Perception - новый хоррор от создателей Bioshock и Dead Space анонсирован на PS4
28 Комментарии: 15

Perception - новый хоррор от создателей Bioshock и Dead Space анонсирован на PS4

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 18.01.2017 18:29
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    64 19.03.2024 10:50 от Tem4ik88
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    28 19.03.2024 10:49 от TerobiteX
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Основанная выходцами из Irrational Games и Visceral Games студия The Deep End Games объявила о том, что хоррор с видом от первого лица под названием Perception, успешно профинансированный на Kickstarter в прошлом году и ранее заявленный на PC, также появится на PlayStation 4.

Игра повествует о слепой девушке по имени Кэсси, обладающей уникальными слуховыми возможностями. Длительное время героиня страдала от кошмаров, в которых фигурировало жуткое заброшенное поместье, и в результате решилась отыскать его и попытаться понять прямо на месте, почему же оно не дает ей покоя. Но реальность оказалась еще страшнее ночных ужасов... Побродив по коридорам, девушка почувствовала присутствие темных сил, измучивших не одно поколение жильцов злополучного дома, и сама оказалась в страшной ловушке. Теперь ее задачей является не только собственное спасение, предполагающее осторожное перемещение по территории и скрытность от присутствующей неподалеку опасной силы, но и определение причин несчастий старых обитателей дома в разных временных отрезках. Она должна разгадать все загадки поместья или стать одной из жертв.

Игра ожидается к выходу в июне 2017 года. Обещана локализация в том числе на русский язык (субтитры).

Читайте также: Fast RMX - новая аркадная футуристическая гоночная игра анонсирована для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 18.01.2017 18:47 удалён
0
Игра ожидается к выходу в июне 2016 года.
может в 2017?
bungagen
bungagen 3.97 18.01.2017 18:47 удалён
2
Блин, увидел в заголовке Dead Space и уже обрадовался, что новая часть или переиздание :(
Pseudodog
Pseudodog 7.5 18.01.2017 18:57 удалён
0
Идея крутая, но я бы наверное устал играть с такой палитрой стандартную длину сингл кампании. Как эпизод в игре пошло бы, но не всю игру.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 18.01.2017 19:16 удалён
1
Alien Isolation с фиговой графикой
KRA47
KRA47 276.71 18.01.2017 19:47 удалён
5
Выглядит как очередной инди-ужастик ,коих в стиме навалом и выходят, притом ,каждый месяц.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 18.01.2017 19:49 удалён
0
Нас обманули Деад Спэйсом тут не пахнет!!!))) Расходимся.....
Ku6opr
Ku6opr 106.68 18.01.2017 20:27 удалён
0
Если она слепая, какого жуя она видит?
Spencer
Spencer 41.94 18.01.2017 20:33 удалён
0
Как же уже надоели такие игры - очередной никому не нужный инди-ужастик, которые уже не просто штампуют, а буквально выдавливают из ануса игровой индустрии в огромном количестве.
GraaD
GraaD 15.19 18.01.2017 20:55 удалён
0
Честно говоря, даже за время просмотра трейлера успел порядком устать от графической реализации. Глаза утомляются. Чёрный квадрат Малевича HD Remastered. Сама идея уже совершенно не нова и на вскидку могу назвать по меньшей мере три инди-игры с точно такой же механикой слепого протагониста, освещающего себе дорогу акустическими возмущениями окружающей среды. Как уже верно подметили, полноразмерная игра в данном исполнении была бы тяжеловата для восприятия и принесёт мало удовольствия. Вдвойне досадно, что занимаются её созданием люди, умеющие в годный Sci-Fi и ретрофутуризм. Зашёл посмотреть на духовного преемника Dead Space, а ухожу укрепившись во мнении, что лучше Beyond Eyes на тему слепоты вряд ли что-то придумают. P.S. На самом деле вижу здесь хорошую перспективу для VR. Минимум графики, максимум погружения в мир зловещих акустических образов и их отражений. Такое, в общем.
megaman05
megaman05 14.08 18.01.2017 21:00 удалён
0
её ещё планируют выпустить,я думал про неё уже забыли
Herman45
Herman45 132.01 18.01.2017 22:51 удалён
3
Spencer: Как же уже надоели такие игры - очередной никому не нужный инди-ужастик
мне нужен
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 18.01.2017 23:26 удалён
0
Ku6opr: Если она слепая, какого жуя она видит?
После прохождения игры станет ясно почему видит !!! В смысле не сразу ,а в ДЛС дополнении )))
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 19.01.2017 01:10 (изменен) удалён
4
Зрение прям как у Сорвиголовы в фильме 2003 года)))
Dron
Dron 3.22 19.01.2017 10:29 удалён
0
Все видео не покидало желание переустановить K-Lite Codec Pack
4rchy
4rchy 0.04 20.01.2017 22:23 удалён
0
Похоже, самые убогие выходцы из обеих студий.