Ni-oh - свежая запись хардкорного самурайского экшена
11 Комментарии: 14

Ni-oh - свежая запись хардкорного самурайского экшена

Автор: lordzer0
Дата: 21.11.2016 15:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    5 19.04.2024 14:32 от Naizichah
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    18 19.04.2024 14:29 от bat_dmitry
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    1 19.04.2024 14:29 от Doug
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    27 19.04.2024 14:28 от Rinzler
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    8 19.04.2024 14:15 от Doug

Компания Koei Tecmo анонсировала ежемесячные стримы по экшену Ni-oh до самого выхода игры. В данном видео игровой процесс начинают показывать на отметке 37:08. Сражения с врагами стартуют с 43:32. Также можно увидеть схватку с боссом, гигантской жабой, на отметке 1:00:12.

Запись стрима:

 

Ni-oh поступит в продажу 9 февраля 2017 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Gravity Rush 2 - много новой информации.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
GoodMan
GoodMan 66.26 21.11.2016 15:59 удалён
0
Лягуху с трубкой они из наруто что ли перенесли)))
Niocnoff
Niocnoff 1.67 21.11.2016 16:19 удалён
3
Gudkovz Не удивлюсь если и в Нарута лягуха с трубкой взята из японской мифологии
Daoman
Daoman 31.03 21.11.2016 16:23 удалён
6
чот все что показали очень темное жаба да крутая но почему это обязательно должен быть хардкор? надеюсь там будет казуальный уровень сложности, а то я ДС3 бросил потому что мне Бладборна на платину хватило весной... а жаль, сеттинг приятный и лор годный порой ведь не хочется залипать по несколько дней на боссе (или 3 месяца на огненном псе в подземельях в ББ, да вот так влип... было прям изнуряюще) хочется пройти интерсную игру без преодоления и жести
Daoman
Daoman 31.03 21.11.2016 16:34 удалён
4
@Kenchan я не успел освоиться в демке, пришлось уезжать =( но то что я успел потрогать - изи никак не неазовешь ))) а здесь... ну они проиграли Жабе по идее то
Pixel720
Pixel720 19.58 21.11.2016 16:42 удалён
0
В ДС2 тоже была жаба, но эта круче.
KirimKirimich
KirimKirimich 0.59 21.11.2016 17:39 удалён
1
нет, нет, именно хардкор, таких игр и так не много, а для тех кому полегче выбор и так шикарнеший....
Agent
Agent 184.91 21.11.2016 18:58 (изменен) удалён
0
мне здесь запредельного хардкора тоже не надо .Потому что сеттинг редкий и очень интересный .Этакая оминуша, если будет сложность как у оминуши то ОК если сложнее то уже нехорошо. Задрачивать игры уже желания нет .Челендж нужен но ни ночи на пролёт .
prikolist
prikolist 94.52 21.11.2016 19:11 удалён
1
буду все же ждать на пк и потом кайфовать с трейнерами на убийство с одного удара!)))))
Skrilex
Skrilex 2.14 21.11.2016 19:30 удалён
1
prikolist: буду все же ждать на пк и потом кайфовать с трейнерами на убийство с одного удара!)))))
Ага, а заодно дождись игры Bloodborne на ПК, удачи )))
raziel
raziel 26.13 21.11.2016 19:32 удалён
2
Dattebayo!
prikolist
prikolist 94.52 22.11.2016 08:47 удалён
0
Skrilex ну ждать то все равно не возбраняется!))))))
Daoman
Daoman 31.03 22.11.2016 12:09 удалён
0
prikolist и правда приколист =) в общем, ждем и уповаем что не придется умирать по миллиону раз как сказал выше Agent - сеттинг редкий, очень не хочется дропать игру по запредельной сложности
Pseudodog
Pseudodog 7.5 22.11.2016 13:21 удалён
2
Daoman: prikolist и правда приколист =) в общем, ждем и уповаем что не придется умирать по миллиону раз как сказал выше Agent - сеттинг редкий, очень не хочется дропать игру по запредельной сложности
Не очень хочется дропать игру по причине того, что сложность может быть единственной фишкой игры. Сужу по первой демке - не зацепило.
shagemaster
shagemaster 73.49 22.11.2016 13:50 удалён
1
Daoman: надеюсь там будет казуальный уровень сложности, а то я ДС3 бросил потому что мне Бладборна на платину хватило весной... а жаль, сеттинг приятный и лор годный порой ведь не хочется залипать по несколько дней на боссе (или 3 месяца на огненном псе в подземельях в ББ, да вот так влип... было прям изнуряюще) хочется пройти интерсную игру без преодоления и жести
сам прошёл и ББ ДС3, но в бетке меня рвали все и повсюду. кое-как из первой деревни ушёл, пришлось с час бегать туда-сюда собирая более менее пригодное обмундирование. мне показалось сложность излишне завышена, при том, что в ДС3 можно вообще персонажа не вкачивать, а просто изучить механику. в общем согласен, +