Resident Evil 7 - Capcom представила три новых атмосферных геймплейных видео грядущего хоррора
24 Комментарии: 29

Resident Evil 7 - Capcom представила три новых атмосферных геймплейных видео грядущего хоррора

Дата: 08.12.2016 14:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    31 19.04.2024 16:02 от nesnaika
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    2 19.04.2024 15:58 от DoctorNet
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    5 19.04.2024 15:57 от rz-vol
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    24 19.04.2024 15:52 от Fellbeast
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    9 19.04.2024 15:49 от Vladimir2

Компания Capcom разместила на официальном канале Resident Evil три новых геймплейных ролика хоррора Resident Evil 7, ожидающегося на PlayStation 4, Xbox One и PC в январе 2017 года. Атмосферные видео демонстрируют различные локации и ситуации, в которых предстоит побывать главному герою. 

В дни проведения PlayStation Experience 2016 разработчики представили финальное обновление демонстрационной версии игры для PlayStation 4, добавив, помимо прочего, поддержку PlayStation 4 Pro и PlayStation VR. Пользователи Xbox One и PC смогут скачать полную версию демки 9 и 19 декабря 2016-го соответственно.

Читайте также: Черная пятница-2016 стала рекордной для PlayStation, Sony обновила информацию по продажам PlayStation 4.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Dim4ik
Dim4ik 130.39 08.12.2016 14:30 удалён
0
Ой, блин. Давайте сделаем так, чтоб до 24 января полно роликов было из которых можно склеить прохождение... Дедок харизматичный как для колхозника.
deschain
deschain 39.71 08.12.2016 14:42 удалён
3
Как все мееедленнооо...
Crazy_cat64
Crazy_cat64 0.49 08.12.2016 14:44 удалён
1
надеюсь это не половина пугающих моментов игры
Vlad_Bear
Vlad_Bear 0.14 08.12.2016 14:53 удалён
3
Crazy_cat64 надейся, чтобы это не все они были
shagemaster
shagemaster 73.49 08.12.2016 15:02 (изменен) удалён
0
когда засиделся в гостях у Бейкеров... и чувствуешь, что пора валить из этого дома, пока не превратился http://img-fotki.yandex.ru/get/9306/133895339.e0/0_f362b_5746b0c4_XL.jpg
Nosferatu
Nosferatu 10.14 08.12.2016 15:09 удалён
0
Демка в вр играется очень круто! Со времён первых частей не испытывал этих ощущений, когда стоишь и думаешь: А может ну нафиг идти в тот коридор, зачем он мне нужен?))) Жду с нетерпением!
TheFrzi
TheFrzi 0.67 08.12.2016 15:42 удалён
0
Я очень надеюсь, что будет выбор между рус и англ озвучкой с рус субтитрами Голоса очень колоритные, особенно у деда Буду рад ошибаться, но русская озвучка и до половины качества не потянет Хотя хз вообще будет ли русская озвучка
Ku6opr
Ku6opr 106.69 08.12.2016 15:49 удалён
-5
Хороший аутласт получился! Теперь даже пострелять можно.
Catstet
Catstet 6.68 08.12.2016 15:50 удалён
-1
Не нравится мне чет этот резик, перегорел
Ku6opr
Ku6opr 106.69 08.12.2016 15:53 удалён
0
Catstet , так это не резик давно.
Demon72
Demon72 8.76 08.12.2016 15:57 удалён
0
Ku6opr похоже, что кроме Аутласта, других представителей жанра мы не знаем, да? Какой маленький кругозор, смотрю.
Demon72
Demon72 8.76 08.12.2016 15:58 удалён
-1
Dim4ik Не будет так... Наверное ещё помнят, как 80% RE6 слили в трейлерах...
megaman05
megaman05 14.08 08.12.2016 16:04 удалён
1
у меня такое чувство как будто герой ходит по дорожкам
Dim4ik
Dim4ik 130.39 08.12.2016 16:05 удалён
0
Demon72: Ku6opr похоже, что кроме Аутласта, других представителей жанра мы не знаем, да? Какой маленький кругозор, смотрю.
Хоррор - есть Первое лицо - есть НУ ЯВНО ЖЕ АУТЛАСТ!!!
Demon72
Demon72 8.76 08.12.2016 16:07 удалён
0
Dim4ik вообще, отличный показатель того, что пишет какой-то школяр. Если уж на что RE7 и похоже, так это на смесь "Изоляции" и Gun Survivor... Но классикой таки больше прёт.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 08.12.2016 16:12 удалён
0
Demon72 если что, я сарказмом написал.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 08.12.2016 16:19 удалён
0
Demon72: Ku6opr похоже, что кроме Аутласта, других представителей жанра мы не знаем, да? Какой маленький кругозор, смотрю.
Знаем. Но конкретно тебе хватит и этого.
Dim4ik: Хоррор - есть Первое лицо - есть НУ ЯВНО ЖЕ АУТЛАСТ!!!
В А З Р А З И !!!111
Ku6opr
Ku6opr 106.69 08.12.2016 16:28 удалён
0
megaman05: у меня такое чувство как будто герой ходит по дорожкам
Так по коридорам же.
MarcusRid
MarcusRid 7.32 08.12.2016 16:30 удалён
2
Ku6opr outlast симулятор ходьбы и пряток, здесь же только если вид от первого лица. Я к тому, что вполне могу представить игру с классической фиксированной камерой и видом от третьего лица, особенно проностальгировал от монстра в подвале, просто классика серии.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 08.12.2016 16:45 удалён
1
MarcusRid , это у меня сарказм такой, если что) в аутласте ты постоянно прячешься-убегаешь, здесь, по всему видать, это тоже будет основным занятием. И скажи-ка, о какой классике ты говорил, упомянув монстра?