Project CARS 2 - Slightly Mad Studios обновила статус разработки, появились свежие скриншоты
19 Комментарии: 25

Project CARS 2 - Slightly Mad Studios обновила статус разработки, появились свежие скриншоты

Дата: 04.01.2017 21:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    6 19.04.2024 04:11 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht

Исполнительный директор студии Slightly Mad Studios Ян Белл подтверждает на официальном форуме, что релиз гоночного симулятора Project CARS 2 не стоит ждать в первой половине 2017 года. В своем сообщении Белл отмечает, что создание игры уже перешло на стадию контроля качества. В течение как минимум семь ближайших месяцев команда разработчиков будет заниматься минимизацией ошибок о полировкой проекта.

Отвечая на вопросы пользователей представитель Slightly Mad Studios также рассказал, что информацию о предварительном релизе Project CARS 2 следует ждать ближе к сентябрю.

В ожидании выхода игры предлагаем вашему вниманию подборку новых скриншотов:

Project CARS 2   Project CARS 2   Project CARS 2   Project CARS 2Project CARS 2   Project CARS 2   Project CARS 2   Project CARS 2Project CARS 2   Project CARS 2   Project CARS 2   Project CARS 2Project CARS 2   Project CARS 2   Project CARS 2   Project CARS 2

Project CARS 2 анонсирована к релизу на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Mass Effect: Andromeda - раскрыты дополнительные технические подробности новой ролевой игры BioWare.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 04.01.2017 21:40 (изменен) удалён
-3
Ждем от Мэдов прогресса и развития над собой. PC1 была ок игрой ,но целится надо на конкуренцию Форзе,и у Slightly это может получиться.
Xopek
Xopek 167.13 04.01.2017 21:40 удалён
1
Xize
Xize 99.61 04.01.2017 22:09 удалён
3
Xopek Так и у первой части такой же был. http://www.dlc-projectcars.com/assets/img/logo.png
Herman45
Herman45 134.07 04.01.2017 22:14 удалён
0
то чуство, когда у прошлогоднего DC графон лучше, чем у еще не вышедшей игры...
residentdarkmax
residentdarkmax 1.13 04.01.2017 22:45 удалён
0
не играл в первую даже стоит или нет не знаю. может кто посоветует как игра хорошая.я так до уровня gran turismo не дотягивает или я ошибаюсь
KuP9l
KuP9l 56.58 04.01.2017 22:50 (изменен) удалён
3
residentdarkmax: не играл в первую даже стоит или нет не знаю. может кто посоветует как игра хорошая.я так до уровня gran turismo не дотягивает или я ошибаюсь
Из того что я знаю более предпочтительна Assesto Corsa, сам я Project Cars пробовал в том числе на руле и как-то не затянула, до количества контента и проработки до Gran Turismo ещё топать и топать.
SupaDupa
SupaDupa 153.47 04.01.2017 23:03 (изменен) удалён
0
На третьем скриншоте диски сквозь покрышки провалились. Видимо еще не привязали объекты на том этапе, хотя на других скриншотах уже все нормально. Вот только как этот скриншот попал в доступ, непонятно. По ошибке что ли.
tramway
tramway 4.17 04.01.2017 23:12 удалён
5
ни одного геймплейного скрина а этот рендер нахер не нужен
DLine
DLine 49.24 04.01.2017 23:15 удалён
0
В первую часть, помню, я довольно долго катался на trueno ae86.
DenRaz
DenRaz -1.02 04.01.2017 23:24 удалён
-1
Надоели обычные гонки.. Пусть сделают не тысячу, а 50 машин. Не 100, а 20 трасс. Но, чтоб машины ломались полностью, а не эти псевдо поломки в виде царапин и отрывающихся бамперов с капотоами. Чтоб была наконец физика, а не это говно, когда на сухом асфальте в повороте машина уходит в занос на 80 км /ч Да, официально производители не дадут ломать свои машины, так пусть будут не audi, а audu со спиленными кольцами ( как в ГТА)
Pelmen
Pelmen 74.44 04.01.2017 23:32 (изменен) удалён
1
Эм, а в чем отличие от первой части? Разрабам слабо идти в духе iRacing и прочих игр и развивать имеющуюся уж коли продолжение - все тоже самое? Сейчас в гонках все строго: либо ты развиваешь один свой проект, либо ты в жопе. Гонки не терпят постоянных выпусков новых частей. Ну я\ про хардкорные симуляторы - целевая аудитория не оценит. И не думал, что это скажу, но выглядит ПКарс очень плохо. Ну никогда мне не нравилась его графика. Неестественные и местами ядовитые цвета, жуткие проблемы с лесенками итп. При этом детализация так себе. Машинки уступают иным симуляторам, кто бы что бы не говорил. Трассы - так подавно. Скрины показывают, что нифига не поменялось.
BraZa14
BraZa14 0.49 04.01.2017 23:40 (изменен) удалён
0
могли бы не позориться и не выкладывать подобный скрин http://gamemag.ru/images/uploads/993/40fab1353e8022a19d8853ca4e89239e.jpg
Pelmen
Pelmen 74.44 04.01.2017 23:41 удалён
1
DenRaz: Чтоб была наконец физика, а не это говно, когда на сухом асфальте в повороте машина уходит в занос на 80 км /ч
Ну не твое симуляторы - просто признаться надо. Для тех, кому сложны настоящие симы, есть, так называемые, полусимы или аркадные симуляторы. Гриды, Драйвклабы и иже с ними. И не тупые аркадки, но и не слишком замороченные по физике.
Gamer
Gamer 13.55 05.01.2017 00:03 удалён
0
Лучше Grid, так ничего и не вышло, одни недосимуляторы, тупые аркады. Нужен Grid 1 в новом качестве
DenRaz
DenRaz -1.02 05.01.2017 00:13 (изменен) удалён
-3
Pelmen Да не мое. Потому что от симулятором там не пахнет, скорее воняет чем то другим. В хороший симулятор я бы поиграл, только нет таких.. Повреждения везде для галочки, машина ведет себя на дороге , как телега
Pelmen
Pelmen 74.44 05.01.2017 01:01 удалён
0
DenRaz повреждение зависят от производителей авто. Не все это позволяют. А физика нормальная. Просто не надо думать, что управляться машина должна, как утюг. Не умеешь водить - ищи проблемы в себе, а не в игре. Да, в ПКарсе физика слабая среди других симуляторов. Но, извини меня, в Ассетто Корсе все еще сложнее. Или ты хочешь управляемость формул на кузовных авто? Наивный
maggot666x
maggot666x 1.86 05.01.2017 01:12 удалён
1
BraZa14: могли бы не позориться и не выкладывать подобный скрин http://gamemag.ru/images/uploads/993/40fab1353e8022a19d8853ca4e89239e.jpg Отредактировано BraZa14 04.01.2017 23:41:36
там еще и на 2 и 4 скрине косяк с резиной виден 8))))))) ваще фейловые скрины 8))))
ACE
ACE 520.2 05.01.2017 01:25 удалён
0
maggot666x BraZa14 это просто деформация резины)))))))) вы ничего не понимаете))))
Xize
Xize 99.61 05.01.2017 01:29 (изменен) удалён
0
BraZa14: могли бы не позориться и не выкладывать подобный скрин
Кто позорится-то? Это обычный игрок выложил на форум скрины.
LeromRei
LeromRei 7.47 05.01.2017 01:59 удалён
0
На геймпаде не осилил на X1, дико дерганое и чувствительное управление