Project Octopath Traveler - новые подробности эксклюзивной JRPG для Nintendo Switch от Square Enix
28 Комментарии: 13

Project Octopath Traveler - новые подробности эксклюзивной JRPG для Nintendo Switch от Square Enix

Автор: lordzer0
Дата: 16.01.2017 22:59
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    20 19.03.2024 08:34 от G700
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    47 19.03.2024 08:32 от id5404259
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    7 19.03.2024 08:24 от Beren
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Когда Square Enix и Nintendo анонсировали Octopath Traveler для Nintendo Switch, они лишь упомянули, что игра создается усилиями команды, стоящей за разработкой Bravely Default, но не поделились ничем конкретным. Сегодня компании открыли официальную страничку проекта в Facebook, в которой указывается, что Томоя Асано является продюсером игры. Асано работал в роли продюсера над Bravely Default: Flying Fairy, Bravely Default: Praying Brage, Bravely Second: End Layer, Final Fantasy: The 4 Heroes of Light, Final Fantasy III и Final Fantasy IV в версиях для DS. Ещё он был менеджером проекта при создании Final Fantasy Tactics: War of the Lions. Томоя Асано также написал вступительное сообщение:

"Это Томоя Асано, продюсер из Square Enix. Я с большим удовольствием анонсирую наш новейший проект, полностью оригинальную ролевую игру Octopath Traveler! Пусть мы пока и не можем раскрыть конкретные детали (следите за обновлениями в ближайшем будущем), мы хотим поделиться с вами взглядом из-за кулис на процесс создания игры в скором времени. У нас впереди длинный путь, но мы надеемся, что вы отправитесь в это путешествие!"

Страничка не указывает на полный состав команды, но она содержит одну иллюстрацию и несколько скриншотов. Рисунок подписан Наоки Икушимой, работавшего в качестве дизайнера монстров и локаций во франшизе Bravely Default.

Скриншоты: 

Octopath Traveler  Octopath Traveler  Octopath Traveler  Octopath Traveler

Английский язык в сообщении намекает на выход проекта на западном рынке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
ACE
ACE 520.2 16.01.2017 23:01 удалён
1
после красивой рисованной графики в Брейвли Дифолт такое пиксельное говно... ппц. судя по всему им жестко урезали бюджет. С учетом того, что в Дифолте итак халтура с контентом была, есть шанс, что тут все в разы хуже будет. либо также, но с убогой графикой. я слабо верю, что они перераспредилили ресурсы, и бабки пошли на адекватный сюжет и разноплановые локации без бесконечного реюза.
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 16.01.2017 23:17 удалён
0
DoF вместе с блумом выглядят очень странно на пиксельной графике.
Researcher
Researcher 16.98 16.01.2017 23:19 удалён
1
Господи, мои глаза!!!
WhiteBoy
WhiteBoy 0.3 16.01.2017 23:20 удалён
0
ACE А мне понравилась стилистика. Да, бюджетненько, но выдержанно сильно в духе ФФ6 (моей любимой игры в серии). Буду держать кулачки за проект и посматривать за новостями.
Herman45
Herman45 132.01 16.01.2017 23:23 (изменен) удалён
0
сочетание глубины резкости, отражений и пиксельной графики, помоему вполне мило и необычно
ACE
ACE 520.2 16.01.2017 23:29 удалён
1
@cake baker кстати да. скваря вообще офигела. даже ремейки уже не делает.
TheTinkino
TheTinkino 24.01 16.01.2017 23:29 удалён
0
После дилогии Bravely у меня мало веры в этих разработчиков, буду ждать отзывов игроков.
peccatum
peccatum 6.13 16.01.2017 23:35 удалён
2
ну не знаю, мне нравиться как она выглядит визуально, но как для Н Свитч - очень убого.. такое на ПСП или ДСке норм было бы, а для свича - выглядит как инди-говинди...
palam
palam 8.99 16.01.2017 23:35 (изменен) удалён
2
ох какой жесткачь, круто наверно будет смотреться на 40 дюймовом телике на 4-м скрине в нижнем правом углу бронелифчик ?))
Polaris
Polaris 22.78 17.01.2017 14:57 удалён
-1
Herman45: сочетание глубины резкости, отражений и пиксельной графики, помоему вполне мило и необычно Отредактировано Herman45 16.01.2017 23:23:42
Согласен. Немного напоминает 3D Dot Game Heroes.
THRASH
THRASH 1.65 17.01.2017 16:28 удалён
5
=) Путать стиль и графику в 2к17 =)) Отличная картинка
Swery65
Swery65 -0.35 17.01.2017 17:06 удалён
0
Вот они - великие эксклюзивы Свича, то Стрит Файтер 1992 года, то это нечто.
LeromRei
LeromRei 7.47 17.01.2017 19:21 удалён
0
Мы сделали свич, чтобы вы в дороге играли в игры созданные в RPG Maker