For Honor - Ubisoft показала свежий кинематографичный трейлер и датировала ЗБТ
24 Комментарии: 12

For Honor - Ubisoft показала свежий кинематографичный трейлер и датировала ЗБТ

Дата: 10.01.2017 23:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    14 23.04.2024 17:08 от DoctorNet
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    14 23.04.2024 17:03 от Zamir_Bezgeev
  • 7 Days To Die выходит спустя 11 лет пребывания в раннем доступе

    11 23.04.2024 17:03 от FoTOgRaF
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    42 23.04.2024 17:02 от Decay-Reel
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    4 23.04.2024 16:59 от Stanis

Французское издательство Ubisoft опубликовало свежий кинематографичный трейлер своего предстоящего средневекового экшена For Honor, вместе с этим объявив, что анонсированное в прошлом месяце закрытое бета-тестирование проекта пройдет в период с 26 по 29 января. Счастливчики будут отобраны из числа тех, кто оформил заявку на официальном сайте.

Во время ЗБТ игроки смогут поучаствовать в войне фракций - событии, которое будет отслеживать многопользовательскую активность на всех платформах и определит лидера среди враждующих группировок. Все участники тестирования получат специальные награды, а выигравшая фракция сможет рассчитывать на дополнительный бонус.

Релиз For Honor состоится 14 февраля.

Читайте также: Bayonetta 2, Xenoblade Chronicles X и другие игры с Wii U успешно запустили на ПК в 4K.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.76 10.01.2017 23:36 удалён
0
за викингов! Рагнар одобрил бы)))
YTKA
YTKA 57.63 10.01.2017 23:50 удалён
0
Хороший ролик!
deschain
deschain 39.71 10.01.2017 23:59 удалён
0
Не знаю почему, но не цепляет... Не цепляет...
oisti
oisti 0.61 11.01.2017 05:41 удалён
0
deschain Потому что это юбисофт
Ku6opr
Ku6opr 106.69 11.01.2017 07:38 удалён
0
oisti, при чем тут юбисофт? В их Радугу с удовольствием гоняю до сих пор, несмотря на косяки. А здесь тупо отсутствует глубина. Помахаеешь-помахаешь месяц-другой и задолбает...
DarkSkat
DarkSkat 12.07 11.01.2017 08:04 удалён
0
Есть такая игра Chivalry. И дешевле, и веселее, и динамичнее, и не юбисофт, а так по моему тоже самое
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 11.01.2017 09:31 удалён
0
Не знаю что тут все ноют))) вы господа зажрались. Мне например этот трейлер продал игру!!! Хочется чего-нибудь брутального и средневекового !
eFEDRin
eFEDRin 75.36 11.01.2017 10:22 удалён
-4
Нет, Юбисофт, больше вы меня не обманете:)
shagemaster
shagemaster 73.55 11.01.2017 10:50 удалён
0
maksimusinrome: Мне например этот трейлер продал игру!!!
серьёзно?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.76 11.01.2017 12:12 удалён
1
Тут бестолку что то писать пока,эт пробовать надо. Есть ли глубина у этих боев ,на сколько затягивает,ощущения от персонажей, все эт надо самому тестить. Да и сравнивать с мясным Chivalry вообще не вариант ,ибо подход к боевке другой совсем. Но ,если сравнивать for honor и тех же гоустов у юби ,первые выглядят интересней и интригующе. Эт как по мне.
Kart
Kart 176.69 11.01.2017 14:53 удалён
0
shagemaster ну а почему бы и нет? Трейлер в правду не плох. Другое дело, будет ли интересно играть в саму игру?
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 11.01.2017 20:33 удалён
0
shagemaster: серьёзно?
Ну игр хороших не много,поэтому если игра будет классная , то мы все выиграем от этого. А заранее что-либо отрицать как то по детски!!!