Uncharted 4 получит режим выживания
27 Комментарии: 14

Uncharted 4 получит режим выживания

Автор: lordzer0
Дата: 21.11.2016 20:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Стало известно, что Uncharted 4 получит режим выживания. Его дебютная демонстрация состоится на конференции PlayStation Experience 2016, а выход запланирован на середину декабря.

Выживание - это режим, где игроки в одиночку или с двумя напарниками должны справиться с пятидесятью волнами всё время усиливающихся врагов, при этом выполняя различные задания. Геймерам будет доступен богатый арсенал улучшаемого оружия, десять карт и максимальный уровень сложности.

Видео:

 

Читайте также: Gravity Rush 2 - много новой информации.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Polaris
Polaris 22.78 21.11.2016 20:20 удалён
0
И все это бесплатно, без всяких сизон пассов. Активижн должно быть стыдно. Даже EA позволила выпустить Титанфол 2 без платных dlc для онлайна.
ACE
ACE 520.2 21.11.2016 20:26 (изменен) удалён
0
Polaris не переживай, сони и натидог отлично зарабатывают на имбовых пушках для мультипеера анчика за бабло
Beren
Beren 81.22 21.11.2016 20:27 удалён
2
Polaris: И все это бесплатно, без всяких сизон пассов. Активижн должно быть стыдно. Даже EA позволила выпустить Титанфол 2 без платных dlc для онлайна.
Бесплатные DLC - это единственный способ соперничать с КоДом и Баттлой.
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 21.11.2016 21:34 удалён
1
А я думал там сюжетный ДЛК будет :(
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 21.11.2016 22:41 удалён
0
TA_Rubedo я думаю, покажут хотя бы тизер сюжетного дополнения.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 21.11.2016 23:05 удалён
3
@PhenixN70: Один lordzer0 тянет гамаг)))
Согласен. Вчера, так и вовсе весь день ни каких новостей на гамаке не было.
razgulnov
razgulnov 5.33 21.11.2016 23:40 удалён
0
в смысле бесплатно а за сезоник зачем я платил? и где сюжетное длц я вас спрашиваю
nijyan
nijyan 25.72 22.11.2016 00:50 удалён
2
@Aeternal: Polaris ну они чет загнались в последнее время. Судьба, Овердроч (Близзард же им принадлежат?), Колда - но им все равно этого мало.
Близзы им не принадлежат. Было слияние компаний, а не поглощение. Ценовая политика Близзов как до слияния, так и после осталась прежней. Есть с чем сравнить ибо играю и покупаю почти все их проекты на протяжении долгого времени.
Beren: Бесплатные DLC - это единственный способ соперничать с КоДом и Баттлой.
Они вообще не конкурируют с Анчом. Анч исключительно синглавая игра, мульт здесь прикручен как доп фича и не более. Хоть он и не плох, но я сомневаюсь что найдется человек который покупает Анч исключительно из за мульта.
meefox
meefox 2.68 22.11.2016 01:02 удалён
0
nijyan: но я сомневаюсь что найдется человек который покупает Анч исключительно из за мульта.
Сингл прошел и диск из-за мульта не сливаю.
nijyan
nijyan 25.72 22.11.2016 05:30 удалён
5
meefox Прочти что я написал.
Semicuda
Semicuda 0.98 22.11.2016 05:49 удалён
3
ACE: Polaris не переживай, сони и натидог отлично зарабатывают на имбовых пушках для мультипеера анчика за бабло Отредактировано ACE 21.11.2016 20:27:11
Сколько в мульт анча наиграл? Эксперт лол
LexMercer
LexMercer 32.45 22.11.2016 08:48 удалён
0
С такой стрельбой...спасибо не надо.
Orlangur
Orlangur 1.09 22.11.2016 11:37 удалён
0
Любят приставку Survival лепить на каждый утюг. Это обычный horde мод. Вот в последнем Tomb Raider, дейстивительно был Survival мод, который про сохранение тепла, еду и мало ресурсов, а не «справиться с пятидесятью волнами всё время усиливающихся врагов»
Xize
Xize 99.61 22.11.2016 11:59 удалён
-1
@Aeternal: Близзард же им принадлежат?
Разве что так же как и они принадлежат близзард. У них союз, а не поглощение было. Именно поэтому компания и называется Activison-Blizzard.