Британская гильдия сценаристов объявила номинантов на звание игры с лучшим сюжетом в 2016 году
16 Комментарии: 30

Британская гильдия сценаристов объявила номинантов на звание игры с лучшим сюжетом в 2016 году

Дата: 08.12.2016 22:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    10 19.03.2024 14:22 от Evgeniy
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    9 19.03.2024 14:22 от Dexyc
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    68 19.03.2024 14:19 от Evgeniy
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    11 19.03.2024 14:00 от Stanis
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Британская гильдия сценаристов (Writers’ Guild Awards) объявила номинантов в категории «Лучший игровой сценарий года». По итогам 2016-го за звание игры с самым интересным и захватывающим сюжетом сразятся всего три разработки. Это FIFA 17, детектив Virginia (которому мы поставили целых 9 баллов из 10 возможных), а также Fragments of Him. Последняя рассказывает слезливую историю о призраке-бисексуале и может похвастаться высоким пользовательским рейтингом в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

 

Итоги будут подведены 23 января 2017 года. В этот же день гильдия раздаст премии сценаристам фильмов, сериалов и радиошоу, а также театральным постановщикам.

Помимо британской гильдии сценаристов награды игровым разработчикам также вручает американское сообщество. Лучшим игровым сценарием 2015-го была названа работа Рианны Пратчетт для Rise of the Tomb Raider.

Читайте также: South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Lambdass
Lambdass 52.04 08.12.2016 22:20 удалён
5
Господи, ну хоть Анчартед бы взяли в номинанты для приличия.
shagemaster
shagemaster 73.03 08.12.2016 22:21 удалён
0
рассказывает слезливую историю о призраке-бисексуале
боже, шта?
fukknerv
fukknerv 121.84 08.12.2016 22:22 удалён
2
В 2016г. все так плохо или в фифе и вправду хороший сюжет?
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 08.12.2016 22:22 удалён
1
больные
GhostHost
GhostHost 67.22 08.12.2016 22:25 (изменен) удалён
0
вот это жесть.. Я понимаю, что сюжет фифа 17 хвалили по большей части за то, что он там вообще появился, но сам по себе то он вторичен, банален и предсказуем... не подумайте, игрой я доволен, но награду за лучший сюжет она не заслуживает.
shagemaster
shagemaster 73.03 08.12.2016 22:27 (изменен) удалён
-8
fukknerv: В 2016г. все так плохо или в фифе и вправду хороший сюжет?
покруче чем в сериале Мир Дикого Запада, наверное ))) PS а в конце мы узнаем, что тренер команды - это пропавший много лет назад отец ГГ
nijyan
nijyan 25.72 08.12.2016 22:33 (изменен) удалён
0
Меня просто разрывает выбор между спортивной драмой про восхождение и становления простого черного парня в футбольную звезду мирового масштаба, хорошим детективом и слезливой историей о призраке-бисексуале. А нет ли у вас детектива про призрак черного бисексуала футболиста?
shagemaster
shagemaster 73.03 08.12.2016 22:35 удалён
0
вообще, я с трудом верю в крутой сюжет в ФИФА, разве что один из игроков - это агент ЦРУ, который под прикрытием обычного футболиста просачивается в команду, где якобы торгуют человеческими органами, финансирование команды осуществятся на краденные бриллианты, а главный судья состоит в древнем культе сатанистов...
Beren
Beren 81.19 08.12.2016 22:35 удалён
0
Lambdass: Господи, ну хоть Анчартед бы взяли в номинанты для приличия.
История о мужчине, который ради денег избивает черную женщину и её хозяина. Не думаю что такое одобрят.
Spencer
Spencer 41.94 08.12.2016 22:36 удалён
3
Британская гильдия сценаристов в 2016 году осилила лишь 3 игры
Paletz
Paletz 3.77 08.12.2016 22:46 удалён
2
Они же в прошлом году за лучший сценарий Лару наградили. Забейте, чего вы от них хотите вообще..
Lambdass
Lambdass 52.04 08.12.2016 22:47 удалён
8
Beren тогда есть отличные игры про черного солдата на передовой первой мировой и про поднимающегося гангстера черного ветерана Въетнама. По-моему достаточно хорошие, европейские сценарии.
KRA47
KRA47 276.71 08.12.2016 23:00 удалён
4
Virginia Win!
nijyan
nijyan 25.72 08.12.2016 23:01 удалён
1
Lambdass: Господи, ну хоть Анчартед бы взяли в номинанты для приличия.
Ну вообще хорошо что не взяли. Как по мне это не корректно сравнивать их вместе. Я не против таких игр включая так же про призрака бисексуала. Как конкуренты в этой номинации между собой по сюжету они очень даже ничего, но если их ставить в одну очередь с анчем то это тоже самое что сравнивать книгу с фанфиком на одном уровне. Камон?Вот такое бы я точно не понял.
eraslive93
eraslive93 11.11 08.12.2016 23:05 удалён
7
Фифа в тройке лучших сюжетов, дожили).
ACE
ACE 520.2 08.12.2016 23:10 удалён
0
вот это зашквар
musicant
musicant 6.23 08.12.2016 23:28 (изменен) удалён
6
nijyan: Меня просто разрывает выбор между спортивной драмой про восхождение и становления простого черного парня в футбольную звезду мирового масштаба, хорошим детективом и слезливой историей о призраке-бисексуале. А нет ли у вас детектива про призрак черного бисексуала футболиста? Отредактировано nijyan 08.12.2016 22:35:30
влюбленного в мальчика, который был девочкой, который теряется в своем неопределенном будущем
pathfinder1
pathfinder1 1.69 08.12.2016 23:55 удалён
1
Что это за говно https://www.youtube.com/watch?v=WdnEx13C904
nijyan
nijyan 25.72 09.12.2016 00:07 (изменен) удалён
0
musicant: влюбленного в мальчика, который был девочкой, который теряется в своем неопределенном будущем Отредактировано musicant 08.12.2016 23:29:01
Шутка не прошла проверку логикой-если он биссексуал то какая ему разница?