RiME - бывший эксклюзив PlayStation 4 получит релиз на физических носителях, опубликована обложка, арты и скриншоты
22 Комментарии: 11

RiME - бывший эксклюзив PlayStation 4 получит релиз на физических носителях, опубликована обложка, арты и скриншоты

Дата: 04.01.2017 19:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov

Подтвержденная к выпуску на май текущего года приключенческая игра RiME производства испанской студии Tequila Works будет доступна не только в цифровых сервисах, но и получит релиз на физических носителях.

На сайтах американских розничных сетей Amazon и Best Buy появилось дисковое издание RiME в версиях для PlayStation 4 и Xbox One. Если верить информации Amazon, проект поступит в продажу 9 мая 2017 года по цене 30 долларов, хотя официально точную дату разработчик пока не называл. Скорее всего, к выпуску планируется и коробочный вариант игры для Switch, однако предзаказы на нее ритейлеры, вероятно, откроют уже после конференции Nintendo на следующей неделе.

Бокс-арт RiME:

RiME

Арты:

RiME   RiME   RiME

 

RiME   RiME   RiME

Скриншоты:

RiME   RiME   RiME   RiMERiME   RiME   RiME   RiMERiME   RiME   RiME   RiME

Официальный сайт RiME доступен по этому адресу.

Читайте также: Yakuza 0 - стало известно время появления обзоров на западную версию эксклюзива PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
ACE
ACE 520.2 04.01.2017 19:39 удалён
4
очень красивый арт
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 04.01.2017 19:45 (изменен) удалён
0
красиво да а я путаю, или раньше, в первом трейлере, мальчик выглядел по-другому?
GhostHost
GhostHost 70.48 04.01.2017 20:05 (изменен) удалён
0
@karapus с момента показа прошло уже 3 года, даже 3,5, на момент выхода игры уже будет практически 4, так что могли.
Herman45
Herman45 134.11 04.01.2017 20:33 удалён
0
действительно, шикарный бокс-арт, но в игру не верю
Mancho
Mancho 60.54 04.01.2017 20:44 удалён
1
Куплю!
shua03
shua03 10.14 04.01.2017 20:48 удалён
1
@karapus: Все это очень странно — если игра практически готова, то почему Сони отказались от нее?
1)Игра кривая, косая и вообще будет провал на 5-6 из 10. 2)Сони идиоты, которые не умеют в нормальную планировку своей игровой линейки. И если года 2-3 назад я скорее подумал бы на первый вариант, то сейчас вполне может оказаться и второй вариант. Хотя я про 2-3 года погорячился пожалуй, ведь они и серию Соулс профукали дурачье.
bad_man
bad_man 5.77 04.01.2017 21:03 (изменен) удалён
0
@karapus: Все это очень странно — если игра практически готова, то почему Сони отказались от нее?
Ну как по мне нефига у них не готово. И непонятно вообще стоит ли дальше делать игру. Сони забила. Разработчикам делать нечего 3 года игру пилили. Надо выпускать хоть что-то, чтоб бабло отбить. В итоге будет но мен скай 2. По первому ролику игра была тоже какбы рабочая
Herman45
Herman45 134.11 04.01.2017 22:02 (изменен) удалён
0
bad_man: Ну как по мне нефига у них не готово. И непонятно вообще стоит ли дальше делать игру. Сони забила. Разработчикам делать нечего 3 года игру пилили. Надо выпускать хоть что-то, чтоб бабло отбить. В итоге будет но мен скай 2. По первому ролику игра была тоже какбы рабочая Отредактировано bad_man 04.01.2017 21:04:38
мне кажется, она в разработке от силы год, до этого она была лишь бегалкой по пустым локациям, чтобы создать видимость, что игра существует и получить бабло от сони, а уже после скандала, они нашли других издателей и тут уж одним трейлером не обойтись
tramway
tramway 4.17 04.01.2017 23:18 удалён
4
похоже на skyword sword hd
Velmag
Velmag 2.08 04.01.2017 23:35 удалён
0
В игре есть что то общее с Journey. Красная мантия не дает мне покоя))
LexMercer
LexMercer 32.39 05.01.2017 05:17 удалён
0
Обложка - секас!