Слух: L.A. Noire выйдет на Nintendo Switch
19 Комментарии: 27

Слух: L.A. Noire выйдет на Nintendo Switch

Дата: 17.01.2017 03:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    68 19.03.2024 14:19 от Evgeniy
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    8 19.03.2024 14:08 от ASPIRIN-v2
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    11 19.03.2024 14:00 от Stanis
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    30 19.03.2024 13:58 от id1978917
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:05 от improlight
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

За всю свою историю Rockstar Games отметилась созданием множества популярных тайтлов, включая продающийся десятками миллионов копий франчайз Grand Theft Auto и набирающую обороты новую опенворлдовую серию Red Dead Redemption. Но есть у компании и другие не менее интересные проекты, одним из которых можно назвать криминальную драму L.A. Noire, где геймер берет на себя роль детектива полиции Лос-Анджелеса, раскрывающего серию преступлений. Да, игра не смогла похвастаться продажами уровня GTA, однако собрала приличное количество восторженных отзывов. Ответственная за проект команда Team Bondi закрылась вскоре после релиза, но права на него сохранились за Rockstar.

L.A. Noire

Пока неясно, планирует ли Rockstar Games продолжение или спин-офф L.A. Noire, но мы вполне можем получить ремастер или порт первой части на готовящуюся к выпуску консоль Nintendo Switch. По словам пользователя Twitter под ником Yan2295, такой вариант вполне допустим. Каких-то конкретных подтверждений он не привел, но инсайдер обладает довольно хорошим послужным списком утечек по DLC для Grand Theft Auto V и другому ежемесячному контенту до его официального анонса. Тем не менее, сейчас данную новость следует рассматривать как слух.

Nintendo Switch поступит в продажу 3 марта по цене 22,499 рублей.

Читайте также: Создавшая The Last Guardian студия GenDesign объявила о наборе сотрудников для работы над следующим проектом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
CooLerSIK
CooLerSIK 33.55 17.01.2017 09:04 удалён
14
Versalis Зная спеки свича, ремастер не понадобится, будет мыльНИНький порт с 360.
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Tigger
Tigger 523.72 17.01.2017 05:07 удалён
0
То есть вот так Нин будет оправдывать звание свича, как консоли с мультиплатформой? -_-
MZS
MZS 15.11 17.01.2017 07:38 удалён
0
Skyrim, LA Noire... Отличная линейка игр в мире, где не случались PS3 и Xbox 360.
DIAL1
DIAL1 99.79 17.01.2017 07:55 (изменен) удалён
0
Надеюсь, что это всё шутка. Нашли блин что портировать. Симулятор скуки.
get_rekt87
get_rekt87 0.02 17.01.2017 08:48 удалён
0
Dangerous_and_M: То есть вот так Нин будет оправдывать звание свича, как консоли с мультиплатформой? -_-
А что тебе не нравится? Нинтенда же обещала мультиплатформу, а об ее свежести они ничего не говорили))
Versalis
Versalis 19.61 17.01.2017 08:51 удалён
1
Консоль следующего поколения...ссс играми от предыдущего поколения. Но зато они отремастерены!
CooLerSIK
CooLerSIK 33.55 17.01.2017 09:04 удалён
14
Versalis Зная спеки свича, ремастер не понадобится, будет мыльНИНький порт с 360.
Spencer
Spencer 41.94 17.01.2017 09:54 (изменен) удалён
1
Надеюсь и первый Максимка Боль тоже появится
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 17.01.2017 10:20 (изменен) удалён
-1
блин, все ещё хуже чем я думал... полнейший факап.
Mancho
Mancho 60.18 17.01.2017 11:09 удалён
3
Горячие новинки... 2011 года!!
kovrik
kovrik 1.24 17.01.2017 11:40 удалён
5
помню на печ9800 так и не смог в нее поиграть 17-20 фпс выдавало)) игра уникальная в своём жанре
codofag
codofag 13.88 17.01.2017 11:44 удалён
3
зачем лануар,нужно гта 5,прикрутить пару возможностей из чайнатуан варс и все,пускай даже порт с 360/ps3,за возможность поиграть на уроке в гта,школота отдаст последнее
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.55 17.01.2017 12:00 удалён
2
Фанаты Нин ведь тоже должны поиграть в хорошие игры, а то все анонсированные игры они ведь пропустили на консолях от Нин.
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 17.01.2017 12:04 удалён
0
CooLerSIK: Versalis Зная спеки свича, ремастер не понадобится, будет мыльНИНький порт с 360.
А откуда месье знает спеки свича? Лично консоль проектировал? Официально информации нигде небыло. По слухам, разброс такой что всерьез их воспринимать нельзя. Я вот слышал, по заявлениям Н'видии, чип свича разгоняется до 1,5 терафлопс, что немножко больше чем у XB1. А вот нужно ли это кусе на новой консоли, это вопрос. Хотя, для количества сойдет.
Zilenj
Zilenj 101.91 17.01.2017 12:21 удалён
0
Да ладно, у игры намудринный с движком, чтоб это запустить на Свитче, хз что нужно сделать с портом.
ACE
ACE 520.2 17.01.2017 12:29 удалён
0
Ок, но лучше бы ГТА5 портировали
PITOS
PITOS 151.14 17.01.2017 12:30 удалён
0
Evil_Goomba по прследним данным немного сильнее вию)))
eraslive93
eraslive93 11.11 17.01.2017 12:39 удалён
-1
Spencer: Надеюсь и первый Максимка Боль тоже появится Отредактировано Spencer 17.01.2017 09:55:07
а он то здесь при чём? Игра то 2001 года с квадратной головой гг, каким боком ей место на свиче? Или ю мин ремейк?
Sith_1ord
Sith_1ord 107.16 17.01.2017 12:49 удалён
4
Я бы на их месте новую игру в таком же стиле сделал. Но зачем, когда можно перевыпустить то, что уже есть.
Rokudze
Rokudze 12.03 17.01.2017 12:55 удалён
1
Бред.
peccatum
peccatum 6.13 17.01.2017 13:20 удалён
2
MZS: Skyrim, LA Noire... Отличная линейка игр в мире, где не случались PS3 и Xbox 360.
к слову на ПС 3 как и на Боксе 360 в скайриме были проблемы с оптимизацией. На ПС3 ФПС падал до 5-10. А на боксе пропадали текстуры высокого разрешения и получалась мыльная картинка... А свитч как минимум предлагает играть в Скайрим ГДЕ УГОДНО! Что уже само по себе круто!