Nintendo анонсировала презентацию Fire Emblem Direct
24 Комментарии: 5

Nintendo анонсировала презентацию Fire Emblem Direct

Дата: 14.01.2017 15:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg

Следующий выпуск программы Nintendo Direct пройдет 18 января 2017 года и будет полностью посвящен новостям о сериале Fire Emblem, сообщила компания Nintendo. Известно, что на мероприятии точно покажут анонсированный вчера для консоли Switch экшен Fire Emblem Warriors. Возможно, на «Директе» мы также впервые увидим мобильный выпуск Fire Emblem, который должен был выйти еще в 2016-м. Кроме того, продюсеры могут затронуть тему будущего основного тактического сериала на приставках.

Точное время презентации будет названо позже. Последняя на сегодняшний день игра в сериале Fire Emblem - Fire Emblem Fates - дебютировала на Nintendo 3DS  в США и Европе в мае 2016 года. Она стала самой быстропродаваемой представительницей франшизы.

Читайте также: Nintendo Switch - Nintendo опубликовала подробную информацию о комплектации консоли и представила новые ролики.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Solid
Solid 15.95 14.01.2017 16:01 удалён
0
Понеслась! Вообще у меня предчувствие, что Switch ждет куда больший успех, чем Wii U :)
TheTinkino
TheTinkino 24.01 14.01.2017 16:15 удалён
1
Хотелось бы тизер новый части для Свича - Fates в Японии вышел полтора года назад.
Grey
Grey 44.37 14.01.2017 17:11 удалён
3
Щет, но Вариорс это провал! С Зельдой не прокатило, поигрались маленько и наскучило!, а ведь поклонники этой серии:) по той же причине отказался от покупки Вариор с линейкой по Ниндзя Гайден, что надоест однообразие и не пройду)
anty
anty 1.11 14.01.2017 19:53 удалён
-4
Очередной дайнасти вориор, только в этот раз во вселенной FE...
Another377
Another377 4.15 14.01.2017 21:17 удалён
2
Наверно единственный ремастер который очень хочу, это диологию 9-10 частей. (с gc и wii)