Summer Lesson - самая продаваемая игра для PlayStation VR в Японии
16 Комментарии: 13

Summer Lesson - самая продаваемая игра для PlayStation VR в Японии

Автор: lordzer0
Дата: 26.11.2016 22:29
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    7 20.04.2024 06:07 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89

Компания Bandai Namco выпустила 13 октября Summer Lesson только в цифровом виде и только для японского рынка. А поскольку компания Media Create учитывает лишь копии, реализованные на физических носителях, никто не знал об уровне продаж этого симулятора общения с девушками для PlayStation VR.

И вот журнал Famitsu опубликовал чарт цифровых продаж за октябрь, в котором первое место занял шутер Battlefield 1, а второе - Summer Lesson с 27 027 копиями.

И судя по этим цифрам, Summer Lesson стала самой продаваемой игрой для PlayStation VR в Японии. Она побила даже продажи тайтлов для PS VR, выходящих на дисках. В итоговом топе с суммарными продажами как в цифре, так и на физических носителях игра заняла почетное 18 место.

Интересно ещё то, что Kitchen от Capcom показала меньшие продажи, хотя и имеет ценник в 100 йен.

Чарт цифровых продаж за октябрь в Японии:

  1. Battlefield 1 – PS4 –  43 552
  2. Summer Lesson – PS4 – 27 027
  3. Kitchen – PS4 –  23 454
  4. Sword Art Online: Hollow Realization – PS4 – 22 823
  5. Blazbue Central Fiction – PS4 – 15 485 
  6. Monster Hunter Stories – 3DS –  12 690
  7. FIFA 17 – PS4 – 10 286
  8. Sword Art Online: Hollow Realization – PS Vita – 9 391
  9. World of Final fantasy – PS4 – 8 428
  10. Persona 5 – PS4 – 7 344

Читайте также: Топ лучших игр всех времен для PS3 от читателей Famitsu.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
KRA47
KRA47 276.71 26.11.2016 23:07 удалён
-2
Кто бы сомневался....
SkyLink
SkyLink 11.91 26.11.2016 23:13 удалён
1
Да и пофиг.
aden
aden 27.62 26.11.2016 23:48 удалён
0
а кто-нибудь играл в этот Summer Lessons ? оно вообще как игра из себя какой то интерес представляет ? или аттракцион сугубо для извращенцев ?
Xize
Xize 99.61 27.11.2016 00:18 (изменен) удалён
0
Да там даже под юбку заглянуть нельзя. Кому она тогда вообще нужна будет лол. https://www.youtube.com/watch?v=K9CpivBiwv8
Mancho
Mancho 60.54 27.11.2016 05:03 (изменен) удалён
1
Эта игра для Японии - потенциальная демографическая диверсия! :)
Grinders
Grinders 78.88 27.11.2016 06:04 удалён
0
Xize можно там заглянуть. чувак просто вышел за пределы камеры и пошутил, выложив ролик. а все форсить стали, не проверив инфу.
Analo
Analo 23.5 27.11.2016 07:01 удалён
0
Ох, уж этот культ железного кулака...
D3Tuz
D3Tuz 1.49 27.11.2016 08:32 удалён
0
Тянки в СЛ симпотные, так что неудивительно. А что по продажам VR в стране восходящего? Нашел только данные за первую неделю, которые в конце октября были
Pixel720
Pixel720 19.58 27.11.2016 13:26 удалён
0
Я бы тоже купил первым делом эту игру.
Polaris
Polaris 22.78 27.11.2016 17:03 удалён
0
Будущее ВР игростроения.
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 27.11.2016 17:51 удалён
0
D3Tuz они обрушились потом. Очевидно, что с 27 тысячами копий эта игра не стала никаким систем селлером виара.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 27.11.2016 20:27 удалён
0
Xize: Да там даже под юбку заглянуть нельзя. Кому она тогда вообще нужна будет лол.
Вот в этом плане насчёт этого мне больше нравится VR Kanojo.
Andvari
Andvari -0.43 28.11.2016 04:13 удалён
1
Ничего, скоро Иллюжен выпустит VR Kanojo. Вот там точно будет на что посмотреть.