В PlayStation Store началась акция
25 Комментарии: 11

В PlayStation Store началась акция "12 декабрьских предложений"

Дата: 01.12.2016 19:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    4 25.04.2024 13:10 от DragonHero
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    15 25.04.2024 12:54 от kro44i
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    20 25.04.2024 12:46 от kro44i
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel

Компания Sony Interactive Entertainment сообщает, что в период с 1 по 24 декабря 2016 года в сетевом магазине PlayStation Store пройдет акция «12 декабрьских предложений», в рамках которой пользователи консоли PlayStation 4 смогут купить актуальные игры по сниженным к новогодним праздникам ценам.

 

Первым из 12 предложений стало продолжение приключений Лары Крофт – Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration. 1 и 2 декабря все желающие могут приобрести игру со скидкой 49%всего за 1 899 рублей (цена без скидки – 3 749 рублей).

Следующее предложение будет опубликовано 3 декабря. Следите за скидками на странице акции.

Читайте также: Ace Combat 7 - Bandai Namco датировала следующий показ воздушного боевика для PlayStation 4.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 01.12.2016 19:37 удалён
1
Ох, царская акция. Интересно, что же будет дальше.
PITOS
PITOS 151.17 01.12.2016 19:39 удалён
0
Шик!
fukknerv
fukknerv 122.89 01.12.2016 19:51 (изменен) удалён
0
Отличная скидка. Советую взять, игра хороша, несмотря на наркоманский сюжет.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 01.12.2016 19:57 удалён
1
Забираю! Хоть и на боксе прошел))
fukknerv
fukknerv 122.89 01.12.2016 20:04 удалён
2
DIAL1
DIAL1 99.83 01.12.2016 21:05 удалён
0
Что-то я за год ничего интересного кроме uncharted 4 и не помню, так что видимо все 12 предложений будут мимо.
fukknerv
fukknerv 122.89 01.12.2016 21:06 удалён
0
DIAL1 DS3?
DIAL1
DIAL1 99.83 01.12.2016 21:11 удалён
0
fukknerv: DIAL1 DS3?
Не играл, моё тело ещё не отошло от DS2 + DLC и Bloodborn + DLC
San4ez
San4ez 24.02 01.12.2016 21:36 (изменен) удалён
2
DIAL1: Не играл, моё тело ещё не отошло от DS2 + DLC и Bloodborn + DLC
Понимаю тебя) Но DS3 по гуманнее бладборна всетаки, если играть за мага тем более. Попробуй, если что к боссам помошников призывать будешь. Боссы там все равно на коллектив расчитаны. А игр не полно вышло конечно но достаточно. Вот во что я поиграл 2016 года выпуска: Far CRY Primal THe Division Ratchet & Clank Dark Souls 3 Uncharted 4: A Thief's End Mirrors Edge Doom Mafia 3 (7 октября) Dirt Rally Rise of the Tomb Raider(20 октября) Dishonored 2 (11 ноября) Watch dogs 2 (15 ноября) Собираюсь Final Fantasy XV (29 ноября) Собираюсь The Last Guardian (6 декабря) Самое унылое это Мафия, Ретчет больно детский и Dirt довольно сложный не осилил его, остальное все норм, можно время потратить. Watch dogs 2 и THe Division так себе, но на безрыбье можно. В остальное играть обязательно, если есть время и деньги.
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 02.12.2016 01:40 удалён
1
San4ez: В остальное играть обязательно, если есть время и деньги.
Даже ME2 и FC Primal? Середнячки же..