Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4
30 Комментарии: 18

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - пять минут геймплея сборника ремастеров для PlayStation 4

Дата: 08.12.2016 17:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

Портал Polygon поделился геймплейным видео сборника ремастеров Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, анонсированного чуть ранее компанией Activision и студией Vicarious Visions. Его посмотреть вы можете ниже.

Коллекция, включающая в себя Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot: Warped, выйдет в 2017 году на PlayStation 4.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Oncore
Oncore 69.38 08.12.2016 17:44 удалён
0
Из всего сборника больше всего интересует 3я часть. Там и уровни разные были, и новые умения открывались, и реиграбельность выше (что бы ключи собрать).
kosteg555
kosteg555 4.59 08.12.2016 17:45 удалён
0
Экс для Сони или опять везде выйдет?
sc113
sc113 0.04 08.12.2016 17:47 удалён
0
В день анонса трейлера 20 минут геймплея уже было: но уровни те же самые
Ustjen
Ustjen 4.5 08.12.2016 17:59 удалён
0
Жаль, что crash team racing не обновили...
Vulture
Vulture 4.85 08.12.2016 18:11 удалён
1
Блин, когда дату выхода объявят... Жданчик такой.
Oncore
Oncore 69.38 08.12.2016 18:21 удалён
4
Ustjen Есть ощущение, что если сборник хорошо продастся, то это вопрос времени. Заанонсят с Bash
DS5OOO
DS5OOO 2.42 08.12.2016 18:22 удалён
5
почему его называют ремаср..на вид ремеик, графон крутой сделали..ремастр если портивали обычную версию в 1080р с страшным графоном
Baltazar
Baltazar 16.46 08.12.2016 18:51 удалён
6
Из-за более отзывчивого управления и анимации, на вид проще оригинала.
Polaris
Polaris 22.78 08.12.2016 19:08 (изменен) удалён
1
Baltazar Оригинал все такие слишком сложный по меркам новых платформеров, особенно первый Crash. Не думаю, что его специально упрощают, но управление и более высокая частота кадров должны сделать игру доступнее.
toxacomua
toxacomua 2.79 08.12.2016 19:22 удалён
3
Polaris: Baltazar Оригинал все такие слишком сложный по меркам новых платформеров, особенно первый Crash. Не думаю, что его специально упрощают, но управление и более высокая частота кадров должны сделать игру доступнее. Отредактировано Polaris 08.12.2016 19:09:10
Там вродь и чекпоинты теперь будут встречаться намного чаще,об этом уже говорили во время анонса
PhantoMuK
PhantoMuK 3.16 08.12.2016 19:36 удалён
0
Oncore: Ustjen Есть ощущение, что если сборник хорошо продастся, то это вопрос времени. Заанонсят с Bash
Это было бы превосходно, две игры, которые всегда было весело в компании играть, в нынешнее время таких игр не хватает
Polaris: Baltazar Оригинал все такие слишком сложный по меркам новых платформеров, особенно первый Crash. Не думаю, что его специально упрощают, но управление и более высокая частота кадров должны сделать игру доступнее. Отредактировано Polaris 08.12.2016 19:09:10
О да, первая была хардкорная, в основном за счёт отсутствия аналогового управления. С крестовиной не всегда получалось точнее перемещаться )
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 08.12.2016 21:33 удалён
0
Добавили бы еще ремастер гонок, я в них провел много много десятков часов, да и кооп там на четверых. Некоторые уровни ка вчера помню.
GAG
GAG 60.81 08.12.2016 22:56 удалён
15
приметивненько как для 2016, даром не надо
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 09.12.2016 00:04 (изменен) удалён
2
Аааааа это моё детство! Дайте!!!
S47
S47 5.06 09.12.2016 02:31 удалён
0
Зато первая самая хардкорная, особенно ближе к концу, да и поиск бонусов заставлял перепроходить уровни по несколько раз. И это прекрасно! )
Bobber
Bobber 48.17 09.12.2016 07:48 (изменен) удалён
0
Polaris это по меркам каких новых платформеров? Если брать в расчет недоплатформер (по сути сказку) Unravel с его кривым гейм-дизайном и управлением, или, например, невероятно простой LBP 3, то да, Крэш хардкорен. Но в тоже время, есть Tropical Freeze с его бонусными уровнями и Mario 3D World с дорогой чемпионов, - тут Крэш рядом встать может, да и то за счет неудобно выставленной камеры. Только не надо думать, что я хейтер какой-то, ибо всю Трилогию Крэша на пс1 проходил и люблю эту серию, и жду ремастера с нетерпением! Однако, справедливости ради, далеко ему до нинтендовского хардкора и геймдизайна.
RedJohn
RedJohn 27.04 09.12.2016 12:25 удалён
3
Все надежды на CTR!!!!!
heavy_rain
heavy_rain 415.66 09.12.2016 12:55 удалён
-1
Как-то не вызвало никаких эмоций. Что-то не то.