Mass Effect: Andromeda - ПК-версия ожидаемой RPG получит поддержку HDR и NVIDIA Ansel
16 Комментарии: 30

Mass Effect: Andromeda - ПК-версия ожидаемой RPG получит поддержку HDR и NVIDIA Ansel

Дата: 07.01.2017 19:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    23 16.04.2024 08:41 от stanis6
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    4 16.04.2024 07:58 от FoxDie
  • Слух: Новая Fight Night будет анонсирована в этом году, в игре появятся Джарон Эннис и Рэймонд Форд

    12 16.04.2024 07:55 от Vasasla85
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    2 16.04.2024 07:43 от id144893263
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    22 16.04.2024 05:32 от marunia

После того, как на конференции NVIDIA в рамках выставки CES 2017 прошла свежая демонстрация геймплея Mass Effect: Andromeda, разработчики из студии BioWare продолжают делиться информацией о своей ожидаемой RPG.

Сама NVIDIA выпустила видеоролик, в котором генеральный менеджер BioWare Аарон Флинн рассказывает о поддержке ПК, отдельной строкой упоминая 4K-разрешение и HDR. Позже в своем Твиттере он подтвердил, что компьютерная версия проекта действительно обзаведется поддержкой высокого динамического диапазона.

Говоря о разрешении, Флинн отметил, что Mass Effect: Andromeda "подружится" с ультра-широкими мониторами с соотношением сторон 21:9 и получит продвинутую технологию захвата изображений NVIDIA Ansel, позволяющую создавать 360-градусные скриншоты и мгновенно делиться ими с пользователями Facebook благодаря анонсированной на днях интеграции социальной сети с сервисом GeForce Experience. Пример панорамного скриншота доступен по этому адресу.

В свою очередь креативный директор Мак Уолтерс рассказал о том, что во время миссий сопартийцы смогут взаимодействовать между собой и будут отмечаться субтитрами во время разговоров.

Mass Effect: Andromeda поступит в продажу 23 марта.

Читайте также: Injustice 2 - новый файтинг NetherRealm Studios обзавелся датой релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Zilenj
Zilenj 101.99 07.01.2017 19:51 удалён
4
HDR, HDR, HDR, HDR, HDR!
KRA47
KRA47 276.71 07.01.2017 19:52 удалён
-11
ME оснащен по последнему слову техники.)))
Razor
Razor 16.04 07.01.2017 20:34 удалён
0
Теперь в 4к и HDR моды на голых тёлочек пойдут.
SnakeRman
SnakeRman 252.36 07.01.2017 20:50 удалён
0
в моствантэде первом Hdr было я помню, а еще в сурс движок его завезли, а теперь как маркетинг, сууууупер.
Dreaming
Dreaming 8.35 07.01.2017 20:52 (изменен) удалён
1
HDR , Ansel и 4К - уже есть , осталось игру хорошую сделать.
Enrike
Enrike 92.26 07.01.2017 21:11 удалён
0
Капец, нафига это все, я в шоке
Mancho
Mancho 60.47 07.01.2017 21:38 удалён
0
BioWare, с этим-то всё понятно, вы молодцы, но что с ИГРОЙ?!
Slimin
Slimin 118.54 07.01.2017 23:47 удалён
0
Лучше бы был оснащён нормальными ролевыми элементами и гибкой системой исследования планет...
Spencer
Spencer 41.94 08.01.2017 00:00 (изменен) удалён
5
Скорее всего имелось в виду HDR не игровой, как эффект для источника освещения, а для монитора\экрана - то есть на аппаратном уровне, который будет поддерживать игра. Но, если что - вы меня неправильно поняли, ок?)
Norgerel
Norgerel 21.6 08.01.2017 00:37 удалён
0
Моды на Frostbite? Не, не слышал.
Zeboim
Zeboim 5.87 08.01.2017 10:50 (изменен) удалён
0
http://s012.radikal.ru/i320/1701/72/321572004fcc.jpg http://s015.radikal.ru/i333/1701/84/486b11f6f5f2.jpg Это что за тихий ужас? Почему женщины выглядят как мужики и при том кошмарно!Либо рисовать не умеют, либо их движок на большее не способен.
lucretius
lucretius 6.7 08.01.2017 10:58 удалён
1
Zeboim что за набор бессвязных слов? Загугли как выглядит модель Сары Райдер, может это немного поможет прекратить истерику.
Zeboim
Zeboim 5.87 08.01.2017 11:26 (изменен) удалён
0
lucretius это сарказм их дерьмовой рисовке .Неужели так трудно начать рисовать красивые женские тела ,теру и ревелейшен взяли бы в пример.
lucretius
lucretius 6.7 08.01.2017 11:42 удалён
0
Zeboim зачем нормальной студии брать пример с говноммо со штампованными, безликими "красотками"? Кому будут интересны такие персонажи?
KRA47
KRA47 276.71 08.01.2017 11:43 удалён
-8
Вот смотрю на моделей с которых взята внешность ГГ: Стивен Брюис(Райдер)-получился очень даже похож Джейд Росси(Сара Райдер)-ума не приложу ,как такую ,достаточно красивую девушку ,можно превратить в ЭТО. http://i.imgur.com/QPe3xuj.jpg
KRA47
KRA47 276.71 08.01.2017 11:45 удалён
0
lucretius Можно сделать вполне и не безликими и красивыми.
Zeboim
Zeboim 5.87 08.01.2017 11:53 удалён
0
KRA47 скажи спасибо ЕА.
Zeboim
Zeboim 5.87 08.01.2017 12:03 (изменен) удалён
0
lucretius согласен лишь о говноммо .Единственное, что мне нравится в них, это шикарный красивый редактор и красочный мир.Спрашиваешь кому это понравится.Всем кто любит красоту, а фаны фабрики уродов пусть остаются в своем Dishonored.
lucretius
lucretius 6.7 08.01.2017 12:09 удалён
2
KRA47 про существование макияжа и фотошопа слышал что-нибудь?
KRA47
KRA47 276.71 08.01.2017 12:15 удалён
9
lucretius Смешной ))) Ты думаешь актриса пришла на скан в Байовер без косметики,что бы все ее поклонники и фанаты видели ее без мейкапа?-Да они в туалет не ходят не накрашенными !!!