Ace Combat 7 - на PlayStation Experience 2016 показали красивый сюжетный трейлер
26 Комментарии: 15

Ace Combat 7 - на PlayStation Experience 2016 показали красивый сюжетный трейлер

Автор: SpykeSIK
Дата: 03.12.2016 22:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Сегодня во время пресс-конференции PlayStation Experience 2016, проходящей в Анахейме (Калифорния), был представлен первый сюжетный трейлер Ace Combat 7.

В ролике, расположенном ниже, вас знакомят с новыми героями игры. Их имена пока неизвестны. Но вот образ героев вернулся ближе к своим истокам - восточной внешности. 

Сам ролик вы можете посмотреть здесь:

Если вы пропустили первый трейлер игры, то можете ознакомиться с ним ниже:

Игра выходит эксклюзивно для PlayStation 4, PlayStation 4 Pro и PlayStation VR.

Читайте также: Gran Turismo Sport - вышел новый потрясающий трейлер.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
lordzer0
lordzer0 13.51 03.12.2016 22:44 удалён
6
Не играл в серию с 3ей части... Эту обязательно куплю.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 03.12.2016 22:46 удалён
3
Ace Combat с VR. Match made in heaven.
Analo
Analo 23.5 03.12.2016 22:48 удалён
-4
Баба пилот... ох, уж эти толерасты. Вообще, лица людей все такие же буратинообразные.
logan_sf2
logan_sf2 23.48 03.12.2016 23:52 удалён
0
Analo: Баба пилот... ох, уж эти толерасты
Девушки-пилоты были еще в 3 и 5 частях.
SkyerIst
SkyerIst 1269.05 04.12.2016 00:17 удалён
1
Офигенный ролик.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 04.12.2016 00:24 удалён
4
Плохо знать реальные ТТХ самолётов - это убивает эпик серии для себя самого :(
Mancho
Mancho 60.55 04.12.2016 00:43 удалён
0
Маркетологи Sony каким-то образом вынуждают меня скупать все их эксклюзивы без разбору!!
SkyerIst
SkyerIst 1269.05 04.12.2016 02:16 удалён
-18
Mancho Ace Combat - сериал Bandai Namco Games.
DIAL1
DIAL1 99.83 04.12.2016 02:18 удалён
1
Пока выглядит круто и музон в духе серии, жду.
San4ez
San4ez 24.02 04.12.2016 05:57 удалён
2
Че то тоже в Ace Combat не играл со времен PSone. Так что жду. PS4 по линейке на будущие года всех уделала, там все что нужно есть, по крайней мере для меня.
Solid
Solid 15.95 04.12.2016 14:06 удалён
4
Круто!!!!
Ku6opr
Ku6opr 106.69 04.12.2016 16:23 удалён
0
Знать бы хотя бы приблизительно когда...
ACE
ACE 520.2 04.12.2016 16:48 удалён
0
будет одной из самых красивых игр на уе4. проджекст эйсес офигенно работают с фотореалистичными текстурами и освещением.
Or1s
Or1s 21.32 04.12.2016 18:36 удалён
0
Analo: Баба пилот... ох, уж эти толерасты. Вообще, лица людей все такие же буратинообразные.
Ох уж эти "правильные настоящие мужики" ) Вот так вот форум почитаешь а потом помыться хочется. То им негры хакеры не нра, то летчицы под раздачу попадают. Так пара примеров из жизни на вскидку. Литвяк Лидия Владимировна - советский истребитель ас великой отечественной. Командир звена. Всего 12 сбитых вражеских самолетов. Половина лично, половина в группе. Летала на Як-1, сбивала Ю-88, Me-109, Do 217, FW 190. Жаклин Кокран - кроме прочего установила множество мировых рекордов. По количеству мировых рекордов скорости вроде до сих пор самый результативный летчик. Марина Лаврентьевна Попович - ведущий летчик испытатель. Установила 102 мировых рекорда. И т.д. Сейчас не так мало женщин пилотов в ВВС разных стран и не только в транспортной авиации но и на истребителях. Америка, Великобритания, Китай, Израиль... а это все далеко не самые слабые ВВС мягко говоря и отбор там очень жесткий ) Но нет, наши уникумы продолжают свое эпичнейшее ществие против загнивающей гейропы и неправильных ценностей разрушающих великие скрепы...