Dead Rising 4 - смотрим релизный трейлер мясного зомби-боевика от Capcom
16 Комментарии: 12

Dead Rising 4 - смотрим релизный трейлер мясного зомби-боевика от Capcom

Дата: 03.12.2016 19:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    39 20.04.2024 10:44 от id482841898
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    4 20.04.2024 10:39 от MrDenis1984
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    11 20.04.2024 10:33 от NightWind
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    4 20.04.2024 10:32 от dscorpio
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    66 20.04.2024 10:13 от Tigger

На официальном канале Xbox появился релизный трейлер брутального зомби-боевика Dead Rising 4 производства компании Capcom для консоли Xbox One и персональных компьютеров под управлением Windows 10. Пользователи этих платформ смогут купить игру уже 6 декабря 2016 года. Через несколько месяцев она также должна появиться в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

Еще видео:

С деталями сезонного пропуска вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: 2016 год стал поворотным для Xbox One, заявила Microsoft.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Indidev
Indidev -0.12 03.12.2016 19:46 удалён
0
ну и отстойный позор
shagemaster
shagemaster 73.5 03.12.2016 19:51 удалён
0
сделали из серьёзной игры цирк... даже третья часть выглядит суровее
valliano
valliano 7.34 03.12.2016 20:04 удалён
0
shagemaster из серьезный игры? ты шутишь? серия всегда была трешь и угар, можно сказать цирк.
UnreaL
UnreaL 6.14 03.12.2016 20:06 удалён
1
shagemaster: сделали из серьёзной игры
ору
shagemaster
shagemaster 73.5 03.12.2016 20:14 удалён
0
valliano: shagemaster из серьезный игры? ты шутишь? серия всегда была трешь и угар, можно сказать цирк.
мы по разному поняли прилагательное "серьёзная". может первая часть и была трешем и угаром, но то, чем стала 4-я часть... ну, у меня слов нет...
UnreaL: ору
ори
TokugaWa
TokugaWa 1.24 03.12.2016 20:17 удалён
0
Трейлер хорошо подан,акцент на бите наверняка на волне к ходячим,хоть она и раньше была конечно,жаль технически 3 часть
GhostHost
GhostHost 70.48 03.12.2016 20:22 (изменен) удалён
0
shagemaster ты вообще играл хоть в одну игру серии? С самой первой части франчайз никогда не позиционировался как СЕРЬЁЗНЫЙ зомби экшн, тут всегда делался упор на юмор, трешовость и кучу способов убийства зомби.
CartManissimo
CartManissimo 1.65 03.12.2016 20:24 удалён
0
я уже играю в игру, норм! атмосферу держат!
Xopek
Xopek 167.13 03.12.2016 20:25 удалён
0
Да отлично вообще
shagemaster
shagemaster 73.5 03.12.2016 20:30 удалён
2
GhostHost: shagemaster ты вообще играл хоть в одну игру серии?
во все три и дополнения
С самой первой части франчайз никогда не позицировался как серьезный зомби экшн, тут всегда делался упор на юмор, трешовость и кучу способов убийства зомби.
ясно понятно
Sith_1ord
Sith_1ord 107.4 03.12.2016 22:07 удалён
2
shagemaster: сделали из серьёзной игры цирк... даже третья часть выглядит суровее
Прости, что? Серьёзной игры? Это та серия где один из боссов это клоун с бензобилами?
shagemaster
shagemaster 73.5 03.12.2016 22:16 удалён
0
Sith_1ord: Прости, что? Серьёзной игры? Это та серия где один из боссов это клоун с бензобилами?
да, спасибо, что напомнил. шикарный босс из лучшей части