Elite: Dangerous спешит на PlayStation 4
14 Комментарии: 19

Elite: Dangerous спешит на PlayStation 4

Дата: 09.12.2016 13:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    24 20.04.2024 01:16 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

Космический симулятор Elite: Dangerous появится на консоли PlayStation 4 в 2017 году, сообщила компания Frontier Developments. Версия игры для системы Sony получит полную поддержку PlayStation 4 Pro и будет пользоваться преимуществами нового железа. Проект также задействует все средства управления контроллера Dualshock 4, в том числе сенсорную планку и моушен-датчики.

На PlayStation 4 Elite: Dangerous также изначально будет включать в себя все обновления из сезона Horizons. О поддержке PlayStation VR пока не сообщается (на PC игра поддерживает шлемы виртуальной реальности).

В настоящее время игра доступна пользователям персональных компьютеров и Xbox One.

Читайте также: PlayStation 4 вернула себе лидерство в США, обойдя Xbox One по итогам ноября.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
kek
kek 8.86 09.12.2016 13:28 удалён
0
Казуалы не оценят.
Yami
Yami 3.57 09.12.2016 13:39 удалён
-1
Ну наконец то, хоть какой-то космосим на пс4.
Ray
Ray 40.01 09.12.2016 13:45 (изменен) удалён
-1
Дождался
YTKA
YTKA 57.63 09.12.2016 13:48 удалён
0
Игре уже 2-й год.
turbokeks
turbokeks 4.89 09.12.2016 13:50 удалён
2
Даты выхода 16 декабря 2014
очень спешит
Jarl
Jarl 20.36 09.12.2016 14:35 удалён
-1
Yami: Ну наконец то, хоть какой-то космосим на пс4.
Он не какой-то, а очень хороший.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 09.12.2016 15:02 удалён
2
Jarl: Он не какой-то, а очень хороший.
кто расскажет мне что в нем такого хорошего? Я потратил на игру гдето 20 часов, и все что понял - игрок может накопить на один из нескольких кораблей(все малюсенькие, никаких убержестянок, дредов и прочего), обвес на корабли тоже по пальцам на теле можно пересчитать. Миссии, системы, неписи - все процедурное и состоит из двух-трех шаблонов. Уникального контента в игре вообще можно сказать нет. Летать на кораблике по системам прикольно конечно, первые 10 раз. В общем для меня ощущение от nms было такое же как от этого элита, два сорта одного дегтя.
Tahakaro
Tahakaro 6.8 09.12.2016 16:32 удалён
0
ZippityDooDah и почему тебе кто то должен что то рассказывать? не нравится - не играй. у меня же более сотни часов
Jarl
Jarl 20.36 09.12.2016 16:33 удалён
3
кто расскажет мне что в нем такого хорошего? Я потратил на игру гдето 20 часов
Собственно, если за 20 часов тебе не зашло, то смысла рассказывать и нет. Значит, просто не твое.
игрок может накопить на один из нескольких кораблей(все малюсенькие, никаких убержестянок, дредов и прочего),
Анаконда или какой-нить корвет малюсенькие? Оууукей. Может ещё и управляемые игроком маджестики и фаррагуты подавай (линейные крейсера фракций)?
обвес на корабли тоже по пальцам на теле можно пересчитать.
С этого посмеялся. Сайдвиндер, что ли, решил там обвесить?) То есть это ничего, что в игре хренова туча всего, навроде разных видов брони,щитов, истребителей, систем про, сканеров, дронов, пушек? Я уже молчу про двиглы, поверпланты, сенсоры, трастеры и всякую расходку типа хитсинков.
Миссии, системы, неписи - все процедурное и состоит из двух-трех шаблонов. Уникального контента в игре вообще можно сказать нет. Летать на кораблике по системам прикольно конечно, первые 10 раз. В общем для меня ощущение от nms было такое же как от этого элита, два сорта одного дегтя.
Хз сейчас норм уже контента, и все ещё вводят что-нибудь новенькое. И всё же элитка это про космос, где ты сам решаешь чем заниматься. Если нужно, что бы за ручку вели по сюжету сквозь взрывы погони и перестрелки, то не стоит тратить свое время. Есть много других игр хороших игр.
6wg
6wg 6.25 09.12.2016 17:02 удалён
0
жаль она не вышла на ps3 как и x rebirth
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 09.12.2016 17:03 удалён
1
Tahakaro: ZippityDooDah и почему тебе кто то должен что то рассказывать? не нравится - не играй. у меня же более сотни часов
