RiME - бывший эксклюзив PlayStation 4 выйдет на всех актуальных консолях и PC
25 Комментарии: 14

RiME - бывший эксклюзив PlayStation 4 выйдет на всех актуальных консолях и PC

Дата: 13.12.2016 19:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    16 18.04.2024 02:40 от Agent
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    25 18.04.2024 02:24 от r800
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Покрытый завесой тайны приключенческий проект RiME, изначально анонсированный в качестве эксклюзива для PlayStation 4, а затем обретший новых издателей, выйдет не только на консоли Sony, но и на Xbox One, PC, а также Nintendo Switch. Об этом стало известно из сообщения официальной бразильской рейтинговой организации (BARD), изучившей проект до его поступления в продажу.

Партнерами студии Tequila Works по выпуску игры стали Greybox и Six Foot. Анонсированная еще три года назад RiME поступит в продажу в 2017-м. Подробности будут оглашены в ближайшие месяцы.

Читайте также: Покинувший CD Projekt RED геймдизайнер The Witcher 3: Wild Hunt Дамьен Монье быстро нашел работу и занялся новым амбициозным проектом.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
ACE
ACE 520.2 13.12.2016 19:24 (изменен) удалён
4
интересно что выйдет из проекта. этот старый ролик красивый, но по слитой инфе он фейковый и игра вообще не готова
nijyan
nijyan 25.72 13.12.2016 19:36 (изменен) удалён
0
ACE Поживём да посмотрим. Вон про Star Citizen тоже ходило много слухов о том что мол они только ассеты кораблей делают, а игры нет и не будет, и мол денег тоже уже нет и где нибудь на панамском счету. После этого они через какое то время выкатили играбельный билд для бейкеров. Тем более они же как Star Citizen бабло никому не должны, поэтому если фейк то зачем им новость про это постить.?
Dim4ik
Dim4ik 130.39 13.12.2016 19:41 удалён
0
Куда больше интересно как после такого скандала на них вообще хоть какой-то издатель взглянул.
AMATORY4
AMATORY4 0.71 13.12.2016 19:45 удалён
0
Прямо как буд-то в трейлер Wind Waker посмотрел
GhostHost
GhostHost 70.24 13.12.2016 20:15 удалён
23
nijyan игры и не было, только презентация. Сейчас может и делают, а объявляют для привлечения внимания и поиска инвесторов, вот уже кто-то нашелся.
nijyan
nijyan 25.72 13.12.2016 20:23 удалён
0
GhostHost: игры и не было, только презентация.
Это однозначно не известно.
GhostHost
GhostHost 70.24 13.12.2016 20:34 удалён
0
nijyan и у тебя еще есть сомнения? Об этом трубили все представители авторитетной игровой прессы, а сама сони отказалась от неё.
nijyan
nijyan 25.72 13.12.2016 20:44 удалён
7
GhostHost: тебя
Чо это вдруг на ты?
GhostHost: Об этом трубили все представители авторитетной игровой прессы
Это не показатель достоверности информации. Да и все писали о том что игры ЯКОБЫ нет , и на самом деле это ролик. Вот о чем все трубили.
GhostHost: сама сони отказалась от неё
Не припоминаю что бы прям сама сони отказалася и как либо открещивалась от проекта. Насколько я помню от них не было никакой реакции. Если я не прав то ссылочку в студию пожалуйста? Все что я помню это то что они выкупили права на саму игру у сони.
Zilenj
Zilenj 101.99 13.12.2016 21:00 удалён
0
вся душа потеряна, арт-хаусность уволена
Vzhik
Vzhik 6.26 13.12.2016 21:12 удалён
1
отличная новость
metallsatanist
metallsatanist 2.27 13.12.2016 21:21 удалён
0
@dobroposhlo: "Все актуальные консоли" - ну хз, когда так говорят на декабрь 2016 - я воспринимаю это как пс4, пс4 слим и пс4 про.
Тогда уж PS4 Pro и Xbox One S.
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 13.12.2016 22:40 удалён
0
@dobroposhlo игра не выйдет в декабре 2016.
GhostHost
GhostHost 70.24 14.12.2016 07:47 удалён
0
nijyan я не привык в интернете общаться с людьми на вы, это не близкое общение да и в жизни я тебя не видел, так что извиняй, нл буду на ты. А за остальное, я не вижу смысла что-либо доказывать, ты для себя уже все решил. Я уже устал в каждой новости людям искать доказательство, гугл вам в помощь.
kek
kek 8.86 14.12.2016 11:27 удалён
2
Где там Deep Down? Тоже заднюю включили и игры никогда не существовало?)