ReCore - эксклюзив для Xbox One и W10 получит обновление с HDR и транспортным ботом T8NK
12 Комментарии: 10

ReCore - эксклюзив для Xbox One и W10 получит обновление с HDR и транспортным ботом T8NK

Дата: 03.12.2016 19:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    54 28.03.2024 17:13 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    25 28.03.2024 17:07 от xenosaga81
  • The Callisto Protocol лишилась антипиратской защиты Denuvo

    22 28.03.2024 17:07 от Fellbeast
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    33 28.03.2024 17:02 от ATAMAH83

В начале 2017 года корпорация Microsoft выпустит для приключенческой игры ReCore Кейдзи Инафуне обновление, которое добавит в проект поддержку технологии HDR, а также снабдит главную героиню новым железным помощником - кастомизируемым ботом T8NK. Благодаря нему игроки смогут очень быстро перемещаться по просторному миру Фар Эден. Этот момент отражен в представленном ниже видео.

ReCore поступила в продажу в сентябре 2016 года в версиях для Xbox One и PC под управлением Windows 10. Игра отметилась противоречивыми оценками в прессе (63/100 на Metacritic), но собрала при этом положительные отзывы в фанатской среде. Фил Спенсер также сообщил, что она хорошо продается.

Читайте также: 2016 год стал поворотным для Xbox One, заявила Microsoft.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Indidev
Indidev -0.12 03.12.2016 19:46 удалён
1
ахахах,это говно провалилось в продажах,а его еще как то держат)))
SkyerIst
SkyerIst 1265.82 03.12.2016 19:51 удалён
0
Indidev
Фил Спенсер также сообщил, что она хорошо продается.
Analo
Analo 23.5 03.12.2016 19:51 (изменен) удалён
0
Вещь полезная, но полет на нем выглядит нелепо.
Игра отметилась противоречивыми оценками в прессе (63/100 на Metacritic), но собрала при этом положительные отзывы в фанатской среде.
Где увидеть эту фанатскую среду? Юзерскор на том же Мете ниже 7-ки. http://www.metacritic.com/game/xbox-one/recore
SkyerIst
SkyerIst 1265.82 03.12.2016 19:57 удалён
-3
Analo: Где увидеть эту фанатскую среду? Юзерскор на том же Мете ниже 7-ки.
На форумах. Известно, что на мете неадекваты любят нападать волнами и ставить 0, даже в глаза не видев игру.
Mancho
Mancho 60.18 03.12.2016 20:05 удалён
0
Этой игре HDR, как мёртвому припарка.
valliano
valliano 7.34 03.12.2016 20:08 удалён
3
Metacritic' у уже давно не верю. А игра мне понравилось, прошел с удовольствием.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 03.12.2016 20:33 (изменен) удалён
0
Analo: Где увидеть эту фанатскую среду? Юзерскор на том же Мете ниже 7-ки.
на хбоксленде и других проФильных форумах.
SkyerIst: На форумах. Известно, что на мете неадекваты любят нападать волнами и ставить 0, даже в глаза не видев игру.
Знаю таких. Ставять анчартедам и тлоу нули лишь бы хоть как-то оправдать свое существование. А этот рекор никому не нужен. Я о нем уже забыл. Вот только эта тема напомнила.
Hichiga
Hichiga 4.86 03.12.2016 23:01 удалён
0
Когда идет Playstation Experience , тем временем у Microsoft ...
Tigger
Tigger 525.11 04.12.2016 02:00 удалён
1
@HUCaseal а я думал по глупости хейта ненавистников Кодзимы никто не переплюнет...
Tigger
Tigger 525.11 04.12.2016 02:00 удалён
0
Hichiga забивают эфир, чем могут.