Battlefield: Bad Company 2 - VG Tech протестировали производительность шутера DICE на Xbox One
20 Комментарии: 13

Battlefield: Bad Company 2 - VG Tech протестировали производительность шутера DICE на Xbox One

Дата: 13.01.2017 18:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    11 28.03.2024 19:06 от Double_Jump
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    20 28.03.2024 19:02 от ComradeBulbing
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    6 28.03.2024 18:58 от xenosaga81
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    20 28.03.2024 18:57 от raziel
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU

На просторах сети появилось сравнение производительности шутера Battlefield: Bad Company 2 для Xbox 360 и консоли Xbox One, запуск на которой стал возможен благодаря программе обратной совместимости.

На приставке Microsoft текущего поколения игра работает при тех же стабильных 30 кадрах, но лишилась главного недостатка оригинала - тиринга картинки. Как отмечают специалисты VG Tech, за несколько часов тестирования ими был зафиксирован лишь единичный случай ухудшения производительности в сравнении с версией для Xbox 360. Этот момент представлен в видеоролике ниже на отметке 1:23

Читайте также: God of War - Sony Santa Monica сделала подарок фанатам в честь 15 миллионов просмотров дебютного трейлера с E3 2016.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
fFox
fFox 21.35 13.01.2017 19:07 удалён
0
Онлайн тоже будет работать или только в сюжет можно поиграть?
KuP9l
KuP9l 56.57 13.01.2017 19:11 (изменен) удалён
0
fFox: Онлайн тоже будет работать или только в сюжет можно поиграть?
Так в том и смысл что можно играть в мультиплеер с товарищами которые ещё на Xbox 360 сидят, в тех же Gears of War так.
SENEL
SENEL 7.46 13.01.2017 19:17 удалён
1
МС бы еще черный цвет поправили.
fFox
fFox 21.35 13.01.2017 19:21 удалён
1
KuP9l: Так в том и смысл что можно играть в мультиплеер с товарищами которые ещё на Xbox 360 сидят, в тех же Gears of War так. Отредактировано KuP9l 13.01.2017 19:12:09
Тогда вообще шикос)
Cin-i
Cin-i 13.72 13.01.2017 19:34 удалён
0
Velldanas: Тебе накидать список игр-портов, которые идут в 60 фпс или сам нагуглишь ?
Еще раз: причем тут порты и эмулятор? Подумай хорошо, прежде чем ответить.
KuP9l
KuP9l 56.57 13.01.2017 19:47 удалён
5
fFox Вот даже геймплей нашёл.
Chuum777
Chuum777 3.72 13.01.2017 19:50 удалён
0
Velldanas: Ахахахаххаххахаха. Сменили поколение, 30фпс остался. Это позорище дикое! Сорян, 33.3! Новый стандарт xDDDD Отредактировано Velldanas 13.01.2017 19:00:44
это типа тролинг такой я надеюсь, да?
Chuum777
Chuum777 3.72 13.01.2017 19:51 удалён
1
@Viceral: Если б Говнован нес слоган "эмулятор старья",то никто бы даже и не придирался,все было в рамках,но Высерфил его преподнес как некстген консоль,которая не может ни в графику,ни в разрешение фул аш ди,ни в стабильные 60 кадров,ни в эксклюзивы,ни в игры,ни во что))) Это просто Позор,на некстген консоли нет новых игр,но есть старье)) фу,пепел им на голову.
ты тоже потролить решил да? :)
Xize
Xize 99.61 13.01.2017 19:54 (изменен) удалён
1
Как вспомню сколько в БК2 было наиграно - аж в дрожь бросает. Больше сотни часов в бету на плойке, еще столько же в бету уже на пеке (И ЧЗХ, ни Арика Харбор, ни Порт Вальдез так и не надоели) и пара тысяч в релизную версию. Любимый мультиплеерный шутер эвер.
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 13.01.2017 20:01 удалён
0
Не знал что можно на хуане играть с владельцами 360
Beren
Beren 81.2 13.01.2017 20:15 удалён
1
Velldanas: Тебе накидать список игр-портов, которые идут в 60 фпс или сам нагуглишь ?
Эпик фейспалм. Хотя вообще вон Биошок теперь в 60fps идет, правда игры без капа огромная редкость.
Chuum777
Chuum777 3.72 14.01.2017 00:35 удалён
0
@Viceral: почему это? Зачем вы не видите реальных вещей? Ну давайте скажем тогда,что Говнован богат экзами,у него во всех играх стабильность,элитные ААА проекты,успешные продажи) Но увы нет,Говнован это дно поколения,а Говнофил пастух,который пасет это все.
Я консоль ради игр беру, есть обе, но опция с эмуляцией старых игр для меня ни чуть не менее важна чем новые экзы на пс4. Я просто кайфую от того, что имея новую консоль могу спокойно играть в старые игры не покупая их по второму разу за 2-2,5K. Это супер удобно я считаю.
Azzy
Azzy 124.63 14.01.2017 06:49 удалён
1