Final Fantasy XV поступила в продажу, японские пользователи выстроились в длинные очереди за игрой
28 Комментарии: 18

Final Fantasy XV поступила в продажу, японские пользователи выстроились в длинные очереди за игрой

Дата: 29.11.2016 14:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    21 29.03.2024 08:53 от Tan
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    39 29.03.2024 08:50 от Sanchez
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    19 29.03.2024 08:42 от FoTOgRaF
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    3 29.03.2024 08:39 от FoTOgRaF
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    20 29.03.2024 08:33 от FoTOgRaF

Сегодня утром начались продажи ролевой игры Final Fantasy XV, появления которой многие фанаты Final Fantasy ждали больше десяти лет. Центральное премьерное мероприятие прошло в Токио. Его гостями стали руководитель разработки Хадзиме Табата и президент Square Enix Ёске Масуда, а также актеры озвучки и другие местные знаменитости. Западная пресса сравнила японский запуск игры с «событием голливудского размаха».

С самого утра у центрального отделения торговой сети Yodobashi на Акихабаре стали собираться большие очереди. Люди часами стояли на улице, чтобы увидеть авторов и первыми купить долгожданную игру. Ниже можно ознакомиться с фотографиями от японских журналистов

 

 

Вчера появились оценки Final Fantasy XV.

Читайте также: The Last Guardian - стало известно, когда появятся первые обзоры и оценки долгожданного эксклюзива для PlayStation 4.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Enrike
Enrike 92.29 29.11.2016 14:16 удалён
2
Круто
kek
kek 8.86 29.11.2016 14:16 удалён
0
Спасибо, не надо.
OkaRin
OkaRin 180.8 29.11.2016 14:20 удалён
5
Отличная картинка в заглавии, всех поздравляю с релизом!)
EbyBeach
EbyBeach 2.57 29.11.2016 14:21 (изменен) удалён
4
Я вот повелся на антирекламу и отменил предзаказ специального издания, теперь очень сильно жалею, все же игра удалась пускай и не по всем фронтам
Cynic
Cynic 15.96 29.11.2016 14:50 удалён
0
Ммм... Luna Edition, к нам такие не завезут, наверное.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 29.11.2016 15:09 удалён
0
Эх, милая Акихабара.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 29.11.2016 15:12 удалён
0
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 29.11.2016 15:21 удалён
1
EbyBeach: все же игра удалась
экстрасенсы сказали? или чемоданные оценки определяют ваше желание покупать ту или иную вещь?
dako
dako 11.77 29.11.2016 15:33 удалён
0
ZippityDooDah нет конечно! Намного весомей мнение форумных хейтеров, в глаза не видевших игру.
Razor
Razor 16.04 29.11.2016 15:44 (изменен) удалён
1
Японцы задроты и даже здесь. Стоят в очереди по 10 лет. И глаза у них косые из за того, что они задроты и не высыпаются.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 29.11.2016 15:51 удалён
0
dako: ZippityDooDah нет конечно! Намного весомей мнение форумных хейтеров, в глаза не видевших игру.
причем тут какието форумные хейтеры вообще?
aidarock
aidarock 27.75 29.11.2016 16:09 (изменен) удалён
0
Коллекционка черная крутая
Polaris
Polaris 22.78 29.11.2016 16:31 удалён
0
ZippityDooDah: экстрасенсы сказали? или чемоданные оценки определяют ваше желание покупать ту или иную вещь?
А у вас есть какие-то доказательства чумоданности этих оценок? Может вы прошли полную версию и совершенно не согласны с журналистами?
dako
dako 11.77 29.11.2016 16:32 удалён
1
ZippityDooDah: причем тут какието форумные хейтеры вообще?
а при чем тут чемоданные оценки ? Вы эти чемоданы видели или вы так ждали провала, что у вас теперь бомбит от того, что его не случилось?
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 29.11.2016 16:35 (изменен) удалён
0
dako понятие "провала" в данном случае растяжимое и зависит в т.ч. от пользовательских предпочтений по ряду пунктов. У фф13, от которой у кучи людей рвало и метало, такие же оценки как у фф15.
Lostsolo
Lostsolo -0.1 29.11.2016 16:45 удалён
-1
SkyerIst Именно поэтому лично я разочарован. Я получу намного больше удовольствия от римейка FFXII.
SLEM
SLEM 0.79 29.11.2016 19:22 удалён
0
яб купил на пк
dinukri