South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG
14 Комментарии: 3

South Park: The Fracture But Whole - Ubisoft представила новый трейлер грядущей RPG

Дата: 08.12.2016 18:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    21 25.04.2024 01:44 от Juju
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    9 25.04.2024 01:43 от Dim4ik
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    6 25.04.2024 01:40 от TamTam
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    7 25.04.2024 01:40 от Juju
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    10 25.04.2024 01:36 от Jason_Schreier

Компания Ubisoft разместила на своем официальном канале новый сюжетный трейлер ролевой игры South Park: The Fracture But Whole, которая готовится к релизу на PlayStation 4, Xbox One и PC в 2017 году. Ролик получил название «Всемирный заговор». Его вы можете посмотреть ниже.

«Зло проникло в Южный Парк, и Енот поклялся очистить улицы от грязи. Когда Енот и его друзья расследовали исчезновение местного кота, выяснилось, что угроза намного масштабнее, чем они представляли. Объединившись с таинственным новичком и его мощной дырой, сможет ли команда супергероев использовать свои способности и спасти город?», - вопрошают разработчики.

Изначально игра должна была появиться в продаже до конца 2016-го, но в сентябре стало известно о ее переносе.

Читайте также: Ni-Oh - опубликованы новые скриншоты хардкорного самурайского экшена для PlayStation 4.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
lordzer0
lordzer0 13.51 08.12.2016 18:29 удалён
0
Очень жду. Первая часть порадовала.
KRA47
KRA47 276.71 08.12.2016 18:39 удалён
8
Да,первая часть была прикольной(особенно мне понравились зомби-нацисты).Жду,что вторая будет как минимум на уровне первой и тогда я буду доволен.
legato
legato 71.85 09.12.2016 10:20 удалён
0
Надеюсь они все же сделают ее как продолжение 20-го сезона