Watch Dogs 2 - Nvidia и Ubisoft будут раздавать PC-версию игры бесплатно при покупке новых видеокарт, опубликован трейлер NVIDIA GameWorks
15 Комментарии: 13

Watch Dogs 2 - Nvidia и Ubisoft будут раздавать PC-версию игры бесплатно при покупке новых видеокарт, опубликован трейлер NVIDIA GameWorks

Дата: 22.11.2016 20:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    20 28.03.2024 20:45 от style-z

Компания Nvidia сообщила о заключении специального соглашения с издательством Ubisoft, по которому покупатели видеокарт GeForce GTX 1080 и 1070 и ноутбуков на базе этих процессоров будут бесплатно получать приключенческий боевик Watch Dogs 2. Акция продлится до 19 декабря 2016 года

 

На видеокартах GeForce GTX геймерам будут доступны улучшенные тени, продвинутая технология сглаживания TXAA и эксклюзивная технология создания внутриигровых скриншотов профессионального качества NVIDIA Ansel. Весь спектр реализованных в компьютерной версии опций NVIDIA GameWorks отражен в представленном ниже видео.

В Steam Watch Dogs 2 выйдет 29 ноября 2016 года. Игра уже доступна для покупки на PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Monster Hunter - названо имя режиссера экранизации популярной игровой серии Capcom.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
deschain
deschain 39.2 22.11.2016 20:12 удалён
0
Ох, только не говорите, что все успешные игры так делают...
Wr4ith
Wr4ith 5.11 22.11.2016 20:23 удалён
0
Странно, до этого юбы и амд говорили что игра будет оптимизирована под радики, а тут чёртов геймворкс.
Versalis
Versalis 19.61 22.11.2016 20:23 удалён
0
Ничего здесь бесплатно не бывает. Нвидия заплатила юбикам, чтоб их новая игра продвигала новые видяхи, но стоимость видях выставлена такой, чтоб покрыть расходы на контракт с юбиками, как минимум. Каким наивным нужно быть, чтоб этого не понимать? Да, понятно, что сейчас взять видяху и получить типа бесплатно вд2 будет выгоднее, чем потом взять видяху за те же деньги, ведь после истечения контракта с юбиками цена на видяхи внезапно не упадёт, она останется такой же еще какое-то время, а вот за вд2 придётся еще сверху заплатить. По сути, заплатишь за вд2 дважды. Ничего личного - просто бизнес.
prikolist
prikolist 94.4 22.11.2016 20:33 удалён
1
давайте ка лучше наоборот-за покупку игры "новую видяху" в подарок!!))))))))))
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 22.11.2016 20:38 (изменен) удалён
0
Да и хер с ним с этим Watch Dogs. Я когда купил gtx 1070, через два дня начали давать четвертые Гири за покупку видеокарты, лол. Обидно ппц.
Swery65
Swery65 -0.35 22.11.2016 20:40 удалён
0
prikolist: давайте ка лучше наоборот-за покупку игры "новую видяху" в подарок!!))))))))))
Купи все игры Юбисофт - получи GTX 1080 в подарок.
Bischoff
Bischoff 2.71 22.11.2016 20:40 удалён
1
Тот случай, когда лучше отказаться от таких подарков)
Swery65
Swery65 -0.35 22.11.2016 20:41 удалён
0
MakeBelievee: Да и хер с ним с этим Watch Dogs. Я когда купил gtx 1070, через два дня начали давать четвертые Гири за покупку видеокарты, лол.
Не повезло, бывает.
maxhope
maxhope 19.09 22.11.2016 20:48 удалён
0
А говорили что игра будет заточена под АМД , вот так поворот! Очень радует , моя 1070 готова)
Razor
Razor 16.04 22.11.2016 21:04 удалён
0
Блин а если GTX1060 тут нет в списке значит за неё игру не дают. Слава богам, а то 4 дня как купил.
Krauser
Krauser 31.88 22.11.2016 22:50 удалён
0
Пиццерии Чикаго готовьтесь!
ligfip
ligfip 9.17 22.11.2016 23:19 удалён
-2
maxhope никто не говорил
marunia
marunia 8.63 22.11.2016 23:45 удалён
0
deschain
deschain: Ох, только не говорите, что все успешные игры так делают...
с Ге Форсом 960 Вичера 3 давали.