The Elder Scrolls Online - пользователей Xbox One ждут бесплатные выходные
6 Комментарии: 7

The Elder Scrolls Online - пользователей Xbox One ждут бесплатные выходные

Дата: 22.11.2016 23:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    5 25.04.2024 19:40 от Cyril
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    40 25.04.2024 19:38 от BonJovy
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    45 25.04.2024 19:32 от r800
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    31 25.04.2024 19:13 от Quinzel
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel

С 8 утра среды по московскому времени массовая многопользовательская онлайновая ролевая игра The Elder Scrolls Online в версии для Xbox One вступит в период долгих бесплатных выходных до утра понедельника, 28 ноября. Об этом говорится в официальном сообщении издателя, направленном в нашу редакцию.

Благодаря недавнему обновлению One Tamriel, которое привнесло систему масштабирования уровня сложности, все новички смогут почувствовать себя на равных с ветеранами. Для The Elder Scrolls Online не потребуется оформлять подписку. Пользователям достаточно будет загрузить игру и создать учетную запись.

В период проведения бесплатных выходных...

  • Никаких ограничений. Полный доступ к базовой версии игры The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited.
  • Деньги в подарок. 500 крон подъемных для покупки костюмов, уникальных питомцев, чудодейственных свитков и многого другого во внутриигровом магазине Crown Store.
  • Сохранение прогресса. Все созданные персонажи, все заработанные деньги и все купленные вещи будут сохранены в том случае, если вы захотите приобрести игру и продолжить начатое приключение.
  • Лотерея «Незабываемое путешествие». Во время бесплатных выходных вы сможете поучаствовать в розыгрыше «Незабываемое путешествие» (Trip of a Lifetime) и выиграть одну из пяти путевок в экзотические места по всему миру. В каждую путевку включены проживание, питание и увлекательные экскурсии от местных гидов. Для участия в розыгрыше достаточно лишь зарегистрироваться и опробовать игру. Найти форму регистрации и получить дополнительную информацию можно на официальном сайте акции.

Чтобы отпраздновать грядущие бесплатные выходные на Xbox One, компания Bethesda объявляет скидки на все версии игры и все наборы крон до 28 ноября. Базовая версия игры The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited начнет продаваться по сниженной цене в течение нескольких часов до наступления бесплатных выходных и продолжит после их завершения (во время действия периода бесплатных выходных игра будет недоступна для продажи). На издание The Elder Scrolls Online: Gold Edition, в состав которого включены все четыре дополнения (Imperial City, Orsinium, Thieves Guild и Dark Brotherhood), скидка будет действовать в течение всего периода бесплатных выходных.

Читайте также: Monster Hunter - названо имя режиссера экранизации популярной игровой серии Capcom.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
DIAL1
DIAL1 99.83 22.11.2016 23:59 удалён
4
Стоит ли купить игру в steam за 400р, если мне очень нравится серия TES, но я не фанат MMORPG, не планирую вступать в гильдии и убивать сотни часов на рейды и прокачку?
Garik
Garik 7.73 23.11.2016 00:29 удалён
4
DIAL1: не планирую убивать сотни часов на рейды и прокачку?
Что то мне подсказывает, что нет.
LexMercer
LexMercer 32.45 23.11.2016 02:24 удалён
1
Во! Как раз хотел попробовать!
Steax
Steax 33.61 23.11.2016 09:32 удалён
2
DIAL1: Стоит ли купить игру в steam за 400р, если мне очень нравится серия TES, но я не фанат MMORPG, не планирую вступать в гильдии и убивать сотни часов на рейды и прокачку?
400р! Ну и цены! Да нет ты что, это рисковано.
b11zzard
b11zzard 0.99 23.11.2016 12:48 (изменен) удалён
0
DIAL1: Стоит ли купить игру в steam за 400р, если мне очень нравится серия TES, но я не фанат MMORPG, не планирую вступать в гильдии и убивать сотни часов на рейды и прокачку?
Если ты знаешь английский - то да. В игре часов на 500 только синглового контента. Игра на данном этапе развития мало чем отличается от номерных частей серии.
Xize
Xize 99.61 23.11.2016 12:59 (изменен) удалён
0
DIAL1 400 рублей игра более чем стоит. Квесты одни из самых лучших в ММО, особенно если лор свитков нравится. Опять же интересно побывать в знакомых местах, а так же увидеть те, про которые прежде лишь слышал. ПВП контент совершенно не обязателен, тут на один лишь квестинг можно несколько сотен часов убить запросто. Прокачкой ты хоть и будешь заниматься (Как иначе-то, опыт ведь капает за любые действия), но она тут очень похожа на сингловые части. Чем пользуешься - то и развивается. При этом четкого деления на классы на самом деле нет, т.к. в итоге можно стать крутым во всем.
Blink55
Blink55 1.03 23.11.2016 13:54 удалён
0
Вкусно описал, видимо не зря купил Осталось только время найти