Astroneer -
39 Комментарии: 20

Astroneer - "правильный No Man's Sky" дебютировал на втором месте недельного чарта Steam и собирает крайне положительные отзывы

Дата: 19.12.2016 07:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 18 декабря.

PC-геймеры положительно встретили проект Astroneer от студии System Era Softworks, «правильный No Man's Sky» с более широкими возможностями. Доступная по программе раннего доступа новинка собирает преимущественно положительные отзывы от играющих (таких на момент написания новости набралось 86%, тогда как у No Man's Sky рейтинг одобрения составляет лишь 30%). Оплатить ранний доступ в масштабную вселенную можно всего за 499 рублей, цифровой бандл с саундтреком стоит 623 рубля.

На первом месте недельного чарта Steam снова разместилась Grand Theft Auto V. Planet Coaster занимает третью строчку.

01. GTA V

02. Astroneer

03. Planet Coaster

04. H1Z1

05. CS: GO

06. Just Cause 3 XL

07. Star Wars Collection

08. Civilization VI

09. Space Hulk: Deathwing

10. The Division

Читайте также: Steam ломится от игрового изобилия - в 2016 году PC-геймеры получили рекордное количество проектов.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
DarkSkat
DarkSkat 12.07 19.12.2016 08:36 удалён
0
Здорово))) Но говорят багов многовато (альфа все таки). Подожду и куплю обязательно, если на НГ будет скидка то возьму и так.
nijyan
nijyan 25.72 19.12.2016 09:04 (изменен) удалён
0
DarkSkat: Здорово))) Но говорят багов многовато (альфа все таки). Подожду и куплю обязательно, если на НГ будет скидка то возьму и так.
Да достаточно,например прорисовка текстур лагает. Еще у меня знакомые жаловались на не понятный интрефейс, невнятное управление, и почти полное отсутствие обучения азам игры ,что в принципе нормально для песочниц, но т к это scifi где нет "молота и наковальни" то достаточно не очевидных вещей.
kef1r
kef1r 52.78 19.12.2016 09:11 удалён
2
Надолго пока не затянуло, пусть доделают сначала
kek
kek 8.86 19.12.2016 09:42 удалён
3
В стиме кстати пока цены вроде как не подняли еще. Так что новогодняя распродажа в четверг будет последним шансом купить что-то по старым ценам.
Enrike
Enrike 92.29 19.12.2016 09:45 удалён
1
ГТА ппц, остановись))
DarkSkat
DarkSkat 12.07 19.12.2016 10:09 (изменен) удалён
2
Enrike вот интересно, гта уже столько времени в топе а в мультиплеере почти нет толковых игроков. У меня ещё ни одно ограбление не пройдено, не говоря уже об остальных допах с миссиями типа лоурайдеров. Зато дебилов с взрывчаткой на бронетачках и идиотов на гидрах и боевых вертолетах в избытке. (никого обидеть не хотел)
Velldanas
Velldanas 41.48 19.12.2016 10:21 удалён
1
Покатал 10 минут и бросил. Очередная индюшатина в раннем доступе. Делать там нечего. Не покупайте.
KuP9l
KuP9l 56.57 19.12.2016 10:54 удалён
0
Enrike: ГТА ппц, остановись))
Ахаха GTA продолжай
felix63
felix63 2.3 19.12.2016 11:54 удалён
0
DarkSkat случайных игроков адекватных ты не найдешь, бывают исключения но оч редко, обязательно попадется один дебил который все запорет. Ищи игроков в тематических группах и форумах.
Garik
Garik 7.73 19.12.2016 12:43 удалён
2
Преальфа? Через годика 4 может быть и выйдет. зы ранний доступ болезнь стима
eden7
eden7 39.68 19.12.2016 14:35 удалён
0
Velldanas: Покатал 10 минут и бросил. Очередная индюшатина в раннем доступе. Делать там нечего. Не покупайте.
Тссс... Это же "правильный No Man's Sky"
YTKA
YTKA 57.63 19.12.2016 14:58 удалён
0
Garik благо, которое подарило много отличных игр.
Gamer
Gamer 13.54 19.12.2016 15:03 удалён
0
неее на такие планеты летайте сами, бесплатно даже качать не буду.
Kart
Kart 175.8 19.12.2016 15:08 удалён
0
Garik умилительно наблюдать подобное. Тебя ведь ни кто не заставляет отстёгивать денежку за ранний доступ. Так чего напрягаться по этому поводу? Мне так ничего не мешает занести игру в желаемое и просто ждать, когда она зарелизится.
Garik
Garik 7.73 19.12.2016 16:02 удалён
-1
Kart Я вот не могу ждать, когда уже можно купить. Я переиграл, что в старбаунд, что в киллинг флор 2 еще за долго до релиза и наигрался в своё время и выглядили они тогда мягко скажем не очень, по сравнению с релизом. Это просто мой неудачный опыт и как ты сказал нужно забить и ждать релиза, если к тому времени она, игра, тебе убдет еще интересная. зы примеры с дивинити не буду приводить, там всего пол года, это считай как демка.
KRA47
KRA47 276.71 19.12.2016 17:13 удалён
0
Если не затянут с полноценным релизом-то будет отличная игра.Но если будут мусолить ее годами(как тот же The Forest,например-вечные альфы,беты ...)-то уровень ажиотажа пройдет и о ней не вспомнят уже через год ,хоть будут выходить обновления еще и еще,но они уже будут мало кому нужны.
Kart
Kart 175.8 19.12.2016 17:14 удалён
0
Garik всё так. Я воспринимаю ранний доступ как этакую платную дэмку, желающую перерасти в полноценный релиз. Запустил, посмотрел, закрыл в надежде, что создатель доведёт дело до конца.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 19.12.2016 17:28 удалён
0
Вот молодцы, правильная цена и метка раннего доступа, что мешало сделать так нмс?)
shagemaster
shagemaster 73.26 19.12.2016 17:42 (изменен) удалён
-1
А BioWare наверняка бы сделали возможность переспать с другим астронавтом... или с минералами...
lvivfan