Gravity Rush 2 - представлен хвалебный трейлер нового эксклюзива для PlayStation 4, Sony запустила забавную рекламную акцию в Twitter
7 Комментарии: 7

Gravity Rush 2 - представлен хвалебный трейлер нового эксклюзива для PlayStation 4, Sony запустила забавную рекламную акцию в Twitter

Дата: 17.01.2017 16:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    1 19.03.2024 12:38 от Akira
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    2 19.03.2024 12:37 от yahoo
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    29 19.03.2024 12:36 от CTHULHU
  • Покерный «рогалик» Balatro выйдет на iPhone

    2 19.03.2024 12:33 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:23 от PVL93
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian

На официальном YouTube-канале PlayStation сегодня появился хвалебный трейлер готовящейся к релизу на консоли PlayStation 4 адвенчуры Gravity Rush 2, в котором под эффектные кадры геймплея приводятся оценки и выдержки из обзоров игры от западной прессы. Средний балл проекта на сайте Metacritic составляет 81 из 100.

По случаю завтрашнего релиза игры компания Sony Interactive Entertainment запустила забавную рекламную акцию, перевернув вверх дном изображения и текст на своих страницах в социальной сети Twitter. Вот так, например, сейчас выглядить официальный аккаунт британской команды PlayStation.

В Европе Gravity Rush 2 стартует уже завтра, 18 января.

Читайте также: Resident Evil 7 - первая оценка новой части популярного хоррор-франчайза Capcom.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
kef1r
kef1r 52.78 17.01.2017 17:04 удалён
3
Поздравляю с хорошим эксклюзивом! Для меня эта серия одна из причин, что я когда нибудь возьму пс4
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 17.01.2017 18:28 удалён
0
kef1r Брал когда то виту ради нее. Лучшая игра на вите была. Новая часть должна быть шедевром!
Jaguarz55
Jaguarz55 4.89 17.01.2017 18:58 удалён
0
после четвертой персоны может и была лучшей.
Hrenvam
Hrenvam 11.89 17.01.2017 19:09 удалён
0
Классная игра!А девочки какие прям даже и не знаю)
daidara2
daidara2 4.53 17.01.2017 20:39 удалён
2
первая была шикарнейшей игрой ждемс вторую с удовольствием )))
Alekzan
Alekzan 13.09 17.01.2017 21:55 удалён
1
Начало года, а уже столько годных игр...Где найти время на всю эту красоту
es_x