Prey - Bethesda выпустила 9-минутное геймплейное видео новой игры от авторов Dishonored
31 Комментарии: 23

Prey - Bethesda выпустила 9-минутное геймплейное видео новой игры от авторов Dishonored

Дата: 03.12.2016 08:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    13 24.04.2024 07:56 от Kiryu
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    20 24.04.2024 07:54 от kassbarabas
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    37 24.04.2024 07:53 от Kir_9010
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    11 24.04.2024 07:53 от Esperanza88
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    7 24.04.2024 07:49 от NeProfi

Компания Bethesda разместила на своем официальном канале новое 9-минутное геймплейное видео шутера Prey, который разрабатывается силами известной по созданию Dishonored команды Arkane Studios. Вчера на The Game Awards 2016 была показана короткая версия этого видео.

Prey готовится к выходу весной 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Danganronpa 1&2 Reload - названа дата выхода сборника визуальных новелл для PlayStation 4 в США и Европе.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
kek
kek 8.86 03.12.2016 08:21 удалён
-2
известной по созданию Dishonored команды Arkane Studios
Полагаю что производительность на пк и консолях будет отвратная.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 03.12.2016 08:24 удалён
1
kek: Полагаю что производительность на пк и консолях будет отвратная.
Может получится в обратном порядке. Подзатыльник то дали.
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 03.12.2016 08:25 удалён
0
проп хант ААА-уровня
AndrewLider
AndrewLider 1.97 03.12.2016 09:00 удалён
1
биошок?
Jelektronik
Jelektronik 32.87 03.12.2016 10:07 удалён
0
kek: Полагаю что производительность на пк и консолях будет отвратная.
Думаю здесь такого говна быть не должно, все-таки действо происходит в закрытых пространствах, да и думаю у них достаточно времени до выхода, чтобы довести движок до ума. Сам игропроцесс выглядит очень вкусно, много интересных возможностей, и несмотря на то, что общая идея похожа на многих предшественников начиная от систем шока и заканчивая дед спейсом, есть своя изюминка и совершенно другая атмосфера.
kef1r
kef1r 52.78 03.12.2016 10:12 удалён
1
Вот и конкурент Системшок 3
kef1r
kef1r 52.78 03.12.2016 10:18 удалён
0
Вот знаете, мне игры Аркейн чутка напоминают Нинтендо из-за вот этого комбинирования разных способностей в уйме вариаций игровых ситуаций.
narru2
narru2 7.75 03.12.2016 10:19 удалён
-1
Это самые крутые враги, которых я когда либо видел в видеоиграх. Только посмотрите на их механику. На данный момент игра на первом месте в моем рейтинге ожиданий
Jarl
Jarl 20.36 03.12.2016 10:39 удалён
-1
Выглядит круто
Slimin
Slimin 119.56 03.12.2016 10:51 удалён
0
Геймплей классный, почему-то напоминает деусэкс, аммуниция оригинальная, вот от дробовиков могли отказаться, уже тошнит от них. Чертики по хоррору)
ACE
ACE 520.2 03.12.2016 10:57 удалён
0
Офигенно. Беседка молодец лучший издатель в последнее время.
Tarnumius
Tarnumius 10.22 03.12.2016 11:28 удалён
-1
Хорошо. Методы борьбы с чужими прикольные.
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 03.12.2016 11:38 (изменен) удалён
0
Если честно пока какая-то х..р..я получается. Лучше пусть выпустят демку, чтобы самому посмотреть интересно играется или нет, просто не думаю, что в игре в которой можно принять форму унитаза * может быть интересное повествование с точки зрения сюжета, это повествование, которое мелькает в дебютном трейлере. Удивился когда увидел эмблему Cryengine... * - просто стёб не более.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 03.12.2016 11:42 (изменен) удалён
3
Будем откровенны - хрень полная. Напоминает Syndicate, трешачок 2012 года. А графически выглядит хуже чем Prey 2006 года.
shagemaster
shagemaster 73.55 03.12.2016 12:20 удалён
0
ну да, такой Биошок в космосе с техно плазмидами... и это супер, с Биошока балдел. нравиться всё. верю и жду
Pixel720
Pixel720 19.58 03.12.2016 12:28 удалён
0
Надо пробовать, много вопросов к геймплею.
Taro
Taro 36.45 03.12.2016 13:06 удалён
0
Мне понравилось,этакий Sci-Fi Dishonored,тем более судя по интервью игра будет построена в духе Batman AA,открытая космическая станция которую можно свободно исследовать,но с изначально закрытыми зонами по принципу метроидваний.
Nexikus
Nexikus 64.85 03.12.2016 13:54 удалён
1
ACE Тут ты прав...
Jelektronik
Jelektronik 32.87 03.12.2016 14:20 удалён
-5
kef1r: Вот и конкурент Системшок 3
Сможет ли Спектр тряхнуть стариной и выдать что-то, что сможет встать на один уровень с играми Аркейн? Если честно, сомневаюсь...
Ferris
Ferris 7.31 03.12.2016 16:28 удалён
-9
kek: Полагаю что производительность на пк и консолях будет отвратная.
на пк уже все норм, и тут используется крайэнджин