку.
то есть твой контр аргумент здесь, это то что тебе надоело что все говорят об одних и тех же минусах игры? Это каким-то образом преуменьшает их? Потому что "все уже о них поговорили"? Знаете что ноуменскай хорошая игра, многие (надежный источник) трезво и положительно оценивают игру, а те кто не согласны просто зациклились на вранье разработчиков, когда все остальные живут дальше и наслаждаются космическим сендбоксом.
Alekzan
Alekzan 13.09 19.01.2017 02:09 удалён
1
TheLeadWind давай не нужно мне приписывать того, чего я не говорил. Я знаю, что это любимая забава многих на этом сайте, но не прокатит. Я всегда был, есть и буду за нормальную аргументированную критику, и в данном случае, которой к сожалению у многих в силу разных причин ее нету. Одним из тех, кто очень часто говорит и критикует, я могу назвать Rebial-a, его мнение об игре на форуме очень ярко об этом говорит. И подгорает больше всего, как раз у тех кому игра не понравилась, стоит лишь пробежаться по нескольким темам по этой игре и найти сообщения этих людей. Вот это сравнение..После такого сравнения, задумался отвечать или нет. Скажу только одно, что могу сделать предположение, что ты купил игру и облопошился с ней. Бывает, не нужно вестись на рекламу.
lizamarmelad
lizamarmelad -0.03 19.01.2017 13:09 удалён
0
heavy_rain: Alekzan ну куда уж нам отсталым, до прогрессивных носителей розовых очков, любящих сотни одинаковых квестов и убогие сюжеты)
GTA вон до сих пор на коне и ничаво