А вот и обещанный трейлер от Remedy
44 Комментарии: 39

А вот и обещанный трейлер от Remedy

Дата: 18.11.2016 23:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    17 28.03.2024 14:01 от Fellbeast
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    19 28.03.2024 14:01 от Kir_9010
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    47 28.03.2024 14:00 от lex
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    12 28.03.2024 13:58 от ComradeBulbing
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    33 28.03.2024 13:52 от ComradeBulbing

Вчера финская студия Remedy Entertainment выпустила тизер с объявлением о скором показе видео новой игры. Но оказалось, что это была своеобразная шутка... Обещанный трейлер опубликовали сегодня, взяв представленное в нем словосочетание «новая игра» в кавычки. В ролике студия говорит о том, что работать в индустрии очень тяжело, и демонстрирует, какой путь проходят игры - от прототипа с квадратными модельками персонажей до полноценного продукта, в котором еще и от багов нужно избавиться.

Ну а посвящено это все на самом деле было открытию новых вакансий. Если вы хотите создавать игры, обладаете профессиональными навыками, любите Remedy и вас не пугают сложности, вам сюда.

В июне студия сообщила о работе сразу над двумя крупными проектами, не являющимися разработками для VR или мобильных девайсов и не имеющими отношения к Alan Wake.

Первая игра готовится при поддерджке стороннего партнера (издателя), который будет раскрыт только с официальным анонсом. Вторая находилась летом на стадии создания концепт-артов.

Когда Remedy будет готова их показать, пока не ясно.

Читайте также: Стало известно, когда Sony покажет свои первые мобильные игры от новой студии.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
FIamersys
FIamersys 6.08 18.11.2016 23:29 удалён
0
Шутники блин...
fukknerv
fukknerv 122.28 18.11.2016 23:30 (изменен) удалён
0
Мужики, расходимся, нас нае....Забавный ролик.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 18.11.2016 23:44 удалён
8
Тред ненависти к Ремеди? Увольте.
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 18.11.2016 23:44 удалён
2
Да уж, на фоне двух последних игр Remedy, начинаешь думать о том, что с Max Payne им просто единично повезло.
KRA47
KRA47 276.71 18.11.2016 23:47 удалён
5
Ммда....развод так развод... :/
Dreamfalll
Dreamfalll 1.39 18.11.2016 23:49 (изменен) удалён
6
Чем всем так неугодили Alan Wake и Quantum Break? Отличные игры. В обоих крутой сюжет, первая очень атмосферная, а во второй одна из лучших геймплейных механик за последнее время. Очень интересные получались битвы с разными способностями.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 18.11.2016 23:57 удалён
1
Баги прикольные, очень доставило ) Странно, что никто ещё не сделал гифки и не выложил сюда для прикола, как раньше это было.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 19.11.2016 00:02 (изменен) удалён
0
Старина Макс Пэйн Сэм Лейк надул нас, расходимся...
Agent
Agent 184.13 19.11.2016 00:30 удалён
3
Ну я неудевлен:)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 19.11.2016 00:42 удалён
0
SkyerIst это самый прикольный момент, так и просится чтобы из него гифку запилили ))) Ещё с убитым FBI который лёжа стреляет прикольно смотрится. В GTA IV нечто подобное помню было, когда копам в ноги стреляешь, то у них сразу ноги как у пьяных подкашивались и они в пол/землю стреляли.
Mancho
Mancho 60.18 19.11.2016 00:44 удалён
0
Чушь какая-то.
YTKA
YTKA 57.63 19.11.2016 00:55 удалён
2
Красавцы. Повеселили! Забавные очень баги)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 19.11.2016 01:50 (изменен) удалён
0
Низя так шутить, низяяяя!
Sergey_Solaris
Sergey_Solaris 0.68 19.11.2016 02:00 удалён
3
Спасибо,поржал ))
LexMercer
LexMercer 32.32 19.11.2016 03:48 удалён
-2
С учётом того, что мне нравятся игры Remedy, то я напишу вежливо: - странная шутка...
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 19.11.2016 03:49 (изменен) удалён
0
BLindPew75 вижу ты любишь грубости? Видимо это после того, как при родах тебе голову придавили.
LexMercer
LexMercer 32.32 19.11.2016 03:52 удалён
1
А нет, беру слова обратно - это абассака!!!!
PITOS
PITOS 151.15 19.11.2016 03:57 удалён
0
Зачем?
Razor
Razor 16.04 19.11.2016 03:58 удалён
1
В каждой шутке есть доля правды.