Jarl: Собственно, если за 20 часов тебе не зашло, то смысла рассказывать и нет. Значит, просто не твое. Анаконда или какой-нить корвет малюсенькие? Оууукей. Может ещё и управляемые игроком маджестики и фаррагуты подавай (линейные крейсера фракций)? С этого посмеялся. Сайдвиндер, что ли, решил там обвесить?) То есть это ничего, что в игре хренова туча всего, навроде разных видов брони,щитов, истребителей, систем про, сканеров, дронов, пушек? Я уже молчу про двиглы, поверпланты, сенсоры, трастеры и всякую расходку типа хитсинков. Хз сейчас норм уже контента, и все ещё вводят что-нибудь новенькое. И всё же элитка это про космос, где ты сам решаешь чем заниматься. Если нужно, что бы за ручку вели по сюжету сквозь взрывы погони и перестрелки, то не стоит тратить свое время. Есть много других игр хороших игр.
просто когда разговор идет про космосимы у меня в голове сразу всплывает тотже х3 или ив(хрен с ним что ммо) - по сравнению с ними элит это детский сад(как мне показалось). И что за шутка про управление линейными крейсерами? Почему это такое табу? Почему в других симах можно а тут нет?
Yami
Yami 3.57 09.12.2016 17:08 удалён
0
Jarl: Он не какой-то, а очень хороший.
Сарян, не хотел минус ставить, промазал немного >_
Gamer
Gamer 13.55 09.12.2016 17:15 удалён
-1
Искренне рад за пс4, крутая игра, которая затянет по полной программе. Консольщикам подарок от ПК гейминга. Игра хардкорная, слабакам там не место. Нужна выдержка терпение и желание, игра подарит незабываемые положительные эмоции, у неё большая перспектива.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.92 09.12.2016 18:14 удалён
-1
Класс Осталось Star Citizen анонсировать
Tahakaro
Tahakaro 6.8 10.12.2016 01:25 удалён
8
ZippityDooDah все эти игры немного разного толка. Элит про путешествие. Причем персональное.
Blink55
Blink55 1.03 10.12.2016 05:30 удалён
0
А в игре есть музыка? Ну такой, спейс амбиент, для атмосферы
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 10.12.2016 12:32 удалён
1
Играю с самого релиза (Elite: Dangerous - Mercenary Edition), недавно купил Horizons. Посадки на планеты... ну такое. Думаю ещё допилят. От управления кораблём получаешь кайф (играю на "механике" + мышка, а кто с девайсом нужным - вообще не вылезает из нирваны наверное). Ощущается всё - масса корабля (инерция), индивидуальные особенности конструкции, разные уровни маневровых двигателей и т.д и т.п. Миссии по доставке грузов - просто торговля аля Euro Track Simulator космический. Медитивная игра от которой ничего не требуешь. Чувство опасности постоянно тебя преследует (пираты и прочие товарищи). У игры много всяких пробелов (часть уберут с новыми DLC), но игра уже даёт всё, что мне нужно. Спасибо, Брабен.
Jarl
Jarl 20.36 10.12.2016 14:04 удалён
1
ZippityDooDah: И что за шутка про управление линейными крейсерами? Почему это такое табу? Почему в других симах можно а тут нет?
Потому что тут вроде не казульные полетушки, кораблем надо ещё управлять, чинить его, наполнять грузом и т.д. И как ты собрался управлять 2 километровым фаррагутом с 7(семью) тысячами человечков на борту, эскадрильями истребителей и даже собственными корветами? И по прежнему открыт вопрос про починку/заправку/етк., так как он не садится ни в один док. И даже после этого остается вопрос с ценой, можно не сомневаться, что покупка и обвес линейного крейсера обойдется в хренову тучу триллионов кредитов. Вводить управление в коопе? Мдауж, даже в дирижабликах, где 4 игрока управляли одним кораблем, мало кто мог нормально скооперироваться, так как капитану надоедало рулить, а инженер бегал стрелять вместо того, что бы весь бой бегать и чинить. Мы скайп премейдом в 4 рыла то не могли поделить обязанности...
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 10.12.2016 14:07 удалён
0
Jarl: Потому что тут вроде не казульные полетушки, кораблем надо ещё управлять, чинить его, наполнять грузом и т.д. И как ты собрался управлять 2 километровым фаррагутом с 7(семью) тысячами человечков на борту, эскадрильями истребителей и даже собственными корветами? И по прежнему открыт вопрос про починку/заправку/етк., так как он не садится ни в один док. И даже после этого остается вопрос с ценой, можно не сомневаться, что покупка и обвес линейного крейсера обойдется в хренову тучу триллионов кредитов. Вводить управление в коопе? Мдауж, даже в дирижабликах, где 4 игрока управляли одним кораблем, мало кто мог нормально скооперироваться, так как капитану надоедало рулить, а инженер бегал стрелять вместо того, что бы весь бой бегать и чинить. Мы скайп премейдом в 4 рыла то не могли поделить обязанности...
ты серьезно? Компьютеров не существует, управлять всем надо вручную? Почему я преспокойно управляю огромными тяжелыми кораблями в х3, даже не находясь в них, при том что они да, никуда не лезут, не стыкуются и прочее но при этом являются неотъемлемой частью игры.