Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером с новыми геймплейными фрагментами
22 Комментарии: 23

Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue - эксклюзивный для PlayStation 4 сборник обзавелся зрелищным трейлером с новыми геймплейными фрагментами

Дата: 08.12.2016 23:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    27 19.03.2024 10:30 от InoI63
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    6 19.03.2024 10:11 от sanyayaico
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

На канале японского отделения компании Square Enix появился финальный трейлер сборника Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue с новыми геймплейными фрагментами Kingdom Hearts 0.2: Birth by Sleep – A Fragmentary Passage, кадрами ремастера Kingdom Hearts: Dream Drop Distance и Kingdom Hearts χ [chi]: Back Cover. В видео можно услышать созданный специально для переиздания ремикс знаменитой песни «Hikari» Утады Хикару.

Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue дебютирует в Европе 24 января 2017 года эксклюзивно на PlayStation 4. В настоящее время команда Тецуи Номуры также активно работает над Kingdom Hearts III.

Читайте также: Британская гильдия сценаристов объявила номинантов на звание игры с лучшим сюжетом в 2016 году.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
fukknerv
fukknerv 121.84 09.12.2016 09:07 удалён
0
Комменты хорошие и трейлер хороший.
NGC300
NGC300 -0.18 09.12.2016 10:23 удалён
0
Один этот трейлер лучше, чем весь сюжет FF XV.
osam
osam 17.33 09.12.2016 11:00 удалён
0
Слип хорош
SoulForged
SoulForged 29.38 09.12.2016 11:22 удалён
0
А где комменты про графику с PSOne? Или Номуру нельзя ругать?
Elyonorro
Elyonorro 13.89 09.12.2016 11:32 удалён
0
SoulForged: А где комменты про графику с PSOne? Или Номуру нельзя ругать?
Из-за таких графодрочеров как ты, индустрия двигается в неправильном направлении, вместо развития гейплейных механик, развивают только графическую составляющую игр. Во всех остальных аспектах игры просто деградируют. Пекарей отдельно "поблагодарить" нужно, спасибо пацаны, вы лучшие.
SoulForged
SoulForged 29.38 09.12.2016 11:43 (изменен) удалён
0
Elyonorro: Из-за таких графодрочеров как ты, индустрия двигается в неправильном направлении, вместо развития гейплейных механик, развивают только графическую составляющую игр. Во всех остальных аспектах игры просто деградируют. Пекарей отдельно "поблагодарить" нужно, спасибо пацаны, вы лучшие.
А кто сказал, что я графодрочер? Просто с первых геймплейных демонстраций ФФ15 все кричали про мыльцо и графику с ПС2, но про графон в КХ почему-то никто ни слова никогда не говорит плохого, мне вот это непонятно. А, ну и этот трейлер лучше, чем вся ФФ15 вон там у комментатора выше
Elyonorro
Elyonorro 13.89 09.12.2016 11:54 удалён
2
SoulForged меня что в FF XV, что в KH графика более чем устрайвает, про мыльцо разве что обиженные пекари кудахчут, нормальных людей уровень графики в FF XV вполне устраивает.
Jelektronik
Jelektronik 32.73 09.12.2016 12:20 (изменен) удалён
0
SoulForged: А кто сказал, что я графодрочер? Просто с первых геймплейных демонстраций ФФ15 все кричали про мыльцо и графику с ПС2, но про графон в КХ почему-то никто ни слова никогда не говорит плохого, мне вот это непонятно. А, ну и этот трейлер лучше, чем вся ФФ15 вон там у комментатора выше Отредактировано SoulForged 09.12.2016 11:44:20
А ты про чью графику то хоть говоришь? В трейлере смешаны кадры как с HD ремастера 3DS игры, так и собственно с пролога. То что с пролога, где за девушку играют, выглядит вполне прилично.
SoulForged
SoulForged 29.38 09.12.2016 12:28 удалён
0
Jelektronik ну в ремастере как с PSOne, а в прологе, как с PS2, ок
Elyonorro
Elyonorro 13.89 09.12.2016 12:35 удалён
2
SoulForged: Jelektronik ну в ремастере как с PSOne, а в прологе, как с PS2, ок
Ты серьезно? Ты графику PS One вообще видел? Ремастер KH DDD графически сопоставим с играми с PS 2 но это игра с 3DS, а вот пролог вообще отлично смотрится. Про какую PS One ты пишешь? Назови мне хоть одну игру с PS One в которой графика как в KH DDD.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 09.12.2016 12:47 удалён
0
SoulForged ну ты даешь.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 09.12.2016 13:13 удалён
0
SoulForged ты показываешь кадр из CG-ролика FFXII на PS2.
fukknerv
fukknerv 121.84 09.12.2016 13:14 удалён
0
В прологе графон как на пс3 (мб чуть лучше), у ремастера - пс2. О чем вообще спор?
fukknerv
fukknerv 121.84 09.12.2016 13:52 удалён
0
Кстати, офигенный ремикс, сделал свой первый в жизни предзаказ на музыкальный альбом.
Kart
Kart 175.15 09.12.2016 14:36 удалён
0
SoulForged: А где комменты про графику с PSOne? Или Номуру нельзя ругать?
А где графика с пс1? :l
Elyonorro
Elyonorro 13.89 09.12.2016 15:03 удалён
4
SoulForged ну ок, FF XII красивая игра, может быть даже красивее ремастера KH DDD, но точно не красивее чем новый эпизод за Акву. Про графику PS one где пруфы? Вообще графика это далеко не только техническая составляющая, важную роль играет артдизайн.
SoulForged
SoulForged 29.38 09.12.2016 15:11 удалён
2
Elyonorro а где я вообще изначально писал, что что по-моему графика, как на PS1? Я спросил, где все графодрочеры из комментов к другим играм, а меня сразу к ним приписали, айяйяй
Elyonorro
Elyonorro 13.89 09.12.2016 15:22 удалён
0
SoulForged ох, лучше бы ты вообще ничего не писал.