Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro
31 Комментарии: 14

Ni-Oh - вот как новый самурайский экшен Koei Tecmo выглядит на PlayStation 4 Pro

Дата: 09.12.2016 20:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    6 23.04.2024 13:41 от ComradeBulbing
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    26 23.04.2024 13:37 от ComradeBulbing
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    7 23.04.2024 13:27 от artkill
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    24 23.04.2024 13:21 от VanBesss
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    20 23.04.2024 13:09 от Herman45

На официальном канале PlayStation Access появился новый геймплейный ролик хардкорного самурайского экшена Ni-Oh производства студии Team Ninja и компании Koei Tecmo Games. Видео демонстрирует нам версию игры для мощной консоли PlayStation 4 Pro. Его можно посмотреть в разрешении 4K при 60fps.

Ni-Oh дебютирует в Европе 8 февраля 2017 года.

Читайте также: Sony и Square Enix анонсировали стильную лимитированную модель PlayStation 4 в символике Kingdom Hearts.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Stepan
Stepan 173.99 09.12.2016 20:35 (изменен) удалён
-1
Точно также как для обычной плойке-:))
aden
aden 27.62 09.12.2016 20:43 удалён
1
ничего не имею против игры, но графика не ее сильная сторона, даже я бы сказал наоборот
Flexio
Flexio 0.08 09.12.2016 20:49 удалён
0
aden Ага а серию соулс мы тоже любим из за графона?
Dee
Dee 11.93 09.12.2016 21:06 удалён
0
ну как я и говорил, второй режим, тот который "кино" был сделан для прошки, только на обычной PS4 в этом режиме играть красиво, но не комфортно, слишком тормозит. а тут с фпс похоже полный порядок. ещё во время демоверсии начал догадываться что Pro(к сожалению) брать придётся...
shagemaster
shagemaster 73.55 09.12.2016 21:34 (изменен) удалён
2
PS4 Pro не беру по двум явным причинам: 1) Нет денег 2)Нет белой Pro в продаже вообще, я не до конца конечно уверен, что Pro есть смысл брать. ТВ у меня 1080 и покупать новый в ближайшие лет 5 я не собираюсь Для меня всё проще некуда - рубать во всё на обычной фатке и класть на 4K и прочее ))
Stepan
Stepan 173.99 09.12.2016 21:47 удалён
1
@SoulReaver: какие то доп-ые опции по сравнению с обычной PS4
кот в мешке - это назвается, а не какие-то-:))
Vano2776
Vano2776 6.07 09.12.2016 21:49 удалён
1
shagemaster: PS4 Pro не беру по двум явным причинам: 1) Нет денег 2)Нет белой Pro в продаже вообще, я не до конца конечно уверен, что Pro есть смысл брать. ТВ у меня 1080 и покупать новый в ближайшие лет 5 я не собираюсь Для меня всё проще некуда - рубать во всё на обычной фатке и класть на 4K и прочее )) Отредактировано shagemaster 09.12.2016 21:34:37
после первого аргумента, все последующие просто его оправдание
shagemaster
shagemaster 73.55 09.12.2016 21:51 удалён
2
Vano2776: после первого аргумента, все последующие просто его оправдание
ну так то да. но заработать я могу, а вот самостоятельно выпустить белую Pro, увы нет
shagemaster
shagemaster 73.55 09.12.2016 21:53 удалён
3
@SoulReaver: так как банально будет лучше графика
графика становиться лучше - когда я в очках играю. не факт, что именно Про нужна на данном этапе. Возможно мне нужен новый рецепт на очки
Shibito
Shibito 16.16 09.12.2016 22:06 удалён
1
60 фпс и "улучшенная графика" (т.е. отдельное взятые компоненты типа сглаживания) этой игре только помешают, так как художественно-визуальная часть страдает очень сильно. На такое лучше в блюре смотреть и с парой зернистых фильтров.
residentdarkmax
residentdarkmax 1.13 09.12.2016 23:58 удалён
0
выглядит ни плохо надеюсь уровень сложности ни как в дарк соулс будет ни очень люблю на одном боссе по часу сидеть хотя играю лорд ов фален вроде ни сказать что сложно
Jababa
Jababa 40.56 10.12.2016 01:10 удалён
1
Вот блин мне как очкарику в упор не видно разницы между обычной и про, может не на то смотрю, или просто играю в игру не задумываясь о графике...
prikolist
prikolist 94.52 10.12.2016 07:19 (изменен) удалён
11
shagemaster: ну так то да. но заработать я могу, а вот самостоятельно выпустить белую Pro, увы нет
покрась с баллончика,делов то)))) что то во всех роликах по игре сплошная темень-от этого игра выглядит однообразно, как будьто всегда в одной локации играют))) хотяяя...я то все равно жду ее только на пк )))))