Анонсирована VR-игра по фильму Alien: Covenant
17 Комментарии: 16

Анонсирована VR-игра по фильму Alien: Covenant

Дата: 04.01.2017 14:35
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел Rematch от авторов Sifu — футбольный симулятор доступен в Game Pass

    3 19.06.2025 22:56 от kiryukamran
  • СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо

    13 19.06.2025 22:43 от lex
  • Игроков предупреждали: Nintendo начала блокировать Switch 2 за использование неофициальных картриджей Mig

    17 19.06.2025 22:40 от lex
  • Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного

    37 19.06.2025 22:40 от emu87
  • Инсайдер: Microsoft создает универсальный эмулятор Xbox и Xbox 360 для ПК на базе Xenia

    8 19.06.2025 22:38 от tommydnb

Готовящийся к выходу в прокат научно-фантастический фильм Alien: Covenant получит VR-игру. По данным издания Variety, проект еще не имеет даты выхода, но будет "платным тайтлом для основных VR-платформ".

Учитывая представленное ниже описание и тот факт, что Alien: Covenant VR Experience не будет бесплатным, возникает надежда на довольно содержательный проект, а не еще один небольшой виртуальный тур по мотивам.

"С помощью VR зрители смогут открыть для себя истинный смысл хоррора, оказавшись в ужасающем инопланетном окружении и историях, в которых от каждого решения будет зависеть, выживите вы или умрете", - сообщает Fox Innovation Lab.

Что касается тона, Fox описывает проект как "наводящее страх путешествие в глубины вселенной Чужого". Режиссирует его Дэвид Карлак, Ридли Скотт выступает в качестве исполнительного продюсера. Alien: Covenant VR Experience станет вторым после "Марсианина" крупным VR-релизом от Fox Innovation Lab.

Читайте также: Известный инсайдер сообщил свежие подробности о Beyond Good & Evil 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
ACE
ACE 520.36 04.01.2017 14:38 удалён
0
Лол, а кто-то надеялся на игру от создателей алиен изолейшен
Ku6opr
Ku6opr 107.24 04.01.2017 14:44 удалён
23
Ого! Понеслась душа в рай, good, good) Лишь бы тупо симулятором хождения не оказалось.
Slimin
Slimin 147.05 04.01.2017 17:11 удалён
0
ACE: Лол, а кто-то надеялся на игру от создателей алиен изолейшен
не за горами!
shagemaster
shagemaster 85.39 04.01.2017 17:23 удалён
0
збс! даже симулятор хождения по короблю жокеев с исследованием отсека, где хранится кладка яиц или на планете инженеров (прямиком из фильма) для меня уже будет праздником. правда VR у меня нет. фильм жду, несмотря на ляпы, показанные в трейлере, и тенденцию на идиотию в Прометее. сцена налипания лицехвата просто обязана быть в VR
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 04.01.2017 17:56 удалён
1
То что проект будет платным ни о чем не говорит. Чистая индюшатина Marsian VR тоже стоит денег, хотя по своему качеству она должна раздаваться как бесплатное демо. Если фильм является одним из самых ожидаемых в этом году, то игра скорее всего будет тем же дымящимся куском коровьего дерьма что и Marsian VR. Хотелось бы верить в чудо и мечтать о той самой атмосфере пугающего саспенса, но скорее всего нет.
LeromRei
LeromRei 7.47 04.01.2017 18:06 удалён
0
Короче виар будет рекламной площадкой
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 04.01.2017 18:14 удалён
5
Мне тоже Прометей очень понравился. Не без разочарований в сценарии конечно, но атмосфера была что надо! Очень жду Завет.
Analo
Analo 23.5 04.01.2017 18:27 удалён
2
Hippiek: shagemaster я тебе минуснул за "идиотию" в Прометее...одна из самых качественных научных фантастик, какая идиотия?
Убегать от катящегося объекта по прямой это самый типичный пример идиотизма: http://www.win-vector.com/blog/wp-content/uploads/2012/06/PrometheusRun.jpg
shagemaster
shagemaster 85.39 04.01.2017 19:03 удалён
2
Hippiek: одна из самых качественных научных фантастик, какая идиотия?! А ты, дружок, в ответ мне минусуешь -хаха, ржака...все с тобой ясно.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 04.01.2017 19:06 удалён
0
Hippiek: ... я глобальный масштаб имел ввиду и идею...а не кто от каких бубликов по каким траекториям бегает..
бублик лишь верхушка айсберга
Ku6opr
Ku6opr 107.24 04.01.2017 19:21 удалён
0
Hippiek: Analo я глобальный масштаб имел ввиду и идею...а не кто от каких бубликов по каким траекториям бегает..
http://pikabu.ru/story/film_quotprometeyquot_sokrashchyonnyiy_stsenariy_dlinnopost_vsem_smotrevshim_chitat_obyazatelno_vsem_ne_smotrevshim__ostorozhno_spoyler_540652 Звонки, перипетии?
Gamer
Gamer 14.24 04.01.2017 19:30 удалён
2
Сразу видно, что новый фильм не будет лучше культовых частей.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 04.01.2017 19:37 удалён
0
Gamer к сожалению, пока что кажется так. Но лучше уж руками Скотта, чем чужими: прям как в Тарасе Бульбе...
San4ez
San4ez 24.08 04.01.2017 21:18 (изменен) удалён
1
Ku6opr: http://pikabu.ru/story/film_quotprometeyquot_sokrashchyonnyiy_stsenariy_dlinnopost_vsem_smotrevshim_chitat_obyazatelno_vsem_ne_smotrevshim__ostorozhno_spoyler_540652 Звонки, перипетии?
Как я и думал статья деграданта с деградантского сайта) у этой параши даже всего 4 комментария. Сам то автор пока ничего создавать не научился, даже пошутить нормально не смог, не то что бы хоть какой то фильм снять или сценарий к нему написать а тем более бюджет выбить)
Decay-Reel
Decay-Reel 270.37 04.01.2017 22:14 (изменен) удалён
2
Analo: Убегать от катящегося объекта по прямой это самый типичный пример идиотизма
Давайте будем откровенны - три четверти фильмов где что-то падает или катится этим грешат, и это их не портит. Плюс, не могу не отметить, что это вам тут, сидя дома за компьютером легко рассуждать, а в подобной ситуации в состоянии шока неизвестно куда бы вы сами побежали, когда мозг отключается, а тело работает на фактически на голых инстинктах.
Ku6opr
Ku6opr 107.24 04.01.2017 23:17 удалён
5
San4ez: Как я и думал статья деграданта с деградантского сайта) у этой параши даже всего 4 комментария. Сам то автор пока ничего создавать не научился, даже пошутить нормально не смог, не то что бы хоть какой то фильм снять или сценарий к нему написать а тем более бюджет выбить) Отредактировано San4ez 04.01.2017 21:21:16