Mass Effect: Andromeda - разработчики обещают еще больше информации по игре в ближайшее время
8 Комментарии: 10

Mass Effect: Andromeda - разработчики обещают еще больше информации по игре в ближайшее время

Дата: 06.01.2017 12:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    11 23.04.2024 12:23 от Tuurngait
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    6 23.04.2024 12:21 от CTHULHU
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    3 23.04.2024 12:19 от Elyonorro
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    1 23.04.2024 12:17 от bat_dmitry
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    25 23.04.2024 12:08 от Tigger

В ближайшее время поклонников сериала Mass Effect ждет еще больше информации о готовящейся к релизу ролевой игре Mass Effect: Andromeda. Об этом в беседе с пользователями социальной сети Twitter поделились сотрудники студии BioWare.

Так, отвечая на один из вопросов, генеральный директор Аарон Флинн отметил, что в скором времени ожидается публикация новостей о мультиплеерной составляющей проекта.

Из другой переписки стало известно о том, что системные требования компьютерной версии будут раскрыты ближе к релизу, вероятно, в феврале.

Перед выпуском "Андромеды" также будет представлен продолжительный геймплейный видеоролик, подобный тому, что был показан перед выходом Dragon Age: Inquisition. Разработчики призвали "следить за обновлениями".

И последнее, но не менее важное. Творческий директор Мак Уолтерс заявил, что в Mass Effect: Andromeda не будет ограничений по классам, игрок сможет использовать все возможности.

В дополнение ко всему написанному выше, предлагаем вам взглянуть на довольно юмористическое видео, представляющее актеров озвучки главных героев - Скотта и Сары Райдеров.

Mass Effect: Andromeda выходит 23 марта на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
KRA47
KRA47 276.71 06.01.2017 12:18 удалён
-1
Творческий директор Мак Уолтерс заявил, что в Mass Effect: Andromeda не будет ограничений по классам, игрок сможет использовать все возможности.
Тут уже и так все давно это поняли.
DIAL1
DIAL1 99.83 06.01.2017 13:00 удалён
1
В дополнение ко всему написанному выше, предлагаем вам взглянуть на довольно юмористическое видео, представляющее актеров озвучки главных героев - Скотта и Сары Райдеров.
Где там юмор?
maxhope
maxhope 19.09 06.01.2017 13:28 удалён
1
За что??? Лучше оставлять актеров озвучки как раньше за кадром...После этого видео я точно не буду играть за бабу... Вот это будет всегда перед глазами (
JonnyRu
JonnyRu 3.81 06.01.2017 13:33 (изменен) удалён
0
maxhope теперь носатая армянка не так уж плоха, а? если честно стрелка беливометра клонится к нулю чем дальше тем больше. все больше сомнений насчет игры.
Batman3000
Batman3000 24.03 06.01.2017 13:50 удалён
0
Лол, хейтеры теперь ещё одну причину для хейта найдут - "актриса озвучки". А то "лицевая анимация" уже устаревает.
maxhope
maxhope 19.09 06.01.2017 13:52 удалён
3
Batman3000 Хейтеры? Вообще про актрису это шутка, у игры других проблем полно или по твоему все шикарно?
Batman3000
Batman3000 24.03 06.01.2017 13:59 (изменен) удалён
0
maxhope: Хейтеры? Вообще про актрису это шутка, у игры других проблем полно или по твоему все шикарно?
По-моему, всё нормально пока. Я обычно не замечаю минусов в играх, про которые все орут в комментах. Оцениваю игры в целом. - В Инквизиции надо собирать травки и камушки (оказалось, не обязательно), - В Enslaved хреновая боёвка (одна из любимых игр, не заметил даже), - В Life Is Strange в финале обесценили все выборы (прошел с удовольствием, если бы не комменты, не обратил бы на это внимание). - и т.д. А по Масс Эффект не так много показали, я не знаю какая игра в итоге получится, что об этом переживать сейчас? Но плохой точно не будет.
fukknerv
fukknerv 122.81 06.01.2017 14:00 удалён
0
Хмм... до чего бы докопаться?
Mim
Mim 21.28 06.01.2017 15:06 удалён
1
кстати пати в игре то будет или один играбельный персонаж?
Spencer
Spencer 41.94 06.01.2017 18:27 удалён
0
- А помните, как сначала хотели сделать главного героя пришельцем, а не снова людей? - О! Я помню! http://cs9.pikabu.ru/images/previews_comm/2016-11_6/1480407082141646611.png