Injustice 2 - IGN опубликовал геймплейное видео с Супергерл
24 Комментарии: 11

Injustice 2 - IGN опубликовал геймплейное видео с Супергерл

Дата: 23.12.2016 23:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    7 25.04.2024 00:59 от xaker89
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    62 25.04.2024 00:54 от SnakeRman
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    6 25.04.2024 00:53 от slava73
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    9 25.04.2024 00:52 от Evgeniy
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    36 25.04.2024 00:46 от spectraphantom1

Портал IGN в рамках своей рубрики IGN First опубликовал геймплейное видео с демонстрацией Супергерл (Супердевушки), двоюродной сестры Супермена, в файтинге Injustice 2. Двухминутный ролик вы можете посмотреть ниже

Недавно Эд Бун намекнул на появление в игре героев «Хранителей».

Injustice 2 ожидается в продаже в 2017 году на PlayStation 4 и Xbox One.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Grey
Grey 44.37 24.12.2016 00:27 удалён
-1
Первая часть была неплохая. Не МК конечно!) жесткости не хватает
KRA47
KRA47 276.71 24.12.2016 01:40 удалён
0
Grey неплохая,но мне почему-то быстро надоела :-/
nijyan
nijyan 25.72 24.12.2016 03:07 удалён
10
Первая часть как то не зашла из за управления. Особенно после MK9 где оно было простое и сделано для людей.
Spencer
Spencer 41.94 24.12.2016 07:11 удалён
0
Нормально все она зашла, не сочиняйте)
Jarl
Jarl 20.36 24.12.2016 11:28 удалён
1
Spencer: Нормально все она зашла, не сочиняйте)
Нет.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 24.12.2016 13:38 (изменен) удалён
3
nijyan: Первая часть как то не зашла из за управления. Особенно после MK9 где оно было простое и сделано для людей.
И что не так с управлением в Инджастис? Всё считай то же самое, за исключением пары мелочей. Единственное значимое отличие то, что как во всех остальных файтингах блок слава богу делается нажатием направления от противника, а не отдельной кнопкой как в МК(в силу чего полноценно в МК я не мог играть никогда, так как так к этому и не привык).
nijyan
nijyan 25.72 24.12.2016 14:35 удалён
0
@Decay-Reel Я к сожалению в праздничные дни не собираюсь скачивать обе части и наглядно сравнивать и объяснять для вас эргономичность управления в MK9 по отношению к Injustice
sqar
sqar 13.15 24.12.2016 15:30 удалён
2
Первый Инджастис на мобилках был неплох, консольная версия - мусор
Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 24.12.2016 17:50 удалён
4
nijyan: @Decay-Reel Я к сожалению в праздничные дни не собираюсь скачивать обе части и наглядно сравнивать и объяснять для вас эргономичность управления в MK9 по отношению к Injustice
Ну когда с таким апломбом заявляют о проблемах с управлением, ожидаешь, что тебе прямо здесь и сейчас объяснят, что не так. А если надо качать, играть, сравнивать и долго выискивать к чему придраться - это не проблема игры. Я вот сразу без раздумий могу сказать(и написал выше) что мне в управлении МК не нравится, мне для этого его качать и переигрывать не надо.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 25.12.2016 00:46 удалён
1
Чёт какая-то неполиткорректная арийская девочка.
nijyan
nijyan 25.72 25.12.2016 01:04 (изменен) удалён
0
@Decay-Reel: Ну когда с таким апломбом заявляют о проблемах с управлением
С апломбом это вы мне так сказать "кидаете предъяву" что не так с управлением. Я лишь просто высказал свое мнение.
@Decay-Reel: А если надо качать, играть, сравнивать и долго выискивать к чему придраться
Там не надо ничего выискивать и уж тем более долго. Надо качать и сравнивать отличия если мы серьезно об этом говорим. Я не придираюсь, а высказываю свое мнение. Я имею на это право хотя бы на основании того что купил обе игры и играл в них, а не просто к другану зашел порубать на 5 минут.
@Decay-Reel: Я вот сразу без раздумий могу сказать(и написал выше) что мне в управлении МК не нравится, мне для этого его качать и переигрывать не надо.
Рад за вас, но вот я лично не помню управление каждой игры в которую играл, и не считаю нужным помнить это. Я вот например помню что бы в трилогии Принц Персии по стенам бегать надо было зажать правую кнопку мыши. И что с того? Будем мериться кто что помнит?
@Decay-Reel: Всё считай то же самое, за исключением пары мелочей. Единственное значимое отличие то, что как во всех остальных файтингах блок слава богу делается нажатием направления от противника, а не отдельной кнопкой как в МК
Я купил обе игры на распродаже в одно время. В начале прошел MK9 несколько раз, а потом решил переключиться на Injustice. Все это происходило в пределах недели. И отличия как я помню были гораздо серьезнее чем вы описали. Настолько что это создавало трудности и неудобство после перехода с MK9. Я не помню какие конкретно моменты, но я помню что это имело место быть. Я люблю хардкор но когда его создают специально, когда это фича игры, а не ее минус. Как например Bloodbourne, в котором кстати очень удобное и отзывчивое управление, это конечно ни файтинг но как и в любой игре должно быть удобное управление, а в этой особенно. Так же отмечу тот факт что мой первый коммент плюсанули еще два человека, которым может и зашел injustice, но которые согласны с тем что управление в нем неудобное. Это о чем то да говорит.