Deus Ex: Mankind Divided - бонусы предзаказа теперь доступны всем совершенно бесплатно
18 Комментарии: 13

Deus Ex: Mankind Divided - бонусы предзаказа теперь доступны всем совершенно бесплатно

Дата: 09.01.2017 19:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хоррор «Полночь с дьяволом» доступен в онлайн-формате — в российский прокат лента выйдет 6 июня

    4 20.04.2024 14:06 от shagemaster
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    13 20.04.2024 14:05 от prikolist
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    10 20.04.2024 14:02 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    70 20.04.2024 14:00 от id13271032
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    1 20.04.2024 14:00 от Double_Jump

Компания Square Enix сообщила о том, что ранее доступный только предзаказчикам бонусный контент для киберпанк-шутера с ролевыми элементами Deus Ex: Mankind Divided теперь могут скачать абсолютно все владельцы лицензионных копий игры.

Deus Ex: Mankind Divided

Бонусное содержимое включает в себя дополнительную внутриигровую миссию Desperate Measures, набор скинов для брони и плаща Адама, измененную цветовую схему пистолета и боевой винтовки, а также различные расходные материалы. Для владельцев компьютерной версии контент будет доступен автоматически после обновления, геймерам на консолях Xbox One и PlayStation 4 необходимо скачать DLC вручную через цифровой магазин своей платформы.

Deus Ex: Mankind Divided вышел в августе прошлого года. С обзором от GameMAG.ru можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Outlast 2 - компьютерная версия ужастика появится в GOG.com без DRM-защиты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
KRA47
KRA47 276.71 09.01.2017 19:50 удалён
0
Нормальок.
shagemaster
shagemaster 73.51 09.01.2017 19:54 (изменен) удалён
3
игры, увы нет. но грабить караваны скачивать DLC на шару я могу!
Xize
Xize 99.61 09.01.2017 20:19 удалён
3
А внутриигровые плюшки они не хотят сделать многоразовыми? А то в одном прохождении получаешь и все, больше никогда этого сделать не сможешь. Я честно говоря впервые с таким дебилизмом столкнулся.
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 09.01.2017 20:26 удалён
0
еще бы пк версию сделали играбельной, до сих пор вылетает
1Prison
1Prison 8.43 09.01.2017 21:54 удалён
3
Да от длсшных предметов пользы около нуля. За все прохождение и мысли ими воспользоваться не было.
Xize
Xize 99.61 09.01.2017 22:09 (изменен) удалён
4
1Prison Это уже игроку решать. Да и что значит не возникло мысли ими воспользоваться? За пре-ордер дают пачку скилл поинтов, патронов, бабла и еще по мелочи. Всем этим ты как ни крути пользуешься во время игры.
Norgerel
Norgerel 21.63 09.01.2017 23:23 удалён
1
Ты смотри.. А хде моё оставшееся обещанное длц? Шо всё, алес? Тада х.. им больше, а не мои деньги.
DIAL1
DIAL1 99.83 09.01.2017 23:27 удалён
2
Насколько я помню, я оформил предзаказ и так и не понял, как активировать эти DLC, в итоге прошёл без них
San4ez
San4ez 24.02 09.01.2017 23:39 удалён
0
Как внатуре ими воспользоваться? еще какие то треугольнички в игре есть, которые связаны с открытием DLC
DenRaz
DenRaz -1.05 10.01.2017 00:23 удалён
10
как же хорошо, что игры на компе можно потестить, не понравилось- вернуть, или качнуть с торрента. А игра -говно редкосное.. Настолько остойно сделана, что я даже и часа не выдержал. На уровне WD2, если не хуже
San4ez
San4ez 24.02 10.01.2017 08:22 удалён
1
DenRaz: как же хорошо, что игры на компе можно потестить, не понравилось- вернуть, или качнуть с торрента. А игра -говно редкосное.. Настолько остойно сделана, что я даже и часа не выдержал. На уровне WD2, если не хуже
ТОже приходилось первые два дня заставлять себя играть в нее. Потом вроде более менее. Первый уровень в дубае кстати самый графически уродский, остальные в целом норм, где то даже текстуры достаточно высокие.
DenRaz
DenRaz -1.05 10.01.2017 12:00 удалён
4
San4ez Я выставил графику на ультра. Но , то как нарисован ГГ, анимация... это просто ужас.. Боты тупейшие, никакого интереса играть.
Slimin
Slimin 119.49 10.01.2017 20:27 удалён
0
@Glaciem: Невер преордер
деус будет мне вечным примером, хоть и наиграл 40 часов, но тем не менее недоволен... если бы не побочные....