Sudden Strike 4 - новое видео игрового процесса военной стратегии
6 Комментарии: 5

Sudden Strike 4 - новое видео игрового процесса военной стратегии

Дата: 15.12.2016 05:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    12 19.04.2024 09:35 от Slimin
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Студия Kalypso Media представила новое видео игрового процесса грядущей стратегической игры для PlayStation 4, PC, Mac и Linux. Его вы можете посмотреть ниже.

Проект запланирован к выходу весной 2017 года. В Steam уже предлагается предзаказ с 15-процентной скидкой, дополнением «Курская битва», цифровым артбуком и саундтреком.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
LostGhost
LostGhost 105.33 15.12.2016 12:51 удалён
0
фанатам олдскула посвещается
OkaRin
OkaRin 180.8 15.12.2016 16:53 удалён
0
Найс, правда я не фан стратежек про ВВ 2. Хотя, учитывая, что ничего подобного не выходит, будет интересно взглянуть, и в том числе, как на консолях будет играться. Вообще, я бы не отказался от римейка/ремастера Age of Empires 2, Tiberian Sun, и Dune 2.
Hetzer
Hetzer 26.45 15.12.2016 18:09 удалён
1
Блицкриг 3 провалился. Может Sudden Strike 4 будет норм. Хотя я все равно лучшей стратегии, чем серия "В Тылу Врага", не видел.
Jermano
Jermano 0.14 15.12.2016 18:36 удалён
0
Hetzer По мне так Theatre of War отличная серия стратегий на тему ВМВ.
ilyich
ilyich 4.93 15.12.2016 22:58 удалён
0
OkaRin: Найс, правда я не фан стратежек про ВВ 2. Хотя, учитывая, что ничего подобного не выходит, будет интересно взглянуть, и в том числе, как на консолях будет играться. Вообще, я бы не отказался от римейка/ремастера Age of Empires 2, Tiberian Sun, и Dune 2.
Age of empires 2 был же вроде ремастер не так давно.