Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - эксклюзивная JRPG для PlayStation 4 получила новый трейлер и релизное окно
32 Комментарии: 9

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - эксклюзивная JRPG для PlayStation 4 получила новый трейлер и релизное окно

Дата: 04.12.2016 00:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    2 19.04.2024 11:21 от Faction2010
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    46 19.04.2024 11:19 от aflestat
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    17 19.04.2024 11:16 от CTHULHU
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    5 19.04.2024 11:15 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    9 19.04.2024 11:11 от Che

Компания LEVEL-5 на прошедшей пресс-конференции PlayStation Experience 2016 показала новый красочный геймплейный трейлер ролевой игры Ni no Kuni II: Revenant Kingdom, с которым вы можете ознакомиться ниже. Также разработчики подтвердили, что проект поступит в продажу в 2017 году на PlayStation 4.

В скором времени ожидается больше информации об игре.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Nexikus
Nexikus 64.79 04.12.2016 00:31 удалён
3
А вот эту жемчужину я очень жду, в первой Ni no Kuni утонул с головой, что даже не заметил как выбил платину...
kef1r
kef1r 52.78 04.12.2016 00:52 (изменен) удалён
1
Почему сделали такой контраст стилистики на карте мира и внутри? Странно выглядит, но там всего-то один план, может мне просто показалось
Jarl
Jarl 20.36 04.12.2016 01:14 удалён
0
Выглядит красочно и мило
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 04.12.2016 04:31 удалён
7
Спасибо, что боёвку изменили - был единственно, но значимый минус игры.
Jelektronik
Jelektronik 32.87 04.12.2016 07:00 удалён
0
Прекрасно выглядит и радует что вернулись в экшен боевке, которая у них хорошо выходит.
Horade
Horade 2.03 04.12.2016 09:25 удалён
0
Боевка, как в валькирии еще не вышедшей?)
Solid
Solid 15.95 04.12.2016 13:59 удалён
7
Первая часть была великолепной, доброй, уютной, красивейшей сказкой, которую я прошел с удовольствием. Жду продолжение!
Polaris
Polaris 22.78 04.12.2016 15:42 (изменен) удалён
0
Гибли больше не при делах? Даже если так, выглядит игра волшебно. Первая всем хороша, кроме боевки. Из-за нее бросал прохождение несколько раз. Но все остальное в игре 10/10.