Final Fantasy XV - американские магазины начали предлагать игру Хадзиме Табаты с большими скидками за несколько дней до ее выхода
28 Комментарии: 27

Final Fantasy XV - американские магазины начали предлагать игру Хадзиме Табаты с большими скидками за несколько дней до ее выхода

Дата: 24.11.2016 15:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    4 29.03.2024 13:15 от Garfield
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    5 29.03.2024 13:14 от Ceratunity
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    34 29.03.2024 13:05 от ZedCOcoZza

Некоторые американские игровые ритейлеры начали предлагать пользователям ролевую игру Final Fantasy XV с существенными скидками еще до того, как она официально поступила в продажу. В частности, в торговой сети Newegg купить долгострой Хадзиме Табаты в версии Day One Edition на Xbox One можно всего за $29,99 (-50% от РРЦ в первый день). Релиз для PlayStation 4 доступен за $49,99. В свою очередь, Microsoft предлагает цифровую копию Final Fantasy XV в Microsoft Store за $34,99. Некоторые пользователи, предзаказавшие новинку за $60, отменяют старый заказ с целью сэкономить. Снижение цен в других торговых точках отслеживается на форуме Neogaf.

Final Fantasy XV дебютирует 29 ноября 2016 года одновременно по всему миру.

[Обновлено] 20% скидку на Final Fantasy XV сделала и крупная торговая сеть GameStop.

Читайте также: Homefront: The Revolution - Deep Silver прокомментировала провал шутера.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
lordzer0
lordzer0 13.51 24.11.2016 15:18 удалён
2
#табатаверим
ACE
ACE 520.2 24.11.2016 15:29 удалён
0
очевидно предзаказы значительно ниже первой поставки
Jelektronik
Jelektronik 32.73 24.11.2016 15:33 удалён
0
Запахло коммерческим провалом...
Mim
Mim 21.28 24.11.2016 15:36 удалён
9
вот это шок.давно таких чудес не помню, надежды на игру все падают...
Bischoff
Bischoff 2.71 24.11.2016 15:50 (изменен) удалён
-4
Видимо все хуже, чем ожидалось Впрочем, после Лайтнинг - по делом
ACE
ACE 520.2 24.11.2016 16:06 удалён
3
@MisterD говорят игра за 15 часов проходится. так что вряд ли там время затягивают. хз нам пока на обзор не присылали ((
St1Let
St1Let 0.51 24.11.2016 16:08 удалён
13
И только сонираша думает, не поднять ли цену в псн, а то вдруг рубль опять упадет)
n6x6n6x
n6x6n6x 46.57 24.11.2016 16:26 удалён
0
Черная пятница?
kef1r
kef1r 52.78 24.11.2016 16:27 удалён
0
Хороший табата и скидки интересные
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 24.11.2016 16:33 удалён
0
n6x6n6x фф15 выйдет, когда черная пятница закончится.
deschain
deschain 39.2 24.11.2016 16:35 удалён
0
St1Let: И только сонираша думает, не поднять ли цену в псн, а то вдруг рубль опять упадет)
А рубль тем временем растет...
Andvari
Andvari -0.43 24.11.2016 16:51 удалён
3
Тащемто эта поделка уже вышла в Саудовской Аравии и ряде других стран. Говорят что все плохо. Впрочем, ничего нового. deschain когда до 30 дорастет? Хочу снова топовые игры для консолей по 900 рублей покупать...
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 24.11.2016 16:58 удалён
0
Геймстоп срезал цену на 20%
Nexikus
Nexikus 64.47 24.11.2016 17:01 (изменен) удалён
2
lordzer0 Табата походу в каком то своем мире живет, ему прямо в глаза говорят, что в игре все очень херово, блекло и уныло, но он не хочет никого слушать, гнет свою линию бестолочь..Мол да вы что! это же Final Fantasy она не может быть плохой, чувак просто зазвездился и уже собирает жатву с игры которая еще даже не вышла... P S. DISHONORED 2 и TITANFALL 2 на metacritic получили под 90 баллов и эти почти шедевры плохо покупаются, а это значит, что 15-ой Финалке необходимо получить 95-100, чтобы все ровно было в чем я очень сильно сомневаюсь ИМХО.....
Kart
Kart 175.85 24.11.2016 17:02 (изменен) удалён
6
Ночью Kingsglave посмотрел. Хз чего критики его засрали, вполне себе приятная лента. По крайней мере теперь маленько присел на хайптрейн и жду 29го, а там уже трава не расти, понравится, буду играть, не понравится...чтож, у меня до сих пор Pillars of Eternity на 40 часах висит :3 Орнул с коммента на неогафе: "At this rate...Blue Dragon will cost more than FFXV in 2016"
bender
bender 44.35 24.11.2016 17:21 удалён
1
норм, возьму на нг с 50% скидкой)
Demon72
Demon72 8.76 24.11.2016 17:43 удалён
0
Все спойлеры подтвердились... Табату с Ториямой за ручку и выгнать из SE нафиг.
fukknerv
fukknerv 122.32 24.11.2016 18:03 удалён
2
Хорошо хоть, что не сделал предзаказ в псн.
Izuveal
Izuveal -0.22 24.11.2016 18:07 удалён
2
fukknerv: Хорошо хоть, что не сделал предзаказ в псн.
А у меня уже месяц как делюкс в предзаказе :( А тут такое грустный_пепе.жпг
Mim
Mim 21.28 24.11.2016 18:33 (изменен) удалён
1
@Rasrasputin через службу поддержки, если верить форумам. "Вы можете отменить предзаказ цифровых данных в любой момент до даты выпуска. Если дата выпуска миновала, вы все еще можете отменить покупку и запросить возврат денежных средств в течение 14 дней с даты перечисления средств за предзаказ, при условии, что вы еще не начали загрузку или потоковое воспроизведение данных на своем устройстве. "