Atlus объявила о разработке создателем Persona 5 новой фэнтезийной RPG
30 Комментарии: 19

Atlus объявила о разработке создателем Persona 5 новой фэнтезийной RPG

Дата: 20.12.2016 10:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin

Компания Atlus объявила об открытии новой студии Studio Zero, которая занимается разработкой новой фэнтезийной RPG под руководством создателя Persona 3, Persona 4, Persona 5 и Catherine Кацуры Хасино. Персонажей рисует ветеран Atlus Сигенори Соэдзима, придумавший образы героев пятой «Персоны».

Первый арт:

Официальная презентация проекта состоится 23 декабря в 14:00 по московскому времени на стриме Atlus. За день до этого, 22 декабря, в Famitsu будет опубликовано интервью с создателями. С учетом того, что свежие выпуски журнала утекают в сеть раньше времени, подробности безымянной пока игры могут появиться уже сегодня.

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

Persona 5 выходит в США и Европе 4 апреля 2017 года.

Читайте также: 28 панфиловцев - создатели народного фильма о легендарном подвиге рассказали об успехе в прокате, режиссер получил престижную награду.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
ACE
ACE 520.2 20.12.2016 10:45 удалён
0
Красивый арт
kef1r
kef1r 52.78 20.12.2016 10:55 удалён
1
Душа поет от радости
SoulForged
SoulForged 29.38 20.12.2016 11:12 удалён
0
немного жаль, что фэнтезя. персона-то тащит благодаря сеттингу
kef1r
kef1r 52.78 20.12.2016 11:25 удалён
0
SoulForged: персона-то тащит благодаря сеттингу
Если ты так думаешь, то ничего не понимаешь в персоне
Zireael
Zireael 5.27 20.12.2016 11:28 (изменен) удалён
0
Как прочитал чуть не упал со стула от неожиданности, а еще от радости. Фентези от Атлус - мечты сбываются! Скорее бы подробности узнать.
chris_kain
chris_kain 1.79 20.12.2016 11:31 удалён
-1
Поиграю на Nintendo Switch
Nexikus
Nexikus 64.85 20.12.2016 11:42 (изменен) удалён
0
А вот это неожиданная и в тоже время очень крутая новость.Спасибо.
SoulForged
SoulForged 29.38 20.12.2016 12:19 удалён
0
kef1r конечно, просто так во все части играл, от нечего делать)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 20.12.2016 12:19 удалён
-4
kef1r: Если ты так думаешь, то ничего не понимаешь в персоне
Сеттинг играет далеко не последнюю роль, тем не менее.
allhailthedalek
allhailthedalek 4.23 20.12.2016 12:33 удалён
0
Канеко-то где? Когда там его последний раз его звали на серьёзную работу, для второго Кузунохи? Пропадает талант.
kef1r: Если ты так думаешь, то ничего не понимаешь в персоне
Рассказывай, как правильно понимать персону :3 Сейчас я только блокнот достану. А то я шмт люблю в первую очередь за то, что это чуть ли не единственные жрпг не в сеттинге бгмерзкого фентези, а оказывается я ничего не понимаю х(
Rokudze
Rokudze 12.03 20.12.2016 12:38 удалён
-1
EO?
kef1r
kef1r 52.78 20.12.2016 12:46 удалён
2
Sith_1ord: Сеттинг играет далеко не последнюю роль, тем не менее.
Так и есть, но я спокойно приму концепцию персоны в более...хм...фентези сеттинге. Вселенная Персоны прекрасна, но это лишь долька того, что есть в этих играх.
kef1r
kef1r 52.78 20.12.2016 12:51 удалён
3
allhailthedalek: Рассказывай, как правильно понимать персону :3 Сейчас я только блокнот достану.
Хз, каждый по своему понимает, для меня это игры с подтекстом. О жизни и смерти, о дружбе, о раскрытии себя. Эзотеричность не обязана быть в современном сеттинге, поэтому как мне кажется, это не является основой Персоны.
Jarl
Jarl 20.36 20.12.2016 13:43 удалён
0
Отличная новость, Атлус крутые
TheTinkino
TheTinkino 24.01 20.12.2016 14:23 удалён
5
allhailthedalek: Когда там его последний раз его звали на серьёзную работу, для второго Кузунохи?
Strange Journey.
Hichiga
Hichiga 4.86 20.12.2016 15:22 удалён
-1
Надеюсь , не мобильные платформы и не эксклюзив , а так очень интригующе .
pothead
pothead -0.05 20.12.2016 17:56 удалён
7
У япошек все игры одно сплошное фэнтези (либо техно-фэнтези), не понимаю как вы разбираетесь в этих сортах г.
OkaRin
OkaRin 180.8 20.12.2016 18:53 удалён
1
Рыжая эльфийка-рыцарь в стиле Жанна Дарк? Дайте две! 2 allhailthedalek: Мне кажется, Канеко ушёл на тёмную сторону мобилок (нужно же чем-то питаться человеку), возможно даже его и в компании уже нету, совсем уж давно ничего не было слышно со времён SMT 4 SMT: Strange Journey (одна из лучших ЖРПГ прошлого поколения кстати). Это загадка на уровне "куда дели Хироюки Ито после ФФ 12 Зодиак Эдишена?", без бутылки не разберёшься. А новая игра, полностью с его дизайном (от чаров, и артов локаций, до, понятное дело, монстров) -- моя давняя мечта, которая никогда не сбудется, наряду с игрой от Амано. Впринципе, SJ относительно является его детищем, но хочется полноценную большую, набитую под завязку контентом игру на стационар. А то про SJ то и знают лишь немногие, а жаль.
Polaris
Polaris 22.78 21.12.2016 19:30 (изменен) удалён
0
Надеюсь на необычный новый IP от них, в духе Catherine. Сеттинг дело десятое, так как игры атлус остаются играми атлус.