Gravity Rush 2 - обозреватели положительно оценили новый эксклюзив PlayStation 4, опубликованы первые 15 минут игры
23 Комментарии: 11

Gravity Rush 2 - обозреватели положительно оценили новый эксклюзив PlayStation 4, опубликованы первые 15 минут игры

Дата: 10.01.2017 12:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    58 19.03.2024 07:39 от Ghoul
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug

Игровая пресса сегодня приступила к публикации обзорных материалов по готовящейся к релизу адвенчуре Gravity Rush 2 для консоли PlayStation 4.

Новое приключение очаровательной блондинки Кэт западные обозреватели встретили преимущественно положительными оценками, но средний балл проекта пока немного не дотягивает до первой части - 80/100 против 83/100 у оригинала для PlayStation Vita на сайте Metacritic.

Оценки:

Первые 15 минут геймплея:

В Европе продолжение Gravity Rush в эксклюзивной версии для системы PS4 стартует 18 января.

Смотрите также: Ni-Oh - Koei Tecmo опубликовала 4K-видео с красавицей Окацу.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 10.01.2017 12:53 удалён
2
Ещё бы они плохо Gravity Rush 2 оценили )))
Hichiga
Hichiga 4.86 10.01.2017 13:30 удалён
1
@karapus Скажи это Hello Games
TokugaWa
TokugaWa 1.24 10.01.2017 13:47 удалён
6
Какой же блин тут лучший мать его cell shading ,блин почему остальные так не могут,кривожопы из Telltale учитесь(правда может это и неcell shading но фильтр божественный)жаль геймплей не мое,но когда демку проходил восхищался красотой игры
Onter
Onter 0.13 10.01.2017 13:47 (изменен) удалён
0
[sp] У меня вопрос к администрации сайта: Ребята, вы когда на https перейдёте то? Вы в куре, что Google выдаёт поисковые запросы в первую очередь для https? Вы сами себя лишаете дополнительного, выгодного трафика. [/sp]
Alekzan
Alekzan 13.09 10.01.2017 14:14 удалён
3
Я и не сомневался в положительных обзорах. С удовольствие провел время в первой игрушке, следовательно и эту с удовольствие пройду.
DoctorNet
DoctorNet 117.6 10.01.2017 14:15 удалён
0
А мне не понравилась демка.
Rokudze
Rokudze 12.03 10.01.2017 14:54 удалён
0
Первая была шикарной, вторая предзаказана как только, так сразу. Жду!
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 10.01.2017 16:43 удалён
2
Сони джапан с Тоямой тащат
parax
parax 1.16 11.01.2017 00:53 удалён
1
Осталось дождаться обзора от гамага
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 11.01.2017 04:18 удалён
2
Картинка очень крутая, прям глаза радуются, мульт прям настоящий!
Azzy
Azzy 124.63 11.01.2017 06:23 удалён
3
Onter Естественно об этом в администрации думают. Наш технический админ думает над тем как это реализовать. Я не разбираюсь в технических деталях, поэтому конкретно почему до сих пор не перешли не знаю.