Sony и Square Enix анонсировали стильную лимитированную модель PlayStation 4 в символике Kingdom Hearts
17 Комментарии: 9

Sony и Square Enix анонсировали стильную лимитированную модель PlayStation 4 в символике Kingdom Hearts

Дата: 09.12.2016 16:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    6 19.03.2024 13:31 от LeonStrife
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    6 19.03.2024 13:31 от TamTam
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    5 19.03.2024 13:23 от Esperanza88
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    3 19.03.2024 13:10 от maxjfrost
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    8 19.03.2024 13:02 от TamTam
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:13 от Shibito
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:46 от Gau
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake

Компании Sony Interactive Entertainment и Square Enix выпустят стильную лимитированную модель консоли PlayStation 4 в символике Kingdom Hearts по случаю празднования 15-летия серии. Об этом информирует портал Famitsu. Приставка поступит в продажу одновременно с дебютом сборника Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue. Правда, пока она подтверждена только для японского рынка.

За комплект PlayStation 4 Slim с жестким диском на 500 ГБ попросят 33,980 йен (18,680 рублей), 1 ТБ - 38,980 йен (21,500 рублей). Покупатели также смогут загрузить эксклюзивную системную динамическую тему. Sony Store Japan уже принимает предварительные заказы.

Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue выходит в Японии 12 января 2017 года. Европейский запуск состоится 24 января.

Читайте также: Bless вступила в фазу открытого бета-тестирования.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
lordzer0
lordzer0 13.51 09.12.2016 16:46 удалён
0
Офигеть у них цены! Россия - страна барыг!
profession
profession 1.48 09.12.2016 17:47 удалён
6
Эх, если бы она была в оригинальном дизайне PS4, а такую не хочу.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 09.12.2016 18:20 удалён
0
lordzer0: Офигеть у них цены! Россия - страна барыг!
Сони - барыга?)
kosteg555
kosteg555 4.59 09.12.2016 18:25 удалён
0
lordzer0: Офигеть у них цены! Россия - страна барыг!
Прикол еще весь и в том, что уровень жизни там тоже выше. Т.е. цены на товары мизерные, а средние з/п по стране больше. Для них это копейки все стоит. Как для тебя приставку за 5.000 взять например)))
heavy_rain
heavy_rain 415.66 09.12.2016 18:46 удалён
1
kosteg555 ага, конечно, копейки. Лучше узнай сколько они на руки чистыми получают после вычета всех налогов. Уровень жизни выше кончено же, но не надо идеализировать.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 09.12.2016 18:57 удалён
0
kosteg555 у них топовые консольные игры в обычных версиях до $100 стоят в пересчете с йен. И когда поднялся налог на несколько процентов, продажи игр упали сразу. Копейки, ага.
Horade
Horade 2.03 09.12.2016 21:19 (изменен) удалён
0
kosteg555 Ты видел сколько у них пищевая продукция стоит?)
Squa11
Squa11 0.04 10.12.2016 04:41 (изменен) удалён
-1
SkyerIst зачем удалять коммент?) вроде все по делу, нет таких цен по 100 $ не придумывайте, цена максимум на наши с йен 4,7к. Ласи гвардин яп. psn 4к всего)
Polaris
Polaris 22.78 10.12.2016 16:58 удалён
0
Сделали бы слимку в разных цветах доступную везде, как было с пс2 слим, уже было бы неплохо.